Залатавая• 27 июня 2015

Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)

Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!

Похвастайтесь, девушки и вы ))
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я когда-то пережила татуаж нижних и верхних век - вот думаю, что больнее мест для татуировок не отыскать ))
Но все равно стремновать. Прочитала, что за ухом - очень болезненное место.

я не трогала губы и веко... нет татуажа, не с чем сравнить, но там же кожа совсем нежная.
А вот на ступне мне больнее всего было именно по кости...

После шести ни-ни• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

ппц... и занавес...
вы хоть одного мужчину знаете?... вообще знаете?))))

Кому Вы объясняете? Кто не любит тату, тому по фигу на чужие и они не будут писать об этом, да еще и с агрессией. Пишут те, кто хочет, но смелости не хватает сделать, начинают думать, что они будут бабушками и т.п. Я лично не вижу себя бабушкой в платочке, поэтому вообще не парюсь. Плюс когда мы будем старыми, никого не удивит тату, потому что они у многих.
Принцепесочка• 27 июня 2015
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 27 июня 2015
мне такого плана нравятся,созреваю еще...
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляУси Пуси

капец нахрена себя так уродовать

ну вот видите... а представьте, что людям нравится!)
я бы себе не сделала... я и на эту решилась не сразу, а так кардинально размалевать себя... нет.
Буду просто любоваться со стороны)
Xlimit• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

ясно))) вы сомневаетесь, что вообще делали))))
1,5 часа именно бил, + подготовка...
что, опять ответ неверный?)))
похоже на правду, просто плохо верится, если уйти от свежести, то еще тема актуальности смущает, сейчас делают немного другие татуировки. Но каждому свое.
Жирафовое варьенье• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

ой... вы меня простите, но я в этих вопросах, мягко говоря, плаваю))))
и УК РФ тут при чём?)))

Это статья еще советского УК
Докладная• 27 июня 2015
Спасибо девочки :)
Балдею уже пол года :)
Сделала перед 30-летием :)

Мастер в Киеве (Позняки).
https://vk.com/tattoostark
Бутылка Кифира• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
и как будет бабушка обьяснять своей внучке что у нее на ноге и зачем ?

Если бабушка в селе, то может и придется обьяснять. А если в городе, то придется обьсянять той, у которой нет тату:):):):):):):) Мне кажется, что это массовое безумие, особенно летом когда свеженькие у всех. Еще лет 10 и все будут разрисованными

автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляXlimit

я честно говорю))) я и не думала, что именно этот момент резонанс вызовет.
Вот Буля (Булебод) тоже была с вами одного мнения, а мы с ней в личке пообщались))
да и я бы открылась, сняла аноним, но не хочу, чтобы стыдно людям стало...за написанные грубости и порой хамство. Многие меня тут знают, знают лично и знают, что ещё вчера утром этого пера не было и в помине)))
Xlimit• 27 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мне вот такая нравится, но одна часть ноги в том месте, где нужно уже забита) хотя можно просто сделать на одной. И тоже нравятся надписи на руках, только немного стремно, чтобы потом это через 10 лет трэшево не смотрелось.
Принцепесочка• 27 июня 2015
Ой не то выставила, фото не добавляется у меня почему-то :-((
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Это статья еще советского УК

тем более))))
не стоит так стараться, стать УК оставьте себе.
Xlimit• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

ну значит вам сильно повезло, что не было красноты и не повезло, что пекло
Жирафовое варьенье• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

и УК РФ тут при чём?)))

Это еще советская статья РСФСР
При том, что можно и коловорот набить, только это означать будет только принадлежность к фашистам.
Так и с пером, живя среди индейцев, конечно будете смелая и творческая или что оно еще обозначает. А на территории бывшего совка - разбой (((
Разбойница Вы теперь , в Банк на работу не возьмут.
Катейка• 27 июня 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо девочки :)
Балдею уже пол года :)
Сделала перед 30-летием :)

Мастер в Киеве (Позняки).
https://vk.com/tattoostark

Спасибо!
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляXlimit

этника - сила!!!
Я, если и буду дальше, то в том же духе.)
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

ага, ювелир какой-то
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Это еще советская статья РСФСР

вот и хорошо))) а то зовут на работу в банк, не знала, как отмазаться от такого кучного дела)

автор Залатавая • 27 июня 2015
скучного дела, простите)
Упругая попка• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
капец у вас что бабушки тату делали (он и джае понятия не имели ),фантазерка .хотела бы я услышать что бы сказала ваша бабушка ?
Когда автор станет бабушкой, уже и внучки будут не такие как сегодня)и вообще это глупо привязывать свои желания к папам, мамам, дедушкам, бабушкам, и уж тем более к внучкам! Внучку нужно научить любить себя и окружающий Мир!Вот что главное.
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2015
Ответ дляrhonda

неа, не готова. Ничего она для меня не значит, просто часы. А подруга моя говорит, что она очень печальная, мол, время улетает безвозвратно... Одним словом, каждый видит свое. Помните загадку про зеркало: ’Мудрец в нем видит мудреца, глупец глупца...’

а слепец ничего не видит? Простите, как-то само собой продолжение вышло.
rattusik• 27 июня 2015
Ваша тату не нравится, никакая она, как по мне. Да, и вообще, хорошая татуировка, которая не потеряет актуальность не одно десятилетие - редкость. Такие встречаю не часто. И да, к татуировкам отношусь серьезно. Не вижу смысла их колоть просто потому что рисунок понравился.
Пы.сы. У меня тату нет. Хватило мозгов не набивать просто рисунок, который типа нравится. Не последнюю роль сыграл в этом и знакомый мастер
Бармалейка2• 27 июня 2015
не пойму-тока меня пост 200 в ступор вогнал?)))
nysja• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

я живу в Бердянске, тут и делала))))
а приедете к нам на отдых, не промахнётесь) тут всего то 2 тату салона)
понятно, хороший мастер у вас.
Луноходик_Ик• 27 июня 2015
Ответ дляленакобзева
я хочу на предплечье.на латинском,что конкретно,думаю пока.
муж плюется))а я все равно сделаю.
только сначала временную,друг передумаю,а назад пути нет.
У меня тату как на Вашем третьем фото, тоже три слова, только более изящный шрифт и на левой руке. Очень удачное место для тату, полтора года с ней и до сих пор в восторге!
Королева спама• 27 июня 2015
мда...нашли чем хвастаться
Бабайко• 27 июня 2015
очень круто! Сама хочу набить на таком месте! Больно набивать на этом месте?
Очень добрый аноним• 27 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
моя три недели назад

класссс!!! а что означает эта надпись?
Грабля• 27 июня 2015
Ответ дляБармалейка2

мой муж заценил тоже)))
коХвием поперхнулся)

ток мне кажется, что больше на бодиарт похоже