Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2015

девочки узнала что беременна, до задержки еще 5 дней, собирались на море послеза

девочки узнала что беременна, до задержки еще 5 дней, собирались на море послезавтра, как считаете ехать, срок еще очень маленький, что б не сделала тест даже и не знал б что беременна, есть риск? до этого было 2 замершие ((
Ангелочек с рожками• 27 июня 2015
А Вам что важнее? Море?
СирОжино пирОжино• 27 июня 2015
как узнали о Б ?
был вещий сон ?
Сорока-ворона• 27 июня 2015
я в 4 месяца ездила, ничего не видно было.
GaleTTa• 27 июня 2015
А почему не ехать? Что изменится от того что дома будете?
Пи Пи Пилюля• 27 июня 2015
не загорайте. рас зачатие уже произошло ничего страшного от моря вам не будет.
Незнакомлюся• 27 июня 2015
ехать. тело береь, не бухать
Не фонарь• 27 июня 2015
Конечно ехать, просто вести себя соответсвенно. А что изменится от того, что Вы останетесь дома?
Скелет дыни• 27 июня 2015
если были 2 замершие, лучше до 12 дней очень бережно к себе относитесь. я бы осталась дома и не перетруждалась.
Грушки-яблочки• 27 июня 2015
Так наоборот же хорошо: свежий воздух, солнышко...Поздравляю вас с такой радостью!
Скелет дыни• 27 июня 2015
12 недель имела в виду.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 27 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
как узнали о Б ?
был вещий сон ?
а еще раз перечитайте и сразу все ясно станет
Ответ дляGaleTTa
климат меняется, еду в одессу
Ответ дляСкелет дыни
12 недель или дней?
natalochka_moroz• 27 июня 2015
Беременность - не болезнь. Конечно, ехать. Только долго на солнце не быть.
Блины со смайликами• 27 июня 2015
2 замершие - это проблема! Инфекция или ещё что-то! Нужно мало что к врачу, так и следить за состоянием строго! Море я бы не выбирала при таком раскладе! А там Вам решать, насколько беременность для вас важна! Если смена места приводит к изменению графика МЦ, то подумайте, что может случиться с беременностью!
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
Светка-пипетка• 27 июня 2015
Конечно нет,сами подумайте,что для вас важнее.
Скелет дыни• 27 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
12 недель или дней?
недель, ошиблась я. моя первая берем. замерла после моря на 8-9 неделе(
желаю Вам здоровой беременности и легких родов
GaleTTa• 27 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
климат меняется, еду в одессу
Так климат меняется в лучшую сторону. И взрослые люди даже беременные более устойчивы к изменению климата, чем дети)
Самоучка• 27 июня 2015
Автор,причину замерших нашли?

Я бы не поехала с таким анамнезом.
Жена брата Админа• 27 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
как узнали о Б ?
был вещий сон ?

у меня вторая беременность запланированная с точночтью до 1 дня, ловила овуляцию
о беременности узнала как и автор, через 10 дней после овуляции (во время имплантации), то есть дней за 5-6 до месячных
Жена брата Админа• 27 июня 2015
автор, при двух замерших и желанной беременности я бы легла и не вставала)), честное слово
Отмотала своё• 27 июня 2015
автор. конечно же НЕТ!
смена климата - стресс для организма.
АдеКВАтная• 27 июня 2015
Беременность не болезнь,едьте,отдыхайте,наберайтесь сил и придерживайтесь щадящего режима на солнце ,забудьте что было,впереди только хорошее.
Неместная Я• 27 июня 2015
конечно ехать!и отдыхать,сил набираться. все будет так,как должно быть,вне зависимости от вашего решения.
Божья коровка• 27 июня 2015
да же не знаю что вам сказать... еслы били проблемы раньше... Загорать нельзя, питаться где собираетесь если по кафешкам тоже рискованно, если есть гинеколог свой лучше проконсультируйтесь у своего врача он вас знает, а тут вам насоветуют. да, еще автор, может сами хорошо подумайте это ваш малыш и ваша жизнь, вы должны сами решать с мужем.
Скелет дыни• 27 июня 2015
автор, и никакого секса до 12 недель!!! в идеале Вам бы завтра с врачом хотя бы в телефонном режиме пообщаться.
А вообще я за Вас очень-очень рада! Теперь правильно расставьте приоритеты.
Жена брата Админа• 27 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

смена климата дважды за 3-4 недели, длительное сидячее или лежачее пребывание в поезде..или перепад давления в самолете...конечно, езжайте, автор
Ответ дляЖена брата Админа
я лежала когда заберем. 2 раз и толку не было ((((
Дон Пэдро• 27 июня 2015
Я бы не поехала.Если все в дальнейшем будет ОК,поедете позже.