Я шалунья• 27 июня 2015
Украинский сценарий?
Как Вы думаете в Армении пытаются провернуть украинский сценарий?
Сначала русский убил армянскую семью, теперь эти протесты.
Смотрела вчера новости. Показывают значит мужичка, который принимает участие во всех этих митингах. Говорит, что мы хотим быть свободными,Украина смогла ведь и мы сможем. Показывают все эти волонтерские "кормежки". Рассказывают как всем миром собираются на нужды протестующих.
У меня дежавю....
p.s. 1)я не троль, 2)не питаю никаких теплых чувств к РФ и к украинскому руководству.
У меня дежавю....
Мамзелькин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
В том-то и дело, что России даже санкции не мешают развиваться (импортозамещение и прочее). А нам даже активная помощь ЕС, США не помогает, к сожалению.
Парируйте, но без оскорблений, а то мне с такими как вы в одной стране жить стыдно.
Россия и развитие это как церковь и наука примерно.
Украиночка• 27 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Видео 18+: Интервью с выжившим после плена в «Торнадо»
В субботу, 27 июня, Анатолий Шарий опубликовал на своем канале YouTube интервью с человеком, который год назад побывал в плену у бойцов батальона ’Торнадо’.
Смотрю. Родная сестра сдала мужика за ’сепаратизм’ (потому что высказывался против зачисток). Если это правда, то как жить дальше в этой стране?
А мы так яростно ругаем СССР с его репрессиями. Одни миллионы строчили доносы, другие миллионы сидели. А сколько среди них было тех, кто и доносы строчил, и сам сидел?
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Если отвлечься от прогнозов наших украинских СМИ, то можно просто почитать экономические выкладки, очень интересно. Россия таки действительно развивает собственное производство, + понемногу сельское хозяйство... Да хотя бы питерский экономический форум посмотрите, сколько желающих работать с ними на их условиях.
Честно говоря, я им завидую. Да и вы тоже.
Украиночка• 27 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Какие остальные страны? Наложили санкции, Россия ввела антисанкции. США не учитывает интересы России, Россия не учитывает интересы США. Кого Россия ’пиздит’? Если вы про Украину, то Украина не мешает ей развиваться. Здесь у России интересы из сферы безопасности, и она их блюдёт.
Мамзелькин• 27 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
вы понимаете, что видео шария -это часто банально перекручивание, монтаж и наглое вранье ?
он врет, вы слушаете. ну ясно дело, ’он же не может просто так врать’ да ?
вот.
народ, смотрите КАК вам навязывают отвращение к чему-либо.
ролик российской тетки ученого-биолога.
называется ’Звериный оскал патриотизма’
не поленитесь, 11 минут всего, интересный.
Мамзелькин• 27 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
т.е. Украину надо пиздить, чтобы сюда не пришли американцы ?
Т.е. американцы еще не пришли, а Россия начала пиздить Украину заранее, да ? На упреждение ?
Анонимарик• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Анонимарик• 27 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
американцы давно пришли , еще в 2005 году))
Первоклашка Я• 27 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Я говорю о том, что после развала ссср некоторые страны Европы были разделены и воссоединилась Германия, это были всеобщие договоренности между сильными странами. , не забывайте о том, что хоть ссср и распался и был слаб экономически, но военная мощь все-равно оставалась.
каждый имеет право относиться к прошлому как ему хочется,но почему ? такое преклонение ’Германия’ и ’ссср’ , вместо ’СССР’. Ну вот даже с точки зрения правописания,я уже не говорю о том что в том прощлом,СССР жили НАШИ предки,победители ВО , люди герои -которые из первых летали в космос,строили заводы параходы косм корабли и ракеты.Что совсем нет уважения???
Мамзелькин• 27 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
а инопланетяне еще 5000 лет назад прилетели