Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Залатавая
• 28 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор... в продолжение Вашей темы...
ооооой.... стоял выбор между ’ловцом снов’ и пером... начала с малого))))
на всю спину не сделаю... не хватит смелости...
Кашпо• 28 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
это гель-лак... Если правда нра, уточню у мастера ТМ и номер.
Узнайте, если не сложно
Простецкая• 28 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А как вам такая татушка?
Добрый вечер! Понравилась Ваша бабочка....подскажите мастера.... Мой почтовый ящик kel0905@ukr.net
Радуга-дуга• 29 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
кстати про перо читала накануне - лёгкость, свобода, творчество... как есть - всё обо мне)
Так что, как не крути - довольна))
а вам покажу часики - тоже работа моего мастера.
муханыч делал?
Ответ дляПерловая Кашка
Посмотрите на первое фото, там есть и краснота лёгкая и припухшесть. У меня тоже не было сильно выраженной красноты!
Вот моя, сразу после набивания, у мастера
Сейчас ей 5 лет! Обожаю ее.. Избавила меня от послеоперационного комплекса
город? имя мастера? цена? можно в лс спасибо
Гербалайф и Ко• 01 июля 2015
Ответ дляCute Minx
город? имя мастера? цена? можно в лс
это было в болгарии .мастер vezhdin hasanov.работает в разных странах