ДваДваВосемь• 27 июня 2015

Работа с зарплатой от 5000 грн! Где найти?

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько реально найти работу с зп от 5000 грн? Работаю 15 лет в банке, но з.п. на месте, а то и меньше... Уже не знаю менять работу или нет.. Не хватает средств на жизнь. У кого з.п. выше 5 000 расскажите по секрету кто кем работает?
Помидорина• 27 июня 2015
У меня 7, работаю горничной в отеле.

ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2015
Ответ дляПомидорина
У меня 7, работаю горничной в отеле.

какой отель и город?
Помидорина• 27 июня 2015
Киев ’Братислава’ официальная ЗП 4 тысячи, все остальное чаевые и переработка.
На-перекуре• 27 июня 2015
Подруга работает секретарём - 1,5 тыс ,другая в министерстве транспорта 5 тыс ,знакомая на ферме 3,5 тыс
Алаис• 27 июня 2015
Копирайтер-фрилансер - от 4 до 6 тыс. в месяц + продажи еще по мелочи...
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2015
Ответ дляПомидорина
ничего себе! а график интересно какой? Выходные есть? Да и работа сама как?
Вареная• 27 июня 2015
Преподаватель в колледже. 2100.
Чики-брык• 27 июня 2015
Официант в ресторане,официальная ЗП 1500, с чаевыми 15-20000 летом,зимой 10-12000.Киев
Играю у края• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

Вот это да!!!!

Исправлялочка• 27 июня 2015
Ищу проджект менеджера на $2000, найти пока не можем, все толковые хотят $5000.
Кюветчица• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
это столько чаевых?или просто англ . знаете и иностранцы щедрые?
Я Главная• 27 июня 2015
человек спрашивал у кого больше 5 тыс. год назад бы похвасталась: 10 тыс.-инженер. теперь не могу - 3.5 тыс. а я ведущий, выше только главспец, тоже задумалась(
Бабулька• 27 июня 2015
Читаю и просто в шоке. Как вы выживаете сейчас на 2000? Или мужья много зарабатывают? У меня з/п 4000-4500грн (менеджер по закупкам), считаю себя практически нищей! Это же 200дол всего-навсего! З/п не подняли - как получала их 4-5 лет назад, так и теперь. Но тогда это было 500 баксов + ещё продажи в нете стабильно 200-300дол/мес. были, а в сезон 500-600. И ещё считала, что маловато, надо 1,5-2тыс.дол. в месяц стабильно иметь
Кюветчица• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
а что предполагает ваша работа? разница от маркетолога?ищу как раз
Тоскующая• 27 июня 2015
турагент фрилансер-15000-20000 грн
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

+100
Я раньше админом ресторана работала. действительно официанты неплохо получают. А в некоторых ресторанах у официантов есть помощник официанта, так что тогда вообще красота)
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляКюветчица

Разница - как между космосом и балетом. Причем тут маркетолог?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2015
Ответ дляБабулька

вот именно- в ы ж и в а е м((
У меня тоже 2000 и у мужа
Вот, в соседней теме согласна к миллионеру второй женой идти..
Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляИграю у края

Вот это да!!!!

Да,но очень тяжело,за 4 рабочих дня ноги просто отваливаются, мне 25 лет,надоеда эта работа,но понимаю что на 5-7000 я не смогу снимать нормальн квартиру в Киеве и более менее хорошо жить:( тупик какой то

CvetochekS• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Можно предложу свою кандидатуру? Есть аналогичный опыт 4 года в FMCG,вывод продукта,Private Label,до этого 10 лет в парфюмерно-косметической компании.
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
куда Вам написать, чтобы узнать подробности?
Кюветчица• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

во многом говорят что похожа работа,тоже разработка но не продукта,а проэкта,продвижение,свот-анализ и тд
Нашли в капусте• 27 июня 2015
Ответ дляТоскующая
турагент фрилансер-15000-20000 грн

где же вы сейчас сколько клиентов берете с нынешним курсом, что бы стоко заработать?! + это сезонный зароботок
Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

+100

Это у нас так, помощник носит и посуду и все делает,а мы только общаемся с людьми и показывает великолепный сервис. В наш ресторан нереально попасть на работу,некоторым официантам 35-40 лет, у всех машины и свое жилье . Админы зарабатывают тысяч 7-8 максимум, я сама была админом,но такая зарплата меня не устраивает.Зато я откладываю и раз в год путешествую, в этом марте была на Кубе:))
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляCvetochekS

Нет, у нас есть четкие требования к кандидату. Это не продвижение продукта и совсем не парфюмерия-косметика, извините. В нашем случае это руководство командой толковых технарей (которые порвут непрофессионала как тузик грелку) и управление выделенными ресурсами.
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляКюветчица

Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляКюветчица

Знаю англ и немецкий в совершенстве,чаевые 10-20% от счета, счета от 2000 до 20000, банкеты часто,с банкетов 800-1500 грн получается чаевые.В день в среднем 1500 зарабатываю, когда больше когда меньше, бывало и 300 грн и 100 грн.
CvetochekS• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Два образования, первое техническое, строительство. Косметика была до работы в производственной большой корпорации. Сама порву кого надо
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляCvetochekS

Удачи Вам в поиске интересной и подходящей работы!!!
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

Вот! Но я никогда не работала официанткой. Меня тогда молодую писюху 21 год взяли без блата на 8 тыс, я была счастлива) Потом не могла понять, почему ребята с опытом не хотели быть админами))) Позже поняла почему))