ДваДваВосемь• 27 июня 2015
Работа с зарплатой от 5000 грн! Где найти?
Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько реально найти работу с зп от 5000 грн? Работаю 15 лет в банке, но з.п. на месте, а то и меньше... Уже не знаю менять работу или нет.. Не хватает средств на жизнь. У кого з.п. выше 5 000 расскажите по секрету кто кем работает?
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Знаю англ и немецкий в совершенстве,чаевые 10-20% от счета, счета от 2000 до 20000, банкеты часто,с банкетов 800-1500 грн получается чаевые.В день в среднем 1500 зарабатываю, когда больше когда меньше, бывало и 300 грн и 100 грн.
Но реально зависит все от человека. Я наблюдала, как одни ребята раскручивали чеки до 5 тыс, когда человек зашел реально попить воды)) Ну и чай соответственный. И те кто зарабатывал копейки и шарился) Все логично)
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ищу проджект менеджера на $2000, найти пока не можем, все толковые хотят $5000.
данная работа предполагает особые знания? либо же отдается приоретет управленческим качествам и способностям сделать нужное в срок?
Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Вот! Но я никогда не работала официанткой. Меня тогда молодую писюху 21 год взяли без блата на 8 тыс, я была счастлива) Потом не могла понять, почему ребята с опытом не хотели быть админами))) Позже поняла почему))
Ну да))) у нас Админ на метро ездит,а официанты на иномарках)))
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Особые знания и навыки быстро разобраться с новыми знаниями в той же предметной области. Управленческие качества не так важны, так как коллектив сработанный, люди отвественные и высокопрофессиональные. Но проджект должен быть в нашем случае на уровне профессионализма исполнителей. Правда, он сможет быть даже совместителем, то есть, находится полный день в офисе у нас не требуется. Но важно быть на связи по телефону и в скайпе.
Эта вакансия просто пример, за что хорошо платят - за профессионализм.
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Админы, или должны ооочень хорошо воровать (но опять же это возможно только в сцепке с фицами), или ездить на метро)) Но не все рисковые, и не все знают как))
Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Совершенно верно, у нас команда и мы четк знаем что кому делать,кого раскрутить на большой счет, а кому посоветовать вкусно и относительно недорого, чтоб человек не чувствовал что ему навязывают, мы рады даже тем кто на чашку кофе заходит, и не провожаем таких презрительным взглядом. У нас работают только профессионалы с грамотной речью, и безупречным сервисом, потому что все дорожат своим местом, и я заметила что чем богаче человек тем он вежливее и культурнее.
Чики-брык• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Некоторые просто любят свою работу,и им не надо воровать.
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Именно поэтому они ездят на метро)) Меня в последствии тоже не устроила зп, график и обязанности управляющего, которые потом перекинули, поэтому я ушла работать на себя. Зато теперь знаю, если вдруг решусь на ресторан что нужно учитывать))
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо Вам за разъяснение, очень интересная должность. А в каких организациях подобное можно встретить?
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
У нас относительно небольшая частная компания. Таких специалистов ищем в больших и средних компаниях, там больше проектов, соответственно, больше подобных вакансий.
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
у нас в банке за профессионализм лишь награды на бумажке дают...от которых уже мои стены ломятся, но в з.п эквиваленте, к сож. глухо.
Исправлялочка• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ну, вас же никто 15 лет в банке на привязи в кандалах не держал, значит, все устраивало.
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Да, согласна на 100%
Я тоже заметила это
А еще поняла, что не стоит судить по внешнему виду человека. К нам как-то зашла ’тетка’, ну вот честно по-другому не назвать. Я сидела в конце зала, увидела ее и первое что подумала. что наверное на вакансию мойщицы, а значит она ко мне, и встала сразу к ней. Одета она была очень бедно и выглядела как торговка в переходе. Но она заказала форель, салат какой-то, вино...короче чек у нее был приличный. Удивились реально все. Как оказалось она решила попробовать как у нас готовить, чтобы прийти подружками праздновать ДР. Чай оставила очень приличный. И на след день таки пришла с подружками и тоже чек у нее был не кислый. А еще была женщина грузинка. Она всегда пила только узвар, или чай, или кофе, ничего не ела. Но чай оставляла 200 грн стабильно, была невероятно приятная и вежливая
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
верно, при этом работа очень нравится, хоть и отбирает все свободное время и умственные силы. Но все познается в сравнении... И на данном этапе пришло понимание того, что есть к чему еще стремиться как в финансовом плане так и в плане саморазвития. Спасибо за подсказки.
Чупокабра• 27 июня 2015
маркетолог (бренд-менеджер) 18,
но в моей же компании есть девочка на моей же должности получает 9
уже от уровня зависит
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
маркетолог (бренд-менеджер) 18,
уже от уровня зависит
спасибо! а можете рассказать подробнее о данной работе? Ну в 2 словах хотя бы)
Чупокабра• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вы спешная))
Это специальность, а не просто работа. Нужны знания (в том числе теоретическая база) и опыт.
