Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2015

девочки узнала что беременна, до задержки еще 5 дней, собирались на море послеза

девочки узнала что беременна, до задержки еще 5 дней, собирались на море послезавтра, как считаете ехать, срок еще очень маленький, что б не сделала тест даже и не знал б что беременна, есть риск? до этого было 2 замершие ((
Воленс-неволенс• 28 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
такое не сдавали, нк клетки врач вообще такое не знала когда я ее спросила, я начиталась в нете. каротип плода не делали, в гос. больнице даже не заикнулись об этом

Автор, вам можно ( как и всем женщинам) с раннего утра до 10-11 часов дня и после 17.00 выходить на солнце.

Берегите себя. Поздравляю Вас с такой радостной новостью.

Но я бы не ехала, и тем более в Одессу. Карпаты, Трускавец - это да.
Я 14 лет была в ожидании беременности. Поэтому знаю как сладко ощущается такая новость.
Дуболом• 28 июня 2015
Первое, что я сделала, после того, как узнала, что второй раз беременна (первая была замершей)- отправилась сдавать ХГЧ и прогестерон, и так в динамике раз в несколько днец. Так и выявили, что уровень прогестерона падал. Выносила дочку на Утрожестане.
Самоучка• 28 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Значит у Вас два варианта:
1. Послушать всех тех, кто верит, что будет все хорошо и отправляет вас на отдых. Хотя я не понимаю, каким этот отдых будет для Вас, если Вы постоянно будете париться о том все ли ’там’ нормально! Да, такой вариант может прокатить - типа как Бог пошлет!
2.Не ехать на море и ’перестраховаться’, и сказать - Береженого Бог бережет!

Знаете, я лично не люблю, когда в таких случаях говорят - все будет хорошо, никто не знает как оно будет, может будет хорошо, а может и не очень.Так говорят, когда сказать больше нечего.
Воленс-неволенс• 28 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
ехать и оздоровится. к доктору можете забежать (там про витаминки фолийку спросить) все равно до 8й недели даже на учет не ствят. да и УЗИ сердцебиение даже, наверное, не покажет.

Удачи Вам

я свой пузик с моря и привезла (с перелетом. ну не оставаться же мне на Кипре было)

Куда.....еее моеее оздоровиться ? В Одессу?

вам неа Кипре голову нарекли видно!
Светка-пипетка• 28 июня 2015
Вам к врачу надо советоваться,как сохранить беременность,а не о море думать или вы ребенка не настолько хотите,иначе не задавали такие вопросы.
Пишущаяся• 28 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

вам неа Кипре голову нарекли видно!

на в Одессе.

И поверьте, я знаю о чем говорю.

Для меня даже неделя под Одессой гарантия, что зимой не вылезут все мои хроники (дыхательные и желудочные).

Автор писала. Замершие были и-за герпеса. это она вылечила.

Что ей растением лежать? Беременность - это не болезнь. В городе здоровее?

Дорога туда не трудная, аклиматизации почти никакой, а воздух все атки морской, а не городской с угарным газом.
Помеха справа• 28 июня 2015
Автор, не слушайте никого. Идите к врачу которому доверяете. Никто не знает вашего состояния. Возможно вам назначат дополнительные анализы (на прогрестерон например). У вас еще есть день что бы проконсультироватся с врачом. Если решите ехать то не занимайтесь любовью пока, купите дуфастон или утрежестан (тоже желательно советоваться с врачом), ничего тяжелого не носите, не прыгайте и не катайтесь на качелях, не переохлаждайтесь и не пейте алкоголь.