ЦыбаФу• 27 июня 2015

Девочки в черниговской обл. есть женщина которая помогает бесплодным парам.

Хотели бы с мужем съездить,но у нас нет машины (мы из киева) может тоже кто то хочет ,скинулись бы на бензин)
На-перекуре• 27 июня 2015
а как она помогает?

Розавенная• 27 июня 2015
Как зовут и название населенного пункта?
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

г. Мена
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

вы тоже знаете о женщине с черниговской обл.?
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Знаю, но она с Нежина. Ездила к ней отзывов хороших много, а толку не очень
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
а как она помогает?

не знаю как,знаю только что знакомой моей сотрудницы было 40 лет ,она уже и надежду потеряла,ей посоветовали поехать,и вот нянчит ляльку)
romanova_vika• 27 июня 2015
Поделитесь контактами, какой город? Как зовут? Как попасть?
Розавенная• 27 июня 2015
А почему не вариант электричкой? Я сама из Киева, в Нежин ездила электричкой, хотя многоие были на машинах.
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляromanova_vika

для начала хочу сама съездить ,дабы не быть голословной

автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

электричка только до чернигова,а там непонятно как
Шкура Шуры• 27 июня 2015
Не сходите с ума, хорошего врача найдите , лечитесь и все будет.
бред бредовый
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

А как ее зовут? К сожалению я могу только сказать к кому в Киеве и по областям не идти с такой проблемой
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

Мария,к кому?
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
бред бредовый

где ж его найти
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Мария,к кому?
я действительно была у многих. Была в Хмельницке, в Грамотном Ивано-Франковской области, в Катюжанке, бабушка с Борисполя, дедушка лечит водой из того же Борисполя, женщина с Подола, в Обухове и еще куча. Имен точно не помню, но если надо могу рассказать подробней. Посещение Храма на территории Октябрской больницы, поездка на озеро св Анны также не дало положительных результатов.
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

а сколько вам лет?
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

а сколько вам лет?

много, 38
автор ЦыбаФу • 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

много, 38

а у вас нету общих с мужем или вообще нету?
об усыновлении не думали?
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

об усыновлении не думали?
Нет вообще((. Думала, даже не знаю как объяснить по короче, наверное смириться не могу.

Принцепесочка• 27 июня 2015
СходитЕ в ПАГ( институт педиатрии, акушерства и гинекологии). Там есть доктор, имя не помню, фамилия-Рокша. У нее беременеют многие пары!!! Только время надо, подлечиться.
Принцепесочка• 27 июня 2015
У доктора этой барышня в 40 забеременела, но долго лечилась. Теперь счастливая мама. Ребенок уже взрослый!
Анчо Ус• 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная

расскажите по подобней пожалуйста
zino4ka• 27 июня 2015
напишите в лс про нее, в каком раёне находится, если не жалко) очень надо!
Розавенная• 28 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус

расскажите по подобней пожалуйста

Кто именно Вас интересует? Если про всех рассказывать это долгая история