Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Моя, не закончена. Ещё пару сеансов как минимум.
Одна из.... (трёх)))
ммммм... вы такая смелая!!)))
Майская киска• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
к примеру... мне недавно пришлось удалить зуб, верхнюю правую шестёрку. В планах поставить имплант. А мне говорят, что при такой процедуре, нужно подписывать доки, что я ознакомлена со всем возможными последствиями, от отторжения и неприятия организмом, вплоть до более серьёзных вещей...
А выходит, если приживётся на ура - и реакция организма будет минимальной, то срочно к иммунологу?)))
мдя...
у нас знакомый умер...32 года.
Свисток ля-минор• 27 июня 2015
Спасибо!После Ваших фото,мои последние сомнения отпали)) Очень красиво))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляМайская киска
у нас знакомый умер...32 года.
вот... наслышана... и о таком
Майская киска• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
вот... наслышана... и о таком
предположительно передозировка обезболивающих и остановка сердца, как то так внятного ответа нет, просто дома встал с дивана и упал на глазах у жены и дочерей и все.Пришел после вживления.
Залатавая
• 27 июня 2015
покажу фото тату, которая моя знакомая делала в Киеве. Красивая хрупкая блондинка) самодостаточная и успешная, ей точно не грозит госслужба)
кстати, фото сделано сразу после того, как набили)) тоже нет особых раздражений, да?)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляСметчица
И на приличную работу весь год в сапогах ходить.
нет у меня приличной работы)))
если вы, про начальника ;-)
Кусачая Я• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
нет у меня приличной работы)))
если вы, про начальника ;-)
Мне вот это вот нравится -
Если вас сильно напрягает вопрос, как будут
выглядеть ваши татуировки в старости, советую лучше задуматься о том,
сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять
член и будете ли вы ходить под себя.
Скелет дыни• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Почему бы и нет? В 50-60-х тату не было?:)
Не было! Делали только на зоне...
Дона Ко Ко• 27 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не было! Делали только на зоне...
вы крайне ограниченный человек)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не было! Делали только на зоне...
приехали))))
такой негативизм по поводу зеков - это мнение не просто отстойное, а подсознательное (уже ваши тараканы). у кого-то возникают другие ассоциации - племена наносили их в качестве оккультных защитных знаков, где-то как награду, где-то рабов, провинившихся ими клеймили или может, как украшение наносили и т.д.. в общем интересного много
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляВ танке
Ваша тату прекрасно б смотрелась на лбу.....Где ум?
моя ж ты умница)
сидите в танке и не высовывайтесь))
Жертва интернета• 27 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
не пойму-тока меня пост 200 в ступор вогнал?)))
Почему? я тоже улыбнулась и ужаснулась!
Весенний Марафон• 27 июня 2015
У меня такая, лень вставать и фотографировать) Набила года 2-3 назад, сейчас мне 30 - не разонравилась и не напрягает.
Ананомчикус• 27 июня 2015
Неудачное место.замахаетесь коррекцию делать( я через такое уже прошла)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
обувью будет затирать?...
думала уже об этом...
поэтому буду экспериментировать)))
вот может перебью потом на такое)
Ананомчикус• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
обувью будет затирать?...
думала уже об этом...
поэтому буду экспериментировать)))
вот может перебью потом на такое)
да.у меня тату от мезица до логтя.корректирую раз в году.
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
до локтя? или до пятки?

Люблю Украину• 27 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
смешно читать некоторые комменты, коррекция раз в году, татуировка от мизинца до локтя, ладно еще поверю на пальцах, стирается, а всю полностью...денег надо немерено да и за 10 лет вы вряд ли уже узнаете рисунок, при постоянной то коррекции, у меня одной из татуировок 15 лет, еще ни разу не обновляла.
Снежнакомка• 27 июня 2015
Загалом нічого нормальна. Мені теж подобаються ну собі навряд наважусь, багато знайомих з тату, і особлово на животі, руки, і є жінки яким вже далеко за 40-к, на жаль не гарно виглядає... особливо живіт, хоч і спортом займаються, але здається тату тільки підкреслюють старіння шкіри(((
Ответ дляverona-84
Честно?! Перо понравилось:)
Сижу и представляю такое на своей ножке))) Наверно, не плохо было бы и внимания столько к мамашке двоих детей
Хотя я никогда не была поклонником тату, считаю, что чистое тело красивее
Хм, моя знакомая мама 3 детей ,со змеей на ноге ходит. И ничего :)
Луноходик_Ик• 27 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вот татуировка и будет стимулом следить, ухаживать за собой и отлично выглядеть и в 40, и за 40! А если повезёт, и гораздо дольше!
Патриоточка• 27 июня 2015
Автор а где делали? Поделитесь КОНТАКТАМИ МАСТЕРА. Я тоже хочу,только надпись.
Снежнакомка• 27 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Доволі доглянуті баришні)) я просто реально цікавилось дуже хотіла мені теж уже за 30)) і не гарно виглядає. може не вдала тату, ну особливо на животі... і руках замітила якось наче деформуються, шкіра втрачає еластичність з віком.