Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Железный коготь• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
)))) вот я Смурфику ответила на этот счёт))) насчёт маникюра... она чего-то молчит...
Та она пукнула и уснула сразу, вот и молчит)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
Фот, мне нравится :)
ахх))) эта да))) но она иначе)))гляньте
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
у меня на предплечье))),тоже не особо чувствительно-нежное место...хотя,мне ее больше 7 часов делали,можетэто повлияло.
эта 1,5 часа чисто работы + приготовления.
Надежда наш компас• 27 июня 2015
Ответ дляСиренькая
фото сделано через 15 минут после татуажа, даже полотенце в краске. Опухлости и красноты нет
Мастер из Ровно делал тату?
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
Мне тоже били часов 8 или 9 не помню. Потом еще на второй день закнчивали :) Было весело :)
ну моя то видимо проще простого...)))
Залатавая
• 27 июня 2015
о!)) кстати про ноги. ВОт та помятость которая прямо над шнуром, это след от плёнки, я так переживала, чтобы она не спала, что перемотала крепче... и передавила кожу. А так там нет тех складок)
это я ногу оправдываю свою)
Ответ дляЗалатавая
это я ногу оправдываю свою)
Вы это, лучше маникюр свой оправдайте
...а то отвлекаетесь на какие то полосочки :)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
Не, она просто может поменьше :) А может у мастера рука набита лучше :)
он просто переснял на кожу рисунок... и по наводке бил контуры...
т.е. сам не изобретал ничего)
Миледи• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
не вру. Сегодня... в 18-00 вышла из тату-салона...
честно.
у меня нет, но я видела как выглядит тату 3-х дневной давности. Ваша уж точно не сегодняшняя. И даже не позавчерашняя.
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
Вы это, лучше маникюр свой оправдайте
так я уже писала выше Смурфику что не знаю как быть... с маникюром на ногах... чем порадовать её?)
А вот педикюр... так мне скоро... записана на днях...
)))
Ответ дляЗалатавая
т.е. сам не изобретал ничего)
Они все так делают. Мы рисовали мою, и он точно так же переносил её на кожу. Но рисовали мы её с месяц, мне то голова не нравилась, то хвост :) Благо знакомый...терпел)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляМиледи
вот как раз общаюсь в фб с другом, дала ссылку на эту тему) смеётся вместе со мной))) он точно знает, что это сегодня)))
говорит - за 2 или 3 недели, как тут приписывают мне, краски потускнеют... А они яркие ещё на фото.
Ответ дляЗалатавая
)))
Та ладно, я шучу :) ВЫ смелая, я бы свои фото..даже какой то части тела...на этом ресурсе не постила бы :) найдут к чему предраться :)))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
а мы просто с инета распечатали... простая простота))
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
так уже было дело)))
разобрали по полочкам) я даже аноним снимала с себя)))
знаете... к здоровой критике и юмору отношусь более чем положительно) и над собой пошутить могу и над кем-то)))
хамство не люблю) но то такое...)))
Муууумие• 27 июня 2015
И что сие означает лично для вас, автор? Вы же это пЭро со шнурков до гроба носить будете.
Нравится сама работа, мастер хороший. Но на вашей ноге - нет.
ГейТуда• 27 июня 2015
фото неудачное...извините.... к тату отношусь нормально...но...фото реально отбило охоту делать...извините... не понравилось воообще
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляГейТуда
Боже))) расслабьтесь и посмотрите в сети миллион удачных ;-)
ГейТуда• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляМуууумие
ну нет, так нет...))) а мне вот да)
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляГейТуда
пытаюсь вам помочь) даже не спрашиваю, что с фото не так)))
Господи... де не должно оно всем нравиться.
Муууумие• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
ну нет, так нет...))) а мне вот да)
Это понятно, что вам да. Но все же, какой сакральный смысл у этой композиции? Или вы так, ’каааартинка паааанравиласяяаа’? ))
Надежда наш компас• 27 июня 2015
мне нравятся тату, у меня кот на ноге, абстракция. Автор ваша тату красивая, носите с удовольствием!
А еще восхищаюсь работами вот этого мастера! ну просто чудо, молодец Юлия!
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляМуууумие
я уже писала выше, мне нравится культура и этника индейцев, хотела набить амулет - Ловец снов, но пока решила так.
А насчёт смысла, Муууууумие, может вы хотели сумничать?)) вот смотрите)))
И кавычки надо было ставить до и после ’сакральный смысл’.
Муууумие• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Да какое сумничать, интересно просто. Каким вы боком к индейцам. Мне, например, много чего нравится из этники разных народов мира. Но в голову бы не пришло себя этим метить.
Ловец снов.... откуда вы впервые о нем узнали?