Форточка• 28 июня 2015

Достал муж! Сил больше нет!

Ситуация такая, мне 25, ему 29, замужем 5 лет, есть сын 3 года. Где то год, а то и больше, меня просто раздражает муж своими закидонами: есть че пожрать, когда ты уже поубираешь, почему ты секса не хочешь, че ты вечно недовольная!! Аааа!!! Я работаю по вечерам, приходу домой в 12 ночи, а с утра встаю, в 7 часов, собираю ребенка в сад и он его отводит, иногда бывает, что и сама веду, если вечером разругались в хлам. Днем я пытаюсь поспать, потом иду в магазин или на рынок, покупаю продукты ( за свои деньги) приходу готовлю, пеку торты, пирожки и всякую дребедень, потом иду забираю ребенка и ухожу на работу и так каждый день почти, реально, убираю раз в неделю, когда в квартире погром, на кухне всегда чистота, а вот в комнате, да... Грешу. Деньги муж зарабатывает и отдает долг за квартиру, из вещей, косметики и всяких женских штучек я себе не позволяю ничего уже года 2(( мне это так насточертело, уже сил нет! Я себе даже трусы новые и лифчик не могу позволить, потому что придется тогда жевать их, вместо продуктов. От мужа я не получаю ничего, он ничего мне не покупает, не балует меня и абсолютно перестал помогать с уборкой в СВОЕЙ квартире! В съемной он мне помогал. Вот сижу и понимаю, что по ходу чувств у меня к нему вообще не осталось, я как женщина, вообще не существую, он мне орет, та ты нихера не делаешь!! Кинул сегодня в меня кроссовок, на руке синячище, пол утра проплакала и не знаю как быть дальше(( мне очень обидно , что я как дура, пру с магазинов торбы, готовлю, работаю, а благодарности ноль! Любила его раньше до потери сознания, куда это все делось(( извините что много текста, спасибо всем, кто дочитал.
Гу го гу го гу• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
здравствуй- коллегаРада что еще есть такие как я)) браком дорожу, да и не самый плохой случай у нас!У меня да, любовь проходит от того, что я ничего не могу себе позволить, и он не заморачивается этим. Для мужа важна улыбка до ушей, красивое белье, вкусная еда и отменный секс, но для всего этого мне, как и любой другой женщине нужно такое же отношение взамен

Ну так договаривайтесь, договаривайтесь... И для уборки человека наймите, вы себя через коленку не сломаете в плане отношения к чистоте, а его все время будет бесить бардак, кому это надо? Кстати, мы не знаем, какие мыслишки у мужа бродят, что жена вся красивая каждый вечер возвращается и сексу не дает)) так что секс таки надо, после искупления кроссовка, разумеется.
И объяснить прямую зависимость между ’сэкономлены силы на хозработе--осталось на секс’
Но это если хотите брак сберечь, а если любовь кончилась... Фиг его знает(
Купипупсичек• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
А что мне надо было сделать? Разреветься и уйти плакать?
Автор, была в такой же ситуацию. Потом сказала себе стоп! Вам надо белье пойдите и купите (мужчине не интересна девушка в старом и затертом белье), к сожалению действительно не ценятся пирожки и булочки! За продуктами тоже не бегайте сама! Вместе! Когда приняла такую позицию, стал как шелковый.
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ну понятно. Он осознаёт, что сам занимается ребёнком, сам удовлетворяется (да-да, именно так). Осталось самому убирать начать и вуаля - холостяк)))
Боже мой, ну и проблемы .
Такси, блин, 120 грн каждый день, а на уборщицу и косметику денег нет.
Я бы ездила общественным транспортом, но наняла помощницу.
Если я не буду тратить 120 гр на такси, я не успею на работу чтоб заработать 700! Обратно я еду общественным транспортом, на двух маршрутках и метро
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка

раньше выйти не вариант?
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

раньше выйти не вариант?
Ну вы хоть чуть чуть читаете? Муж работает до 18, мне на работу на 19. Ехать общ транспортом туда почти 2 часа
Русская Богатырша• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Не могу сказать, что он дурака валяет, он очень тяжело работает и старается впринципе, мне обидно, что я это понимаю и не ною ему, купи то, хочу это, а он может себе позволить сказать, что я ничего не делаю! Да, бывает такое, что я просто лежу целый день перед работой, но по моему, я на это заслуживаю! Отскакав 4 часа на шпильке и заработав тысяч- две, имею право
Вы в стрип-клубе чтоль танцуете?
Деловитая• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Пирожки, сосиски в тесте, торты, пироженные, это все в течении недели, потому что все смещается за один день
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Та не, я не из таких!Сама обеспечу жизнь и себе и ребенку , моя зп это позволяет

я не могу понять одного - почему вы продукты покупаете полностью за свои? это выходит вы содержите всю семью, еще и всех кормите/убираете? та квартира, на которую идут деньги мужа, какое отношение к вам имеет? кто владелец? это совместное имущество?
если у вас приличная зп, вы просто обязаны позволять себе купить хоть белье или е. и не будете вы их жевать, пусть муж тогда пожует свои мозги, откуда взять деньги на продукты. а вы ему мягко так скажите, что раз он не балует вас подарками, то вам приходится покупать НЕОБХОДИМОЕ со СВОИХ денег. и еще вопрос: а ребенка кто одевает/гуляет (имею в виду платный отдых типа атракционов и тд)?
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка

умею конечно.
А Вы?
Я понимаю, что на работу на 19. Вот и прашиваю есть или нет возможность выехать на эту работу не в 18, а, допустим, в 16.
С ребёнком всё равно муж, он его из сада и забрал бы.
ПАЦАНКА О• 28 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

