Ряженка• 27 июня 2015
Девушки, кто принял мусульманство. Вопрос к вам.
Вы вышли замуж за мусульманина и приняли его веру.
От чего Вам пришлось отказать? Что изменилось в Вашей жизни с приходом в ислам?
И если бы вернуть все назад, Вы бы приняли такое же решение?
66сезон666серия• 27 июня 2015
У меня знакомая уехала в Иорданию, сейчас от своей жизни в шоке...жалеет...но там скотское обращение мужа к ней..
Меряно-перемеряно• 27 июня 2015
Не обязательно принимать веру супруга, если находишься на Украине.
Магиня• 27 июня 2015
ПГМ и мусульманство - различные болезни.
смена же веры - высшая степень заболевания )) верили в одного боженьку, потом предали его и стали поклоняться другому воображаемому хозяину.
Просто красавица• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
Головная• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
бог один только названия у него разные
Магиня• 28 июня 2015
Ответ дляГоловная
бог один только названия у него разные
Бог Один. Сейчас многие стали в Одина верить