Кошечка-муркошечка• 27 июня 2015

разлука на год - решились бы?

Мы с мужем сейчас думаем над таким вопросом: ему предложили командировку на 12 месяцев заграницу в следующем года (но дать ответ нужно в ближайшие месяцы). С возможностью заработать приличную сумму денег. Сумма настолько прилична, что продав нашу однушку и добавив командировочные, мы вполне смогли бы купить двухкомнатную квартиру не в самом плохом районе Киева (мы и сейчас живем недалеко от центра).

НО! 12 месяцев разлуки без возможности встретиться. Малышу на момент отъезда будет 2 года. Т.е. год без папы ребенок. Год без мужа жена. И муж без жены тоже год. Скайп и телефон только будут в доступе.

Родителей и др. родственников рядом у меня здесь нет. С родителями мужа отношения прохладные и на определенной дистанции. Т.е. здесь я остаюсь практически один на один с ребенком, без помощи вообще. У мужа там тоже непросто все - жаркий климат, ограничение в передвижениях.

Если не ехать, зарабатывать на двушку будем долго и нудно. Ну и кредит неизбежен.

А что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 1540
1136 (73.77%) согласилась бы на командировку
404 (26.23%) отказалась бы
автор Кошечка-муркошечка • 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

скажу честно,что со мной вообще жить не легко))
а в общении вы как раз очень приятная)

Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а в общении вы как раз очень приятная)

))
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что вы будете кричать вслед своему, когда он от вас укатит навсегда? :)

Ой, и не мечтайте))) как вас зацепило, вы только не кусаетесь))) таки я угадала, мучает вас то, что муж сам решил, и вы умом понимаете, что ничего хорошего нет и черти-чем может закончится, вот и беситесь. А повлиять не можете, против-не против, а муж ту-ту))) укатит и как раз , скорее всего, навсегда)))
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

вот вы глупая
автор Кошечка-муркошечка • 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

ну что ж вы тупите-то все время.

я ж сказала уже вам, что да, конечно, зацепило. все вы угадали. сижу бешусь, повлиять не могу, укатит навсегда. сколько еще раз повторить?
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

вот вы глупая

При чем здесь глупая,как раз с умом у меня все в порядке,я просто дразню автора. Она ж мне пишет свои домыслы бредовые, почему мне нельзя побредить немного?
автор Кошечка-муркошечка • 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

вот вы глупая

зато она счастливая. видите, вон сколько скобочек налепила в одном сообщении

Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

вы первая начали свои домыслы автору писать
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну что ж вы тупите-то все время.

Ну не всем же такой острой быть, как вы , давайте ещё раз пошутите про памперсы, закрепим так сказать, планку вашего высочайшего интеллекта)))

Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Подождите, это моё право, т.к. автор создала тему и прикрепила опрос. Или не так было? Я тем не создавала и в советах ничьих (особенно не знакомых мне людей) не нуждаюсь. Поэтому мои домыслы уместны, а её нет. Не правда ли?
Морская свинка• 29 июня 2015
Скажу я вам девочки одно,с милым рай в шалаше бывает только первые года.а потом основную роль играют деньги,так вот .когда негде жить и нет что жрать,то отправишь мужа и на калыму. и об изменах и проститутках не будет когда думать
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А вы не завидуйте, если завидно, можете тоже скобочек налепить, может вас попустит, а то лопните скоро от злости)))
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Цитата:
Подождите, это моё право, т.к. автор создала тему и прикрепила опрос. Или не так было? Я тем не создавала и в советах ничьих (особенно не знакомых мне людей) не нуждаюсь. Поэтому мои домыслы уместны, а её нет. Не правда ли?[/cit
не.ну один раз написали про измену.зачем постоянно это писать.и поверьте,мужчина без женщины год проживет и на его здоровье это не скажется,уже доказано,что мужчина может без женщины 4 года прожить
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Цитата:

кем доказано. Нет, ну если б она не пыталась так неумело меня подколывать, я ничего б не писала больше. Но автор решила блеснуть умом ,эрудицией и чувством юмора (которые скудные, а некоторые вообще отсутствуют), что я не удержалась, чтоб не потроллить её)). Я и раскаялась в одном из постов))), но автора понесло ещё с большей силой)))
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

докторами,была передача по этой теме
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

докторами,была передача по этой теме

тогда конечно (опять )))).
автор Кошечка-муркошечка • 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
а чего вообще думать об изменах и проститутках? зачем нормальной женщине вообще об этом думать? :)
как будто такие думы могут от чего-то застраховать. или гарантии дать.

каждый несет свою ответственность в отношениях.
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

согласно,вот мужа нет 7 мес и я ни разу не подумала об измене))
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

то он вам просто надоел), мне мой тоже как надоел, выгнала на работу, хотя мог бы спокойно дома сидеть. Это ж так умом можно тронуться.

автор Кошечка-муркошечка • 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

потому что нет никакого смысла в таких мыслях, вообще
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

да нет,не надоел,просто я об измене как то и не думаю никогда.хоть я собственница и очень люблю мужа
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ладно,девочки, ухожу из темы, от всех вас хрюкающе-мяукающих( это, автор, шутка для вас, ну вашего уровня, чтоб вам было понятно, чуть вас развеселило и отвлекло от тяжелых дум).Всем доброй ночи, приятных снов и крепких объятий любимых мужчин)
Ковбой Хагис• 29 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

мне импонирует ваше спокойствие, автору стоит поучится, не ведетесь на глупые провокации-молодец)))
Морская свинка• 29 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

меня таким не спровоцировать))))))
МисисПропер• 29 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отпускайте, вы что без него совсем немощная??
Потом всюьжизнь будете жалеть, если муж хороший и вы доверяете друг другу-отпускайте!
У меня муж военный, один раз на два года нужно было уехать. Отношения стали только лучше. Женщина должны уметь ждать! Вот это Женщины! А не те, что и неделю без мужа уже мечутся, не знают что делать и на кого наорать:-)
миллион процентов правы. Будущего мужа четыре года испытывала. Сначала на учебу за границу уехала, потом приехала, потом на работу уехала. И ничего, прекрасно все. Дождались женились дочку родили, даст Бог и не одну. Но у меня установка такая по жизни. Каждый должен реализовать себя максимально в жизни. А не мечтать только о свадьбе платье и ширине дома четко после работы в 18. Я могу поехать на неделю отдыхать сама, если у мужа работа, можем вместе если совпали графики.... В общем, считаю если мое, то никуда от меня не денется. А если не мое, то держать не стану. Немного фаталистка.
Гордая_птичка• 29 июня 2015

А что сам муж думает по этому поводу? Если считает это хорошим шансом улучшить жизнь, сможет прожить без вас год, не смотря налево, то почему бы и нет.