Тут за 2 недели не покажешь как это делается и не объяснишь, если знаний в этом направлении ’0’.
например, я работаю обычно с производствами (компаниях. которые являются производителями продукции).
часть работы (моя любимая) - выпуск новых продуктов. Надо придумать что-то новое (и не без обоснований). обговорить с заводом (технологом) возможность производства, с дизайнером создать дизайн упаковки, с логистами всю техническую сторону утрясти, с финансовым отделом просчитать себестоимость и утвердить маржинальность продукта, с отделом качества правильную тех информацию на упаковку разработать, подготовить планы производства и продаж и то как это будет продвигаться (в том числе сделать пару презентаций как для своей торговой команды. так и для клиентов о преимуществах и сути продукта нового), придумать как обратить внимание конечного потребителя (акцию сделать. дегустацию т.д.)
иногда это бывает еще немного сложнее, например в одной из компаний на упаковку наносили героев Дисней. ля этого еще с польским офисом Дисней необходимо было контракт подписать, внести сумму контракта в рассчет себестоимости и с Диснеем согласовывать рецептуры (так как компания международная с высокими стандартами, у них есть требования к почти всем продуктам питания детским в плане жирности, калорийности и добавок).
и это только одна из частей работы)))
а так отчеты, авс-анализы, презентации, акции, реклама... ввод продуктов, вывод продуктов ....
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы спешная))
и это только одна из частей работы)))
Расскажите еще что-то) мне понравилось
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы спешная))
и это только одна из частей работы)))
действительно очень интересно. А как вышли на этот уровень работы?
Чупокабра• 27 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Расскажите еще что-то) мне понравилось
мне тоже нравится если не ноябрь-декабрь
сидишь как дура делаешь ’планирование’. как будет продаваться каждая позиция (а у меня в портфеле их было до 800 штук) в каждом канале продаж (сети\опт\розница) на каждый месяц.
Пишешь какие акции. рекламу и продвижение ты будешь делать в каждый месяц и какой тебе нужен бюджет (и его потом безжалостно крапаешь).
и отчеты-отчеты-отчеты. о том ’как мы прожили год’
на самом деле очень люблю свою работу.
Сейчас ушла в декрет (первый месяц), запускаю торговую марку в другой стране. И интересно)) и доход в у.е.. что бы от мужа не зависеть
Чупокабра• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я первых 4 года работала ради опыта в компаниях, в которых были интересные проекты.
(по специальности работать начала еще в универе, хотя и ЗП было маленькой, одногруппницы в магазинах бельем торговали - больше получали, но компания была международной, как закончила год проработала через силу в компании куда дорога в одну сторону занимала 2,5 часа, но после всего этого получила красивое резюме и главное опыт и пошла арбайтен)
Потом уже начала выбирать компании с хорошими условиями и ЗП
младокошкина• 27 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Нет, у нас есть четкие требования к кандидату. Это не продвижение продукта и совсем не парфюмерия-косметика, извините. В нашем случае это руководство командой толковых технарей (которые порвут непрофессионала как тузик грелку) и управление выделенными ресурсами.
та расскажите уже, какая отрасль? строительство?
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Просто замечательно, что добились таких успехов! А каким образом познакомились в принципе с данной сферой труда? Что оканчивали?
Сливочная пенка• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
на самом деле очень люблю свою работу.
Реально круто)) я думала у меня интересная работа, я работаю дома, у меня инет-магазин, лендинги, ими полностью занимаюсь. Но моя какая-то совсем скучная на фоне Вашей))
Чупокабра• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я решила стать маркетологом еще в старших классах. Долго выбирала образование, но маркетинговое мне не понравилось (так как сильно идет перекос в экономику), я выбрала социологию (как я ее называю ’психология общества’, мне было более интересно как управлять массами и мнениями аудитории и общества).
Поэтому сначала начинала работать в социологических и маркетинговых исследованиях, потом маркетологом- аналитиком, а потом уже продакт и бренд менеджером в крупных компаниях.
а когда работала на мороженке, так вообще было супер ... каждый день еще и дегустация
потом на мусорных пакетах так ’вкусно’ не было)))
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
)))))
все больше убеждаюсь, ну очень интересная работа, а главное достаточно прибыльная! С Вами интересно общаться по существу, но и не без доли Ч.Ю.! Спасибище :)
Чупокабра• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
)))))
спасибо)
удачи Вам в поисках себя!
кураГАЛЯ• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
)))))
Автор, вы в ГО 5 тыс. зарабатываете? Или в отделении?
Тоскующая• 28 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
где же вы сейчас сколько клиентов берете с нынешним курсом, что бы стоко заработать?! + это сезонный зароботок
У меня свой сайт, соцсети, контекстная реклама, постояные клиенты.. я написала в среднем в месяц, летом и перед праздниками естественно больше. В ноябре и феврале немного меньше