Форточка• 28 июня 2015
Достал муж! Сил больше нет!
Ситуация такая, мне 25, ему 29, замужем 5 лет, есть сын 3 года. Где то год, а то и больше, меня просто раздражает муж своими закидонами: есть че пожрать, когда ты уже поубираешь, почему ты секса не хочешь, че ты вечно недовольная!! Аааа!!! Я работаю по вечерам, приходу домой в 12 ночи, а с утра встаю, в 7 часов, собираю ребенка в сад и он его отводит, иногда бывает, что и сама веду, если вечером разругались в хлам. Днем я пытаюсь поспать, потом иду в магазин или на рынок, покупаю продукты ( за свои деньги) приходу готовлю, пеку торты, пирожки и всякую дребедень, потом иду забираю ребенка и ухожу на работу и так каждый день почти, реально, убираю раз в неделю, когда в квартире погром, на кухне всегда чистота, а вот в комнате, да... Грешу. Деньги муж зарабатывает и отдает долг за квартиру, из вещей, косметики и всяких женских штучек я себе не позволяю ничего уже года 2(( мне это так насточертело, уже сил нет! Я себе даже трусы новые и лифчик не могу позволить, потому что придется тогда жевать их, вместо продуктов. От мужа я не получаю ничего, он ничего мне не покупает, не балует меня и абсолютно перестал помогать с уборкой в СВОЕЙ квартире! В съемной он мне помогал. Вот сижу и понимаю, что по ходу чувств у меня к нему вообще не осталось, я как женщина, вообще не существую, он мне орет, та ты нихера не делаешь!! Кинул сегодня в меня кроссовок, на руке синячище, пол утра проплакала и не знаю как быть дальше(( мне очень обидно , что я как дура, пру с магазинов торбы, готовлю, работаю, а благодарности ноль! Любила его раньше до потери сознания, куда это все делось(( извините что много текста, спасибо всем, кто дочитал.
Нуждаюсь в общении• 28 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
в АТО его
а лучше себя в отпуск
бытовуха заела обоих
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
А зачем вы печете постоянно торты/пирожки и всякую дребедень? Раз в неделю достаточно
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Уходите. Толку вам от него. Пусть сам себе готовит в СВОЕЙ квартире.
Вы знаете, я сама немало усилий приложила , чтоб добиться такой покупки! Поэтому хрен ему!
Попижёновна• 28 июня 2015
Уйти всегда успеете! А нельзя ребенка к бабушке, и устроить конфетно-букетный период!
Реанимация• 28 июня 2015
Так а кто виноват в том, что Вы приучили его, что Вы ломовая лошадь и на Вас можно кататься?
masha02012011• 28 июня 2015
Тяжело. Держитесь. Одной тоже не сахар - развелась в этом году. Хотя если помощи никакой и чувств нет тогда зачем он нужен
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Пирожки, сосиски в тесте, торты, пироженные, это все в течении недели, потому что все смещается за один день
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
так может вы ему расскажите то же самое?
Предложите быстренько вместе убрать и потом заняться сексом. Только обязательно сдержите обещание + секс организуйте нестандартный.
В следующий раз он сам предложит помочь по дому))).
Не надо корчить из себя жертву, женское нытьё раздражает мужчин. Будьте умнее, сделайте так, чтобы он сам стремился вам помочь.
Дую ветер• 28 июня 2015
Любить сеюя надо, а то нв милый это, на милый то, а он брык на головку сядет и давай пилить, сами то виноваты во всем женщины.
Ход конём• 28 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Перестаньте быть лошадью. Может пойдите на проект по тв.
Вот тоже про проект подумала...
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Так может будете готовить гречку и запекать грудинку, к примеру, или вермишель и сосиску? Это 10 минут времени...
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Так вот как раз я и не приучила(( так получилось, что пришлось продать машину для покупки квартиры, раньше я никогда в руках тяжелее килограмма ничего не поднимала! Ездили в магазин и скуплялись вместе, на работу он меня отвозил и забирал, в квартире убирали вместе, ездили отдыхать на машине куда угодно и постоянно, а теперь я хожу пешком, а он ездит на маршрутке, от того что нет машины, мне иногда выть хочется , никогда бы не могла представить, что эта вещь, так жизненно необходима и полезна для нормальных отношений
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
От машины не зависит. Мы тоже сейчас временно без машины, и я НИКОГДА не хожу в магазин за чем-то больше чем хлеб и молоко. Я даже не предлагаю вариант, когда я зайду и куплю все, или муж, или вместе. Вариантов вообще нет. А не сходили - кушать нечего.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
И такое бывает! Его не устраивает, что я сутками не ползаю с тряпкой и не натираю новую плитку на кухне
а меня не устраивает, что в замен я не получаю НИХРЕНА ! А он еще и секса хочет
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Его не устраивает - пускай берет тряпку и вперед натирать все что душа желает. Он реально Вам сел на голову.
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
тоже не могу понять. Не надо каждый день на кухне часами торчать.
Я вообще летом почти не готовлю, так как дети у бабушки.
Вот вчера ’убила’ день, налепила пельменей, сделала фрикадельки для супа, отбивные замариновала и поставила в нулевую камеру.
Вообщем заготовки сделала на неделю. И теперь утром закинула кашу в мультю, сверху котлетки (из морозилки) и всё. Пока я приму душ - завтрак готов. На ужин пельмешек из морозилки. Итого время на кухне минут 30 с мытьём посуды.
Семенна Семеныч• 28 июня 2015
Автор,в постельку!
Настройте себя на кувыркание и секс,а потом вместе и за уборку,и в магазин.
Это ,напомню Вам,даже немножко супружеская обязанность.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та я вообще не ною! Я лошадь- в плане работы своей, я без нее как без воздуха, мне реально наплевать на то, убрано, или нет- поубираю когда силы будут! Но покушать готовлю всегда, потому что кроме мужа у меня еще есть ребенок, его накормлю обязательно. А вот муж у меня другой, он будет рад, если я не иду на работу, чтоб поубирала и дала( простите за выражение) тогда он доволен(( для меня в жизни другие ценности, чем отполированный унитаз
Папобус• 28 июня 2015
вместо пирожков и тортов каждый день - отдыхайте и чаще давайте мужу и будет все хорошо)
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Ох, Автор, молоды вы ещё.
Если мужчина хочет секса - значит у него должен быть секс.
Да и положа руку на сердце - Вы разве секса не хотите? Можете вообще без него жить?
Не понимаю таких проблем, честно. Как можно упрекать собственного мужа в том, что он вас хочет?
Мы вот детей к бабушке на лето отправили и постели не вылазим. И пусть стоит грязная посуда и пыль на мебели лежит. Сделаем, в бомжей не превратимся.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляJanaa
Автор, Вы почему сумки сама таскаете? Для этого есть мужчина в доме, это во-первых. Во-вторых - Вы что, лошадь ломовая все на себя сваливать? Пусть он убирает - а Вы с него спросите за качество.
А когда ему таскать?! Он с 8 до 18 на работе, 7 дней в неделю, а потом сидит с ребенком пока я работаю, мне его как бы тоже жалко.. Вот пожалела и выгребла по полной
Семенна Семеныч• 28 июня 2015
Ответ дляПапобус
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Жалейте дальше. Только учтите со временем он в Вас не только кроссовок кинет
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ох, Автор, молоды вы ещё.
Честно? Не хочу! У меня тупо сил нет! Бабушки наши за 900 кл от нас, не выйдет отправить ребенка, там тоже все работают, да и не смогу я так