ЗлойанОним• 28 июня 2015

Подскажите в какую страну можно поехать работать на консумацию?

Именно консумация, а не проституция! Девочки которые работали так, расскажите в каких странах, в каком году и на каких условиях Вы работали?
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2015
У меня сестра сама уехала,в Дубаи ,там уже 8 лет.
кружкаЭсмарха• 28 июня 2015
Япония
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Япония
у меня подруга там два года поработала ,зато теперь женихов от туда ! Уже лет пять шлют подарки,техника вся сони.
Ленивица-красавица• 28 июня 2015
А что это
Ковбой Хагис• 28 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А что это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Консумация
Бутылка с банками• 28 июня 2015
Словения, но в Швейцарии лучше.
автор ЗлойанОним • 28 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
Словения, но в Швейцарии лучше.

Контакты не подскажите?)
Первоклашка Я• 28 июня 2015
у меня знакомая с сестрой уже несколько лет ездит в Ливан . а сколько вам лет ? вы английский знаете ?
Бутылка с банками• 28 июня 2015
Нет не подскажу, но знакомые девочки, очень довольны. Сама по себе консумация занятие не особо прибыльное, плюс нагрузка на организм в виде спиртного, пусть и элитного, тоже сказывается. Там основной доход это интим услуги, по желанию конечно. Но это жесть, они там все на виагре, там надо быть ’спринтером’.
автор ЗлойанОним • 28 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Англ. знаю, мне 23 года. Насколько я читала отзывы в Ливане,Турции и пр. то там консумация плавно переросла в проституцию... не в обиду Вашей знакомой и ее сестре...
автор ЗлойанОним • 28 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
обидно...((
Первоклашка Я• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

я детали не выясняла .
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
это чуток не так:) мне сестра говорит,что приезжают девушки наши и не умеют дружить с мужчинами без ’этого’,сильно мерконтильные, сами в постель напрашиваются. У сестры есть уже много лет ухожор -содержатель и много друзей .
Гербария• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Не в обиду вам, но во всех странах она плавно в это переростает! Т.к.на проституции реальнее заработать! У меня в каких только странах знакомые девочки не работали. Например, о Швейцарии, пить нужно каждый день, пошла вырвала и дальше пьешь и так по кругу. Конкуренция бешенная. Каких только девочек нет. Чего там только нет , некоторые, кто годами там, спивались до белки. Кто отработал пару контрактов, приехали, купили квартиры и живут себе ( заработали с помощью проституции), кто замуж вышел.
Гербария• 28 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, ну да ладно)))))
Что ж вам еще сестра расскажет....
Все они там не танцуют, так посуду моют, ага
автор ЗлойанОним • 28 июня 2015
Ответ дляГербария
А о каких странах Ваши знакомые девочки лучше отзывались?) где лучше работалось?)
Эскиз бесконечности• 29 июня 2015
Подруга работает больше 10 лет, Турция/ Иордания, но она пашет по полной программе всё включено.
Гербария• 30 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Судя по тому, что многие именно после Щвейцарии себя нормально ( финансово) чувствовали, то думаю там лучше.
AnytaPol• 09 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Я сама в Турции работала и подтверждаю, наши девушки иначе практически не могут. Но это все от тебя зависит, много контрактов отработала и еще ни разу меня никто ни с кем спать не заставил. Но работа не легкая - всю ночь на каблуках, танцевать, улыбаться. На счет спиртного тоже спорно, можно вполне не пить - договариваешься с администрацией и тебе водичку с лимоном наливают.
Ренна• 17 июля 2015
Ответ дляAnytaPol

Аня, поделитесь информацией, как устроились?
AnytaPol• 20 июля 2015
Ответ дляРенна
знакомая устроила через worksinclub.com у них там девочек очень много, вообще приходится очередь ждать обычно, но у меня внешность была как раз под вакансию, так что взяли сразу, считай повезло)))