Жерица ночи• 28 июня 2015
Вы носите с мужем обручальные кольца?
если нет,то почему?
Результат:
вже голосів:
97 (52.72%)
вместе носим
40 (21.74%)
я ношу, муж нет
29 (15.76%)
у нас нет колец
18 (9.78%)
муж носит, я нет
Пенек Возмездия• 28 июня 2015
Мы носили вместе, а потом, когда мне нужно было в роддом - вдвоем сняли.
После роддома немного носили, потом я перестала носить - было неудобно делать упражнения ребенку.
А потом сын подрос, начал прятать папино кольцо (муж снимал на ночь).
Пришлось спрятать подальше.
Подрастут дети - снова будем носить.
Пришлось спрятать подальше.
Подрастут дети - снова будем носить.
В рот не ложи• 28 июня 2015
Ответ дляnysja
Почему? Он снял ему непривычно, я сняла то, что он не носит из принципа, и так уже 18 лет.
аналогично
220В• 28 июня 2015
Я ношу, муж - нет. Он хирург, неск.раз мылся на операцию снимал и забывал. Теперь не носит, как и часы.
Я люблю транзисторы• 28 июня 2015
Муж носит только когда из дому выходит...дома снимает. Я ношу практически не снимаю...но иногда не ношу поругались или мешать начинает...
Любительница• 28 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Смотрю по переписке ,только мы одни наверное носим вместе.Женаты больше 11 лет.
мы тоже носим и никогда не снимали(женаты 22 года),я его даже не чувствую на пальце,а вот другие колечки по приходу домой снимаю...
Раздражевская• 28 июня 2015
Дома не носим, одеваем, когда где-то по делам нужно пойти. Если собаку выгуливать или в магазин сходить - тоже не одеваем.
Бармалеина• 28 июня 2015
На мужа кольцо великовато немного стало, слетает на работе, не носит туда (работает руками, есличё).
А я хоть и в декрете, но ношу.
Если идем вместе гулять, то надевает.
У нас кольца вообще разные))
А я хоть и в декрете, но ношу.
Если идем вместе гулять, то надевает.
У нас кольца вообще разные))
ТелаЧьи нежноСти• 28 июня 2015
Мое отдала мужу, так как бесило, все по кругу было в камнях, очень было неудобно носить, как с шипами((муж новое так и не сделал, свое он потерял. Мы 7лет в браке и колец не носим.
Владислава Максимовна• 28 июня 2015
Мы тоже не носим.По работе приходилось часто снимать.Вот и не носим.11 лет вместе.Главное что в сердце и в голове.Кольцо не держит.
Королева красоты• 28 июня 2015
Не носим( 20лет) , но кольца есть. Я кольца не люблю , вообще не ношу.