автор...мне вот муж прямо сказал, что еда, чистая одежда и порядок в доме - для него не самое главное, ему очень важна духовная и физическая близость... особенно он любит поговорить... а я не люблю мусолить одно и тоже по 100 раз и у нас на этой почве разногласия...я люблю тишину и покой, а ему нужно общение постоянное
Класс! :)) Я тоже очень люблю поговорить :))) А мой муж все твердит-чего переливать из пустого в порожнее :))
Деловитая• 28 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
нормальный муж... хочет чистоты в доме... сам пашет 7 дней в неделю...сидит с ребенком, после работы, фактически папа проводит больше времени с ребенком, чем мама. Мама днем спит и готовит пирожки, хотя можно убрать денек, а не тортики делать (для кого??? нафига они ребенку нужны?)
Кинг-Конгша• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
женюсь)
Русская Богатырша• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Отвечаю) я работаю певицей в лаунж ресторане, мой выход на работу стоит 700 гр и чай, работаю с 19 до 21.40, пока добираюсь до дома, почти 12. Засыпаю к 01-02. просыпаюсь в 7 утра, потому что на 8 нужно отвести ребенка в садик, днем я сплю, потом готовлю кушать, иду забираю ребенка, привожу домой и еду на работу, и так 6 дней в неделю, в субботу мы с ребенком идем на рынок за мясом, сыром, картошкой и кучей всего! Налепливать пельменей, жарю блинчики, тефтели, котлеты, борщи и выпечку в течении недели, каждый день что то докупаю. То вода закончилась, то овощи, то еще что то
ААААААА ПОНЯТНО. Вы и до замужества там работали? Очень интересно. Муж терпит, не просил вас уйти с работы? Это же очень тяжело. Не пойми какой режим.
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

Квартира куплена 4 месяца назад за наши общие деньги, мы оба владельцы. Да, я полностью кормлю одеваю обуваю всю семью, муж откладывает деньги и отдает долг, заняли на квартиру 200 тыс грн до нового года . Аттракционы и отдых( на море например) оплачивает муж
Русская Богатырша• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

умею конечно.
А Вы?
Вот вы как раз и не читаете. Муж приходит в 18. Ребенка забирать раньше нужно.
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я работала в ресторане с 14 лет! Муж очень гордиться, что я имею такую внешность, талант и хорошую З. П всегда на вопрос от друзей: ты не ревнуешь ее, он отвечал- ну она же не на шесте танцует голая)) и у нас в этом плане нормальные отношения , он знает, что изменять я не умею и не буду! Мама по другому воспитывала( муж у меня первый) и единственный
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
женюсь)
Поздно, батенька
Бабка в тапках• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Ага)) я козерог, он лев, вот и бодаемся

Ха)))) у нас с мужем наоборот... )))
Автор, никогда козерог не переупрямить льва.))
И не знаю я на что вы там учились? Но у меня муж пляшет под мою дудку полностью... Поэтому желаю вам, научится обычной женской мудрости и хитрости... А то кроссовок - это уже нехороший звоночек...
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ха)))) у нас с мужем наоборот... )))
У вас ситуация наоборот! Вы женщина лев, а я женщина козерог, под дудку мужа я точно плясать не буду, да и не плясала никогда
Бабка в тапках• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка

Эм... А это время где ребенок? Муж с роботы в 19 приходит. А вы на работу минимум в 17 уезжаете?
Безпринципная• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка

А я вот тоже не пойму, чем вы занимаетесь. Ну допустим, ребенка в сад, далее поспала хоть до обеда, кушать приготовить и убрать до 19.00 времени полно
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка

у вас хоть доходы соизмеримы? а то из всего что я тут прочла - у мужа работа и посидеть с ребенком с 6 до 12. при этом абсолютно никаких бытовых забот. вот пытаюсь понять, хоть в финансовом плане вы в равной степени сотрудничаете?
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Ага)) покушать любят будь здоров!
Кинг-Конгша• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Поздно, батенька
жаль если б мне жена готовила носил бы на руках а вы как и большинство тут выскочили за 1 встречного...
Русская Богатырша• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
В точкуОн когда говорит что в доме бардак я исправляю шутя- творческий беспорядок
А моему мужу плевать что вокруг. А я просто не могу находиться в бардаке. Ни могу и всё. Мне нужно, что бы я смотрела вокруг и глаза радовались. Что бы всё было на своих местах, всё ровно, четко. И ору на мужа когда он вещи разбрасывает
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

Да! Зарабатываем практически одинаково +-, но у нас большие планы! Как только выплатит долг, хотим взять квартиру большую в новострое в рассрочку и купить машину! Короче, чувствую не выдерживаю я! Но очень хочется жить красиво в будущем, чтоб у ребенка было свое жилье. Пока есть малость и такая работа, надо пахать и во всем себе отказывать, чтоб потом жить красиво! Может ради этого я успокаиваюсь
]Mrs.Сексуальность[• 28 июня 2015
Я не пойму. В час вы засыпаете, в 7 утра просыпаетесь... ну фиг знает, я каждый день так сплю и днем не ложусь больше. 1. Не спите днем. 2. Закругляйтесь с пирожными и тортиками.
Просто Мария• 28 июня 2015
Не прошли проверку на прочность как семья, к сожалению,печаль...
автор Форточка • 28 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Нет! Я выходила замуж по большой любви и в принципе не жалею об этом, иногда только
Бабка в тапках• 28 июня 2015
Ответ дляБезпринципная

Да ничем. Автор лентяйка и как ни странно большинство в теме ее поддерживают.
3 часа отходить после отправки ребенка в садик