Циля Шниперсон• 27 июня 2015
Купят ли б/у стиральную машинку за 9 тыс.,если она сейчас в Комфи 14800 ???
Машинке год,модель Hotpoint-Ariston Aqualtis AQD1070D49EU
знаю,что в комфи реальные цены..все тех. покупала там..
ЩепоткА СчастьЯ• 27 июня 2015
Я бы не купила б\у за такую сумму. Машинка хорошая, но лучше купить новую за такие деньги, с гарантией. Б/у если и берут, то дешевле, именно из-за риска поломки или на дачу, чтоб цена не кусалась.
переезжаем в друю страну..планируем года на 3..думаю тоже дорого..легче упаковать-пусть стоит у мамы..
понятно...попробую,конечно,на сландо запустить..а там будет видно..
спасибо девченки!
если кому мебель нужна,тоже распродаю-пишите в личку..только у меня не сильно то и дешево..но и не заламливать не буду)))
Nastasya w• 27 июня 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
вы совершенно верно мыслите)