Топтунша• 27 июня 2015
какой по вашему опыту самы лучший антиперспирант?
с мас.маркета?с личного опыта?что бы сутки держал.всем спасибо!
всемВсёИмного• 27 июня 2015
мне чистая линия понравилась... не ожидала даже.. еще очень люблю адидас
НеКонец-Света• 27 июня 2015
Я отказалась от них, всё равно не помогает. Если хоть немного начинаю волноваться – капли пота стекают и ни один дезик-антиперспирант не помогал.
Есть только кристал део, натуральный дезодорант.
Благо, что я живу возле работы и обедаю дома. Утром помылась, в обед если надо и вечерлм. В транспорте не езжу. На работе кондиционер. Одежду только выбираю, что бы не в облипку.
Кидстаффовна• 27 июня 2015
пользуюсь много лет рексона 48 часов ролик. вот он держит сутки, не больше (я ,после гормонального сбоя, вонючка страшная).
Малая Налегке• 27 июня 2015
Я вообще не пользуюсь никакими средствами. Как по-мне, они вообще не нужны, один вред от них. Просто под руками бриться надо регулярно, чтобы даже 2 мм волос не было.
Оле Лукойе• 27 июня 2015
Ответ дляvika1185
у меня Deonica. стоит около 40 грн, запаха пота нет. Мне очень нравится.
А следы он не оставляет на одежде? Тоже пару дней назад смотрела на него
ЗдесяЯ• 27 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
действительно индивидуально. Купила чистую линию, из-за цены, дошла до работы - уже запах
Раньше Фа пользовалась и леди спид стик гель нравился, до вечера никакго запаха