Залатавая• 27 июня 2015

Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)

Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!

Похвастайтесь, девушки и вы ))
Чавонадо• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Так же как и бабушки 50 лет назад.

50 лет назад тату делали только зечки.

Чавонадо• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0...

С чего это Вы взяли, что не имели? И о наркотиках может не имели понятия?:)
Или у всех бабушки априори из деревни?

так это не в СССР!Поверьте- мне уже больше пятидесяти, я, кроме зечек, ни у кого татушек не видела в таком возрасте.
Кашка-маняшка• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Какую плёнку?))) Пищевую, КлараЦеткин, пищевую))) Которой мастер обмотал тату сразу после того, как набили. Значит сняла плёнку, помыла проточной прохладной водой, дала высохнуть, сфотала и вот потом намазала мазью. И каждые 3 часа мажу...
В чём собственно проблема?)
у меня есть тату, автор на фото минимум дней 7 прошло! Если это не рисунок конечно свежая татуировка выглядит не так, обязательно будет корочка, которая заживает минимум 5 дней! Не врите.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2015
Ответ дляДокладная

Натусик ) а я знаю это ты)
Шопингмонстр• 27 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А как вам такая татушка?
супер
культУра• 27 июня 2015
Моя
Fashion girl• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
и как будет бабушка обьяснять своей внучке что у нее на ноге и зачем ?

а что здесь такого? это не прилично?
Пенек Возмездия• 27 июня 2015
ну детский сад, а вообще-то с такими пальцами на ногах не следовало бы к стопе привлекать доп. внимание.
Обращеница• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Бердянск... вы откуда?

оооооо))) не у Юры Фуклева били?

Бывает и такое• 27 июня 2015
Ссылка на тему ушла футфетишистам, много красивых ног :)
КучМала• 27 июня 2015
Очень примитивный выбор, такие тату на каждой 10 девочке набиты. Я бы такую не сделала!
Чаюри• 27 июня 2015
Хочу что-то такое, но пока воздерживаюсь
КучМала• 27 июня 2015
Если Вы говорите что свежая только набитая тату, то значит это и не Ваша нога! Вы значит не видели только набитую тату в первые сутки))) не брешите людям! Где сперли фотку? И любой классный мастер тату называет такие примитивные работы - партак))) . Хороший мастер такое бить не будет!!!
Кудряшка Сью• 27 июня 2015
Ответ дляСиренькая
фото сделано через 15 минут после татуажа, даже полотенце в краске. Опухлости и красноты нет

супер! очень нравится стиль и сама идея
Мелочунь• 27 июня 2015
Не читала всю тему, и даже не ханжа... Мне нравятся красивые и уместные тату. НО! Девушки, думайте, прежде, чем это делать.Соседка в порыве страсти сделала тату с инициалами мужа (когда собрались жениться). В итоге: муж-поц, она нищая, зато на спине ’АМ’
Барышня_Смольный• 27 июня 2015
обожаю тату. у меня их три.
и мастер свой проверенный есть.
если б муж разрешил еще бы набила.
Кудряшка Сью• 27 июня 2015
Ответ дляИнгрид

Да что вы говорите?!)))) Расскажите это моему мужу, дамочка!...))))

и моему заодно)))))
nadezhda_• 27 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
В танке• 27 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Так Вы теперь чудо в перьях
Точно)

Кудряшка Сью• 27 июня 2015
У меня одна, во вторник еду на вторую)) и первую и вторую вынашивала год, чтоб не передумать или ещё что)
Вот первая. Вторая идея похожа, но эскиз с нуля будем делать. (как по мне немного партачно сделано))
Кудряшка Сью• 27 июня 2015
ооо))) наверно это какой то знак))) меня в детстве (и до сих пор бывает) Кудряшкой Сью называли
Остановщица• 27 июня 2015
Катя, вам очень идёт татушка, вот почему то именно с вами и ассоциируется, мне нравиться, носите с удовольствием)
СернаМоисеевна• 27 июня 2015
Ответ дляNatusechka
Автор, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы вам это нравилось и вас устраивало. Да и, в конце-концов, тату можно исправить, перебить на другое)))
Космическое тату моей знакомой, которое облетело весь интернет

Действительно, фломастеры разные... ))) Точнее, краски гуашевые или акварельные ))) - именно такое ощущение у меня возникло от просмотра: как будто кто-то шел, зацепил большой попой угол стола, на которой стояли баночки открытые, а они все упали и смешались в грязь...
Царевна Лягушка• 27 июня 2015
круто, мне 38 и на днях иду бабочку на щиколотке набивать, дочка меня понимает, внуки думаю тоже когда-то поймут))
Не прохожу мимо• 27 июня 2015
У меня пока 7, первой 10 лет,последней 2 месяца, планирую еще 4 это ближайшие,а там время покажет
ну ,если их свежих, то вот
https://pp.vk.me/c621422/v621422354/19964/Y1oiTAQl...

https://pp.vk.me/c621417/v621417354/adca/015Xvf5LF... это фото сразу после сеанса 8=ми часового,рука опухшая

https://pp.vk.me/c627721/v627721354/2877/X4MgeI7ut... имя дочери

Остальных фото нет, но все люблю и не о чем не жалею

А вот мой папочка
https://pp.vk.me/c627721/v627721354/2892/sYpzLNozw...

https://pp.vk.me/c622328/v622328354/36753/66wMF7WG... еще не закончена работа
Не прохожу мимо• 27 июня 2015
https://pp.vk.me/c198/u8254632/46883812/x_3b84f89e...
Нашла еще одну, единорог)
Море Счастья• 27 июня 2015
у моей подруньки, но мне не нра..
Рекламама• 27 июня 2015
А на хрен они нужны эти татуировки?
Я приемлю их только у всяких байкеров и рокеров.Остальным они не идут.ИМХО.
Между прочим в нашу организацию с тату на открытых частях тела на работу не берут.Вот такой бзик.
Рекламама• 27 июня 2015
Ещё где то недавно читала,что мужчины считают девушек без тату,более то ли сексуальными,то ли привлекательными.Тату отпугивает.Особенно когда их много.
Чаюри• 27 июня 2015
Ответ дляРекламама
Это обычных отпугивает, а ценителей татуировки хорошая работа на красивой девушке наоборот привлекает.