27 июня 2015

кто консервировал в эти дни? Взрывает или это миф?

Подскажите, кто на своем опыте убедился, что консервация закатанная вами в эти дни портится или не портится? Сезон открыт, а как быть. Всем заранее спасибо за информацию.
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) Не портится
13 (44.83%) Портится
1 (3.45%) Закатываю в эти дни, но открываем банки раньше чем успевает испортится
Janka-mama 27 июня 2015
Первый раз такое слышу. Как критические дни могут влиять на консервацию?
автор Юли-Ко 27 июня 2015
Как-то влияют, вот и пытаюсь определить, правда или нет )
ейра 27 июня 2015
Та да ,по маминому опыту знаю что такое получается очень часто
pobeda_ 27 июня 2015
Я знаю квасить капусту нельзя.
rodina2012 27 июня 2015
Влияют. Я по молодости лет не знала об этом и закрыла клубничное варенье-взорвало все! А вот недавно вишневый компот закрывала и забыла, так у меня банка одна при стерилизации лопнула, (понимаю, что может совпадение). остальное муж доделал. Я не рискую.
Тоже по маминому опыту скажу что влияет
mena 27 июня 2015
поганому танцюристу і штаны мішають

п.с. простите за суржик, но так в оригинале.
SinderellaS 27 июня 2015
у Вас организм очищается, выкидивает не только месячные но и негативную энергетику. которую Вы закатываете в банки. естестенно, они взорвутся.
автор Юли-Ко 27 июня 2015
Ответ дляmena
поганому танцюристу і штаны мішають

п.с. простите за суржик, но так в оригинале.
У вас ниразу не стреляли?
mena 27 июня 2015
Ответ дляЮли-Ко
У вас ниразу не стреляли?

было дело давно пару раз ;) все мы учимся
кстати, взрывали огурцы, закатаныене в эти дни, а в нормальные :)))
Maxita 27 июня 2015
Мне кажется, что всё зависит от Вашего личного восприятия. Я закатываю тогда, когда у меня есть время (в ’эти’ дни в том числе) - и всегда всё ок. Я лично не верю во всю эту ерунду - то заказывать нельзя, то мусор на ночь выносить нельзя, то после захода солнца детей купать нельзя. Мы с мужем скептики) Нам всё ’зя’, и ничего, живы.
автор Юли-Ко 27 июня 2015
и я мусор выношу
rybka21 27 июня 2015
Ответ дляЮли-Ко
Как-то влияют, вот и пытаюсь определить, правда или нет )

Как?!
rybka21 27 июня 2015
Ответ дляSinderellaS
у Вас организм очищается, выкидивает не только месячные но и негативную энергетику. которую Вы закатываете в банки. естестенно, они взорвутся.

объясните пожалуйста, как энергетику можно закатать в банки
сладкий_ноябрь 27 июня 2015
БОже, какой бред:))))
Конечно не влияет:))))) наверное это придумали те женщины, которые за работой и света белого не видят, а в эти дни бедные хоть отдохнут.
Закрываю и в эти и не в эти дни и всё отлично:)))) мама и бабушка так же.
сладкий_ноябрь 27 июня 2015
Ответ дляSinderellaS
у Вас организм очищается, выкидивает не только месячные но и негативную энергетику. которую Вы закатываете в банки. естестенно, они взорвутся.

в можно только одну энергетику в банки закатать? :)))))))))))))))))))))
rodina2012 27 июня 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
БОже, какой бред:))))
Конечно не влияет:))))) наверное это придумали те женщины, которые за работой и света белого не видят, а в эти дни бедные хоть отдохнут.
Закрываю и в эти и не в эти дни и всё отлично:)))) мама и бабушка так же.

Аплодирую вам стоя. Я вообще не верю ни в какие приметы, а вот с этой как то не получилось, но это лично мое мнение.
rybka21 27 июня 2015
А кушать для семьи готовить можно? А то ж энергия негативная выходит - и в кастрюлю с борщом!
Так и потравить домочадцев можно...