сЛАдКОежКА• 28 июня 2015
Готовлю сына в сад,что нужно прикупить из одежды?
Готовлю сына в садик,ему 2,1.Через неделе 2 пойдет.Подскажите что нужно прикупить из одежды,смотрю,он с джинсов выростает,с брючков,и кофточки малы
n_zolotova• 28 июня 2015
майки, футболки, трусики они же как запасные вещи должны быть в шкафу, чтоб воспитатель смогла переодеть, носочки. Мальчики носят обычно футболка, шорты, носочки и тапочки обязательно (не шлепки - в садиках не разрешается). Чешки (спросите какого цвета (у нас надо было и белого, и черного). На физкультуру - говорят что купить (у нас закупили одинакового цвета футболки, а шорты просто темного цвета). Пижама на холодное время года. Осенью колготы, штаны (если холодно), кофта с длинным рукавом. По своему опыту могу сказать колготы не очень, я своему брала легинсы (лосины) плюс носочки.
Тумба-юмба• 28 июня 2015
Мы 2года ходим в сад только шорты и футболка несколько комплектов...у нас жарко. И хлопковая пижама.носки трусики. Тапочки все. У нас еще бассейн так что шапка полотенце и плавки:-)