пышка_мышка• 27 июня 2015
Платье за 3500 на один раз!
В рідного брата весілля. Мама наполягає на довгому платті. Дівчата,ніколи не купую дешевий одяг но..куда я його ще одіну. Да, воно шикарне но на один раз! На джинси от мені не шкода.. Каже я дам тобі гроші. Да в мене і самої є. Но не бачу я смислу. Підскажіть як би ви поступили
Та легко!• 27 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
возьмите напрокат
я именно так и делаю))) тоже покупаю качественные вещи, а такое на один раз только прокат!
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
прокат мабуть теж зараз дорого. Та ще й чи буде щось толкове
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляТа легко!
в яку ціну прокат?давно не брала
Мир Мир Мир!• 27 июня 2015
купите платье покрасуйтесь на свадьбе, потом фотосессию себе в этом платье сделайте, а потом сдавайте на прокат для фотосессий или продайте выпускницам! Я так делаю!
Летчица• 27 июня 2015
Ответ дляПродажа1
Купите просто красивое платье, чтобы можно было носить хоть на выход. Ну или прокат. Я и на свою свадьбу не покупала. А тут не на свою, ни фига себе. У меня бы рука не поднялась деньги отдать за такой один раз
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
хороша ідея! А ціна 3500грн як вам?може ще пошукати..б
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляINFINITI777
блін в мене нове не сама погана марка H&M за 850грн))) Як джинси)))
Цитата:
блін в мене нове не сама погана марка H&M за 850грн))) Як джинси)))[/cit покажіть будь ласка
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
що це я не можу зв´язати?Вам я бачу нема що робити
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Давайте фото платья! Цена для платья в 3500 вполне нормальная
я його не фотографувала. Да взагалі на двох варінтах зупинилась
ГЛЮкоза• 27 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Та шо вы говорите
Три копейки)))
Анка-пулемётчица• 27 июня 2015
купите платье в пол за 550 грн, мерила недавно укр.производитель. Не взяла, потому что вот на один раз, не придумала куда я его буду выгуливать. А так очень даже и из натур.ткани. К сожалению, не вспомню марку.
Точная копия плова• 27 июня 2015
Ответ дляVladis86
купила би відомий бренд за пів ціни) я знаю де купувати брендові сукні в 2-4 рази дешевше. 3500 для сукні) ні!
на асос можно посмотреть
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
на асос можно посмотреть
не факт що гарно ляже. Да і розмір потрібно вгадати.
220В• 27 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
моя малесенька,заступилася
ой,не.Я тоже стараюсь одежду хорошую покупать,но только по распродажам,желательно под минус 90
Ну не понимаю я того,что шмотки должны столько стоить.Это у нас менталитетт такой глупый.
o.kovalyuk• 27 июня 2015
3500 платье????
а чють подешевле вариант не искали?или у вас зарплата позволяет......мнеб ’жаба’задавила...ну может те кто поучает 60 тыс в мес могут себе позволить
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Та шо вы говорите
Три копейки)))
раніше по 2коп гудзики шоколадні купляли
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляo.kovalyuk
3500 платье????
дешевші шукала то там взагалі базарні варіанти по 600грн з дешевої тканини
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляo.kovalyuk
3500 платье????
може на базар?
пышка_мышка
• 27 июня 2015
Ответ дляo.kovalyuk
3500 платье????
другий варіант 2750 теж нічого таке