ШобВам_КакНам• 28 июня 2015
что одеть на свадьбу на себя и на девочку 2 годика? посоветуйте
Я Вас не боюсь• 28 июня 2015
мне нравится когда мама и девочка одеты в одном стиле, или в одном цветовом решении...
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
красивые платья) в одном стиле) но так, чтоб ребенку удобно было, ну и возможность переодеть ребенка потом
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляMiri_m
а где такую красоту купить можна?
моей подружке мама шила и ей и ребенку. Но там профессиональная швея. В салонах видела - сейчас эта волна распространена) может и в интернете найдете.
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляMiri_m
а где такую красоту купить можна?
вот нашла, смотрите
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляMiri_m
спасибо, сайт только русский))
а у вашей подружки очень красивый нарояд с дочкой.
вот нашла СП, но в Беларуси)
Поищите, может Вы найдете у нас
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляMiri_m
спасибо, сайт только русский))
это фото из инета) я ж не могу без спроса подружку с ребенком выкладывать)
Rosa Blanca• 28 июня 2015
фемемлі лук однозначно, звертайтесь https://www.kidstaff.com.ua/store-Rosa-Blanca#gall...