Залатавая• 27 июня 2015

Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)

Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!

Похвастайтесь, девушки и вы ))
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Автор а где делали? Поделитесь КОНТАКТАМИ МАСТЕРА. Я тоже хочу,только надпись.

Бердянск... вы откуда?

Sertaniya• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

милашка)
Эхх, я тоже кайфую.
Уже два года живет на ножке))
черная мамба• 27 июня 2015
Я против татуировок
Для рисования есть бумага и стены, асфальт
А со стороны посмотреть на искусство,когда она разово, красиво
Снежнакомка• 27 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Моя, не закончена. Ещё пару сеансов как минимум.
Одна из.... (трёх)))

Гарна)
Але от цікаво я займаюсь спортом, то сушка, то набор ваги руки реально постійно змінють свої обьєми. от тільки зимою купляла футболки, вже в біцепсі малі)) . На тату це впливає теж?
черная мамба• 27 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор. главное. что Вам нравится. У всех вкусы разные! Просмотрела фото из темы- и еще раз убедилась, что для меня лучшее тату- это его отсутствие. Красивое женское тело, не испорченное узорами и наколками. Красивее, чем создал Господь, человек не сможет сделать

Поддерживаю
Скоро будем анус для красоты выводить, и тоже будет модно и красиво ...
LLIeppu• 27 июня 2015
Ответ дляСмурфик
страхиття яке, що тату що маникюр жах

ой , а мне так педикюрчик понравился, цвет бомба! )
Ананомчикус• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

до локтя? или до пятки?
на руке)))) от ногтя мезинца до локтя.
Бочка порохУ• 27 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, не обижайтесь, но ваша татуировка не нравится.. Очень простая и неинтересная.. Но это мое мнение.
У меня татуировок нет, но если бы делала, то что-то такое..

ужас ужас

терпеть не могу акварели на теле

так что, не обижайтеь, но имхо - эти птички это фу
Колупалочка• 27 июня 2015
єто тату 100% не ваше,у меня две татушки,кожа после набивки красная и припухшая.так что не надо ля-ля.

Из Кукуева я• 27 июня 2015
Это не сегодня 100% .
АнтиТанкист• 27 июня 2015
А как вам такая татушка?
Tatka Kiev• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
покажу фото тату, которая моя знакомая делала в Киеве. Красивая хрупкая блондинка) самодостаточная и успешная, ей точно не грозит госслужба)
кстати, фото сделано сразу после того, как набили)) тоже нет особых раздражений, да?)))
Це хто?
-Tinka-• 27 июня 2015
Это моя, татухе полтора года. Пока нравится. У мужа такая же, делали одновременно. Но у мужа после этого еще 2 появилось. У меня только 1.
Надоест - перекрою чем-то другим. Или лазером удалю.
Марфушечка душечка• 27 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
девки уже надоели! Уже доказала автор что вчера и тема вчерашняя. Я её лично знаю. Тату свежее!!!
Кекс• 27 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня и мужа
классно!!
Кекс• 27 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прошу прощения за качество фото. моя черепаха, у мужа такая же, только на животе
мило)
Кекс• 27 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
ужас!!!Бе
Капуста Маша• 27 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ни одному мужчине не нравятся тату!
бред!!
Ананомчикус• 27 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
смешно читать некоторые комменты, коррекция раз в году, татуировка от мизинца до локтя, ладно еще поверю на пальцах, стирается, а всю полностью...денег надо немерено да и за 10 лет вы вряд ли уже узнаете рисунок, при постоянной то коррекции, у меня одной из татуировок 15 лет, еще ни разу не обновляла.
это без коментарии..... мне брат тату бьет.у меня есть тату где не разу я не делала коррекцию а есть где быстро стираются.

Кекс• 27 июня 2015
Ответ дляБармалейка2

ептель
аж поперхнулась кофе
Вы,поперхнулись,а меня стошнило!
Бармалейка2• 27 июня 2015
Ответ дляКекс
Вы,поперхнулись,а меня стошнило!

так))))
проехали)))
зрелище конечно...
Люблю Украину• 27 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А как вам такая татушка?
прошлый век
Пушап Ми• 27 июня 2015
Так Вы теперь чудо в перьях
Кекс• 27 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Муж на это сказал, что отбивает охоту и тра..ться, и рыбачить
Класс!!
Ежик Хрюха• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
вот специально для всех умненький, пошла на балкон и при естественном освещении сфотала снова) тут уже под мазью, кстати краска действительно выступает.
прикладываю EXIF данные фото))) ... ну кто понимает, что это)))

автор, а чего уже другой цвет лака? :))))))))))))))))))))
Kateka• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

у Вас что то со зрением? такой же
Анюта86• 27 июня 2015
Эх, думала зайду, куча фоток будет, а больше срани как всегда(( В темках про VS как-то поактивнее фотки кидают)) Вот моя 1,6 года назад
Меня прет))• 27 июня 2015
Ответ дляАнюта86

класс! что-то подобное хочу тоже. А что написано?
Кукуша• 27 июня 2015
Мне не нравится. А вам нравится, ну и ходите с тату.
4есотка• 27 июня 2015
Автор,а можно к Вам в ЛС?
Интересует:мастер-цена