Жерица ночи• 28 июня 2015
Вы носите с мужем обручальные кольца?
если нет,то почему?
Результат:
вже голосів:
97 (52.72%)
вместе носим
40 (21.74%)
я ношу, муж нет
29 (15.76%)
у нас нет колец
18 (9.78%)
муж носит, я нет
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2015
муж не носит вообще, я под настроение, очень редко надеваю, не люблю кольца вообще...
Баба-царьлебедь• 28 июня 2015
я ношу,муж нет,так как потерял его,не дотянув до нашей первой годовщины!
Раздражевская• 28 июня 2015
Да, но иногда забываем. Особенно я)), я просто сразу снимаю , как только домой захожу . Не могу долго носить.
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2015
я ношу только не то что в загсе одевали, а серебряное (люблю серебро)... муж не носит вообще... но меня это не печалит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2015
Я ношу вместе с кольцом, которое муж подарил, делая предложение (мне обручальное чуть великовато и второе кольцо его фиксирует
, уже привыкла за много лет - женаты почти 10 лет).
Муж не носит уже года 4 - ему стало жать сильно, снял с трудом и больше не носит.
, уже привыкла за много лет - женаты почти 10 лет). Муж не носит уже года 4 - ему стало жать сильно, снял с трудом и больше не носит.
Юляша Левченко• 28 июня 2015
смотря у мужей тенденция терять кольца.
я ношу ибо люблю кольца и когда покупали оно было нормальное, нормально одевалось и снималось, а сейчас руки часто отекают и снять чуть проблематично и сразу непривычно.
а у мужа слетело на тех выходных в кровате дома у моих родителей и вот только сегодня чисто случайно нашел. а так неделю ходил сам не свой.
а так носим оба и гордимся этим
Моль Молливна• 28 июня 2015
Мы с мужем расписались 11 июня. Кольца даже не покупали, хотя можем себе это позволить. Мужу по технике безопасности нельзя носить. А у меня куча колец, но ношу только одно. Вообще не паримся)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2015
Ответ дляЮляша Левченко
смотря у мужей тенденция терять кольца.
а так носим оба и гордимся этим
Мой муж как-то на детской площадке сказал, что давит ему колечко и одел на мизинец. Как раз качал дочку на качелях
Взмах руки и колечко улетело
Муж чуть не поседел там на месте...Я как-то спокойней к этому отношусь.
Ну колечко, купим другое... В итоге нашел минут через 7, всю площадку прощупал, а оно под качелями лежало.
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2015
тоже оба не носим. Свадьбы не было, просто расписались и кольца даже не покупали
Капитошечка• 28 июня 2015
Смотрю по переписке ,только мы одни наверное носим вместе.Женаты больше 11 лет.