Кастрюлька• 27 июня 2015

К чему сниться что беременная?

Девочки к чему вот приснилось что я беременная что так явно смотрю на свой живот а он большой и шевелиться, а я его еще показывала кому то.
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
хорошее известие. захотите поделиться с окружающими...

Флюорография гуся• 27 июня 2015
К хлопотам
Берегу и стерегу• 27 июня 2015
Новости.И в зависимости от личных ощущений и содержания сна-плохие или хорошие.
Душка-свекровь)))• 27 июня 2015
у меня когда 2 подруги были беременны рассказывали мне все в малейших подробностях, вот на месяце 7-м я во сне и родила))) притом так красочно что офигела!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2015
Читала что к сплетням.
Мне вот на днях приснились деньги бумажные, много
А маме что я одела свою шубу и собралась куда-то ехать. Тоже не знаю как понимать. Снилось в одну ночь
Секс-Бомба• 27 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
К хлопотам

точно
акель13• 27 июня 2015
беременость это к приобретению к хорошим новостям)ребеночка ведь не видели - если ребеночек то хлопоты девочка-удивление ,а мальчик - хлопоты)))вот так я все свои сны ростолковую и наперед знаю что ожидает иногда аж противно наперед знать о ссоре)))но вот так...