Невидимка Майя• 27 июня 2015

Готова купить за ...и сбивают цену минимум на 30%

Пришел ответ на объявление
"готова купить за 2000тыс" В объявлении цена- 3000тыс.
Вот что ответить, что вы отвечаете?
буреЛОМКА• 27 июня 2015
нет спасибо))

Колхозница• 27 июня 2015
я на такие сообщения не отвечаю.
ПуГоФФка• 27 июня 2015
смотрю по товару, но в 90% после того как согласитесь уступить покупатель пропадает без объяснения
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
И если НЕ согласитесь - тоже. Это просто не тот, кто реально купит.
ПуГоФФка• 27 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
100%
ФрекенБок• 27 июня 2015
не отвечаю просто.
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
я продаю коляску Мариту за 1000, так сегодня пришло сообщение:- ’а за 500 отдадите?’, я прям растерялась, подумала, может вообще так отдать уже.
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Вснгда рассмотрю предложение,не вижу ничего такого в этом,смаа один раз предложила девушке цену на детскую вещь,она ответила,что согласна,я купила-все довольны
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

я тоже продаю коляску,цена 4500,предложили 3500,я не согласилась,но за 4000 бы отдала

Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

а за 2300? цену то мою поделили пополам)
Добра всем!• 27 июня 2015
У меня сегодня первый раз прикол.
В час ночи личное сообщение цитата: здравствуйте! продадите за 200?
Что человек имел ввиду- не знаю.

Сегодня на сайт она еще не заходила.

Я кое-что продаю за 470 грн. Мне писала одна за 250 куплю. Я ей нет. Она дала ссылку типа на другом сайте такое-же можно за 200 купить. Смотрю- не купила она и за 200.( эта не та модель совершенно). Объявление висит там.
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

пост 1*нет,спасибо*)
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

пост 1*нет,спасибо*)

вот и я о том же) только я просто нет написала, но глазик долго дергался)
Шопингмонстр• 27 июня 2015
У меня постоянно требуют скидки (причем почти 50% от стоимости), бесят нереально. Чаще всего отвечаю просто ’нет’
один раз написала, что, если найдете дешевле, напишите - я тоже куплю, в итоге обозвали хамлом.

Сделала вывод, что с людьми, которые требуют больших скидок связываться вообще не стоит, потому что это полнейшие неадекваты. А если вы им все такие что-то продадаите, то они вас замордуют из-за любой непонятной ситуации с товаром.
Шопингмонстр• 27 июня 2015
Глаз дергался, и сердце стучало у меня еще долго после этих всех выбиваний скидки