Звоночек• 27 июня 2015
если сделать торт не со сметаны ,а с?
бисквит тоненький и купить десерт или творожная масса и туда желатина.
получится?
Люблю Украину• 27 июня 2015
конечно получится и даже вкусно и красиво - можно творожную массу+йогурт+желатин+ягоды или фрукты по желанию
Шиворот Навыворот• 27 июня 2015
ПОлучится. Я вам могу даже поинтересней вариант подсказать. Покупаете 2 шт рулета Домашне Свято (он чуть плотнее, чем другие). Нарезаете толщиной примерно 1 см. Берете Друшлаг или миску круглую, застилаете пленкой и викладиваете по всей поверхности кружочками рулета, края обрезаете.
Берете творожный десерт (или детские творожки типа Славяночки, добавляете сливки или йогурт, взбиваете, + желатин + можно кусочки фруктов или ягод). Массу выливаете в миску. Дно выкладываете либо кусочками рулета опять-же, но лучше тонкий корж бисквита. Когда все застыло в холодильнике, переворачиваете на блюдо. Торт Купол готов!
Очень хорошо, если фрукты сочетаются (например, рулет с клубничной начинкой, творожок клубничный и клубнички добавить кусочками).
Ответ дляЗвоночек
Девочки.а пропорции йогурт и желатин сахар?
Сахар по вкусу, а желатин 1 ст.ложка на 400-500 мл. жидкасти. Пусть желатин набухнет в воде комнатной температуры, йогурт хорошо нагреть с сахаром, чтоб он растворился, а потом добавляйте набухший желатин, и мешайте, чтоб растворился.