Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Автор а где делали? Поделитесь КОНТАКТАМИ МАСТЕРА. Я тоже хочу,только надпись.
Бердянск... вы откуда?
черная мамба• 27 июня 2015
Я против татуировок
Для рисования есть бумага и стены, асфальт
А со стороны посмотреть на искусство,когда она разово, красиво
Снежнакомка• 27 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Моя, не закончена. Ещё пару сеансов как минимум.
Одна из.... (трёх)))
Гарна)
Але от цікаво я займаюсь спортом, то сушка, то набор ваги руки реально постійно змінють свої обьєми. от тільки зимою купляла футболки, вже в біцепсі малі))
. На тату це впливає теж?
черная мамба• 27 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор. главное. что Вам нравится. У всех вкусы разные! Просмотрела фото из темы- и еще раз убедилась, что для меня лучшее тату- это его отсутствие. Красивое женское тело, не испорченное узорами и наколками. Красивее, чем создал Господь, человек не сможет сделать
Поддерживаю
Скоро будем анус для красоты выводить, и тоже будет модно и красиво ...
Ананомчикус• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
до локтя? или до пятки?

на руке)))) от ногтя мезинца до локтя.
Бочка порохУ• 27 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, не обижайтесь, но ваша татуировка не нравится.. Очень простая и неинтересная.. Но это мое мнение.
У меня татуировок нет, но если бы делала, то что-то такое..
ужас ужас
терпеть не могу акварели на теле
так что, не обижайтеь, но имхо - эти птички это фу
Колупалочка• 27 июня 2015
єто тату 100% не ваше,у меня две татушки,кожа после набивки красная и припухшая.так что не надо ля-ля.
Tatka Kiev• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
покажу фото тату, которая моя знакомая делала в Киеве. Красивая хрупкая блондинка) самодостаточная и успешная, ей точно не грозит госслужба)
кстати, фото сделано сразу после того, как набили)) тоже нет особых раздражений, да?)))
Це хто?
Марфушечка душечка• 27 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
девки уже надоели! Уже доказала автор что вчера и тема вчерашняя. Я её лично знаю. Тату свежее!!!
Ананомчикус• 27 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
смешно читать некоторые комменты, коррекция раз в году, татуировка от мизинца до локтя, ладно еще поверю на пальцах, стирается, а всю полностью...денег надо немерено да и за 10 лет вы вряд ли уже узнаете рисунок, при постоянной то коррекции, у меня одной из татуировок 15 лет, еще ни разу не обновляла.
это без коментарии..... мне брат тату бьет.у меня есть тату где не разу я не делала коррекцию а есть где быстро стираются.
Бармалейка2• 27 июня 2015
Ответ дляКекс
Вы,поперхнулись,а меня стошнило!
так))))
проехали)))
зрелище конечно...
Ежик Хрюха• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
вот специально для всех умненький, пошла на балкон и при естественном освещении сфотала снова) тут уже под мазью, кстати краска действительно выступает.
прикладываю EXIF данные фото))) ... ну кто понимает, что это)))
автор, а чего уже другой цвет лака? :))))))))))))))))))))
Меня прет))• 27 июня 2015
Ответ дляАнюта86
Эх, думала зайду, куча фоток будет, а больше срани как всегда(( В темках про VS как-то поактивнее фотки кидают)) Вот моя 1,6 года назад
класс! что-то подобное хочу тоже. А что написано?