Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Форточка с диоптриями• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
море рядом - камень на шею и всего делов)
Кто крайний?• 27 июня 2015
Мне ваще по барабану что там себе электорат за клейма набивает шоп отличаться:-)
Пургену мне• 27 июня 2015
Ой, девочки, записалась к мастеру на тату сегодня. Вот только страшно,, ужас. К убедить что это не больно. Для старта решила на ладоне, решаются уже года 4
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляXlimit
Это не свежая татуировка, больше того, я бы сказала что этой татуировке больше пяти лет.
афигеть....
читаю вас, как Ералаш))))
КапитанльнаЯ• 27 июня 2015
Ответ дляКатейка
Белая татуировка - это временная, наверно?
нет, обычная тату
Солнечный день• 27 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А вот и моя, не единственная...
лет в 50 будет смотреться отлично
Докладная• 27 июня 2015
Автор! Классная татушка!
Не осилила всю темку.
Не слушайте никого :)
Сейчас свою покажу :)
Не осилила всю темку.
Не слушайте никого :)
Сейчас свою покажу :)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляXlimit
я могу показать как выглядит свежая татуировка под мазью или без, с вашим фото ничего общего.
значит вы не можете сказать, а только думаете, что можете сказать)
Все возможно• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
и как будет бабушка обьяснять своей внучке что у нее на ноге и зачем ?
тогда уже внучки спрашивать такую хрень не будут...
Престидижитатор• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
капец у вас что бабушки тату делали (он и джае понятия не имели ),фантазерка .хотела бы я услышать что бы сказала ваша бабушка ?
У моего деда 2 тату. И у меня 1
ленакобзева• 27 июня 2015
я хочу на предплечье.на латинском,что конкретно,думаю пока.
муж плюется))а я все равно сделаю.
только сначала временную,друг передумаю,а назад пути нет.
муж плюется))а я все равно сделаю.
Утренняя зорька• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
ппц... и занавес...
вы хоть одного мужчину знаете?... вообще знаете?))))
Сорри,нормальным мужчинам не нравятся)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляКатейка
Автор, больно было в процессе?
да, особенно, где кость близко, по мягким тканям в сравнении с этим - не больно почти)
Грабля• 27 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Девки, читаю вас и офигееваю. Сейчас 50% девушек имеют тату и кому-то нравится, кому-то нет. Точно так же и пирсинги и т.д. Автор создала темку для поклонниц этого творчества, почему ханжи всякие здесь вставляют свои 5 копеек? Не нравится? Не понимание? Проходите мимо и не травмируйте свою психику.
Автор, красиво. У меня тоже есть на ноге, но надпись и еще несколько, тут не покажу. Обожаю свои тату, нежные и красивые, мужу нравятся, у него тоже есть.
Ну Вы даете))) а куда ж им вставить-то еще , в смысле свои 5 копеек?

Мне лично тема очень нра, по ответам тут очень здорово видны степень удовлетворенности собой и жизнью вообще ) и счет явно не в пользу противниц
у меня самой тату нет, не сложилось, может только пока
Но тату на чужом теле в ужас не приводят)
Наоборот, есть очень красивые, у моей подруги девочка-эльф с крыльями, цветная, по всей голени сзади, невероятно красиво и стильно
После 18• 27 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Мне нравятся такие татуировки - большие и на всю руку. Всегда с интересном разглядываю их когда вижу у кого-то. Но сама никогда не сделаю)
ну и что красивого? это сейчас, лет в 20 еще может быть и ничего.. а в 60 как будет смотреться? у старой клячи на сморщенной коже.. фу...
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляXlimit
печет?)) у вас зона маленькая, чтобы пекло капец))
печёт...
это кажется вам странным???)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляПургену мне
та как не больно...
больно) но терпимо)
рожать больнее ;-)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляДокладная
ааааай класс!!!! я тоже на такую смотрела... Но не хватило смелости на таком видном месте...))))
но то ли ещё будет!)))
;-)
Грабля• 27 июня 2015
Ответ дляДокладная
класс
думала, что мне идея с часами понравилась, ан нет) одуван класс, и стрижка в тему
Форточка с диоптриями• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Я когда-то пережила татуаж нижних и верхних век - вот думаю, что больнее мест для татуировок не отыскать ))
Но все равно стремновать. Прочитала, что за ухом - очень болезненное место.
Форточка с диоптриями• 27 июня 2015
Ответ дляДокладная
Очень красиво. Если в Киеве делали - дайте ссыль на мастера, пожалуйста.
Бармалейка2• 27 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
ептель
аж поперхнулась кофе
Уси Пуси• 27 июня 2015
Ответ дляСиренькая
фото сделано через 15 минут после татуажа, даже полотенце в краске. Опухлости и красноты нет
капец нахрена себя так уродовать
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляXlimit
и сколько же вам по времени делали?
ясно))) вы сомневаетесь, что вообще делали))))
1,5 часа именно бил, + подготовка...
что, опять ответ неверный?)))