Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Пыхтелка• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
капец у вас что бабушки тату делали (он и джае понятия не имели ),фантазерка .хотела бы я услышать что бы сказала ваша бабушка ?
А что вас удивляет? У моей бабушки на руке было набито имя, коряво-коряво. Она сама из глухой деревушки, вот так ’побаловались’ в подростковом возрасте)) Всю жизнь стеснялась она этой татуировки.
КрытыхРынков• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
это фото вашей бабушки ? сочувствую .и не несите чушь .я спросила про вашу бабушку
У меня у бабушки была тату. Сделала во время войны.
Бармалейка2• 27 июня 2015
Ответ дляГрабля
мой муж заценил тоже)))
коХвием поперхнулся)
ток мне кажется, что больше на бодиарт похоже
аналогично
я пила кофе...долго кашляла
Пиу!Пиу!• 27 июня 2015
Автор, не обижайтесь, но ваша татуировка не нравится.. Очень простая и неинтересная.. Но это мое мнение.
У меня татуировок нет, но если бы делала, то что-то такое..
Natusechka• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
и как будет бабушка обьяснять своей внучке что у нее на ноге и зачем ?
вы настолько старомодно смотрите на такие вещи))
Чу Ча• 27 июня 2015
как сказала подружка: Ездили на море, а на пляжах все в купальниках и впечатление, что с ’зоны’....
нравятся небольшие аккуратные тату в маловидных местах. а когда на шее набивают штрихкод или панду (О_о) - выглядит ужасно
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляБабайко
очень круто! Сама хочу набить на таком месте! Больно набивать на этом месте?
у меня это первая тату, сравнить не с чем.
... ну больновато, иногда жмурилась, но не ныла)
Чу Ча• 27 июня 2015
кстати, красиво тату смотрится только на идеальной коже, ровного цвета. в противном случае- подчеркивает все недостатки.
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
не обижаюсь) на вкус и цвет фломастеры разные ;-)
что-то есть в ваших примерах, но мне вот моя нравится... что хотела, то и получила.)
Natusechka• 27 июня 2015
Автор, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы вам это нравилось и вас устраивало. Да и, в конце-концов, тату можно исправить, перебить на другое)))
Космическое тату моей знакомой, которое облетело весь интернет
Обнемашечка• 27 июня 2015
Вот и я по молодости хотела на ноге или руке сделать, а потом подумала-как это будет смотреться лет в 60-80? Дело дряблое и татуировка скукожиться... Это и остановило. Знакомая сделала на плече кису с бокалом - в 25-35 прикольно, а с возрастом? Никого не осуждаю, просто для себя решила, что будет не комфортно. Это наподобие, когда уже бабушки ходят и курят-для меня как то смешно выглядит, что ли
Новопоштинская• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
мне 30) и набито сегодня, вот как раз мажу Пантестином. Шла к этому давно. Она... конечно со смыслом))) Обожаю всё шаманско-этническое, вот и весь смысл.
все злюки - вон в сад! Прошу показать, у кого что)
Це не сьогодні зроблено. Я уже 6 років свідок тату-робіт на моєму чоловікові (на ньому скоро вільного місця не буде) і знаю, як виглядає свіже татуювання.
ЦыбаФу• 27 июня 2015
автор а вы брехушка если бы тату набили сегодня как вы пишете,то кожа была бы красная ,а так не свежее это 100%
Залатавая
• 27 июня 2015
вот опять же) на вкус и цвет) космическая тема мне нра))) а вот тату выглядит, как грязное плечо...
Ну и общий образ девушки должен соответствовать... Смело, очень смело! Уверена, что ценители такого - в восторге
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
всё верно))) уже история) сделано вчера, и фото вчера тоже)
неужели вы думаете, что вы первая с таким комментом? задёргали уже)
спецмалисты
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
хуууухххх.... окей.
не парьтресь))))
а по теме - вчера!)))
последний раз пишу_)))
Natusechka• 27 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
Это вы от незнания так пишете. Хороший мастер, профессионал своего дела, исправит недостатки кожи так, что тату будет их делать невидимыми. Моей подруге мастер полностью зарисовал ужасный шрам от кесарево (от пупка и ниже). Ей теперь хоть на пляж в открытом купальнике не стыдно выходить.
Новопоштинская• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
спецмалисты
Я не збираюсь питати у вас, як і в якому порядку мені виражати власну думку. І якщо вас ´задергали´ відповідями, які вам не подобаються, то це аж ніяк не проблема тих, хто відписався в публічній темі.
Бочка порохУ• 27 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня кума неделю назад точно-точно такую же сделала!
м-да
поэтому я себе сама эскизы рисовала и мастеру не оставляла, и запретила вопроизводить
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляNatusechka
да, рубцы и шрамы скрывает на раз два!!!...)))
ЦыбаФу• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
хуууухххх.... окей.
не парьтресь))))
а по теме - вчера!)))
последний раз пишу_)))
да кто парится,вы же написали СЕГОДНЯ ,а значит вретеЮкстати покраснение может не час держатся
И так какой вариант будет кроме не вчера?
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
я просто констатирую факт, что каждый второй пишет - что я вру))) а почитать комменты выше - не судьба. Где автор, то бишь я, всё написала уже сто раз.
Вы такая прям вся серьёзная... жуууууть)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
м-да
точь в точь)))) похожие есть, идея - не новая)))
но и я за эксклюзивом не гналась... как-нить переживу)
Лет в 16-20 безумно хотела, даже рисунок выбрала, хотела делать, кстати, на том же месте, что и автор. Но я трусишка, болевые ощущения и ужас перед ними меня от многих глупостей спасли. Годам к 23-24 меня, как и большинство, уже полностью попустило, сейчас рада, что не сделала.
Бочка порохУ• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Какую пленку? Причем тут не отекла, не выглядит так свежая тату. И еще она в мази по идее быть должна.
какую пленку? сразу понятно, что вы ’большой спец’ и все знаете, и как выглядит, и как дОлно быть
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
тема создана вчера, и вчера тогда ещё было сегодня))))
не вру я. Уймитесь уже, Шерлоки)
ЦыбаФу• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
не вру я. Уймитесь уже, Шерлоки)
тем более вруха