Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июня 2015
Девочки, а кто живет на нижних этажах, ВАМ МЕШАЕТ ОР???
Луноходик_Ик• 28 июня 2015
иногда , тогда прошу перебазироваться ...с бабушками проще договориться ,чем с детьми .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июня 2015
мешает.
нервной стала капец.
сейчас переехала в частный дом - нервы восстанавливаю.
реально как вспомню - жара летом,а окно открыть невозможно, алкаши общаются... дети гоняют до 12... все кругом слышишь.. это ужас
нервной стала капец.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
дети - это пипец. Такое ощущение, что за окнами зоопарк.
Пугачиха• 28 июня 2015
да очень мешает, часто делаю замечания, а вообще из за этого кондиционер установили и закрываю окна
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 июня 2015
У нас раньше был 5й этаж и окна на проспект, а перед ним - две полосы деревьев. Не понимала я тогда своего счастья
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 июня 2015
Ответ дляПугачиха
а у нас в квартире 23, вообще прохладная. кондиционер не нужен. И он не дает свежего воздуха, дает холод и неравномерную температуру по квартире. Вот и все.
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Второй этаж. Пенсионеры, которые очень громко обсуждают последние новости. Детки, орущие так, как-будто их убивают на детской площадке. И, конечно же вечерне-ночные пьяные посиделки. Иногда мне кажется, что все это происходит непосредственно у меня в квартире)
Домашка• 28 июня 2015
Зачем первые я на 10 ,и то все слышно ,особенно вечером(у нас кафе летнее)через дорогу с одной стороны и садик во дворе с другой стороны.
Веселуха и днем и ночью.
Женамужная• 28 июня 2015
Ох... всю жизнь прожила на первом... чего только не насмотрелась. Сейчас в частном доме. Потом переедем в свою квартиру на пятый этаж... сказка...
Пугачиха• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой ну могу только посочувствовать вам, а вообще в прошлом году вообще капец был пришлось прогнать мамку с коляской стала вообще впритык к моему окну, ребёнок орёт, а она по телефону трындит и такое впечатление что у меня в квартире. Потом соседи с верху моду взяли гулять вокруг дома и если штора не поднята разглядывать мою квартиру и обсуждать вазоны мебель и т.д.))))))))))))
MilkaMilka• 28 июня 2015
Я жила на первом, пятом, седьмом. Сейчас на втором. Разницы нет! Ор если есть, то слышен везде - особенно ночью. Если выше 10-го, наверное, уже будет разница.
Кстати, у нас дом в форме чаши, новостройка, все с детьми, эхо жуткое! Но НЕ МЕШАЕТ! Раньше жили в другом районе, там соседи нам на подоконник 7-го этажа могли свою кильку недоеденную выбросить. Вот это мешает. А игры детей помешать не могут.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 28 июня 2015
Ответ дляMilkaMilka
Вы бы слышали. Крики-визги, что аж в ушах звенит. Ор мам, зовущих детей в квартиру. Мама тут одна у нас орет так, как медведь, что деревья шатаются
Птица секретарь• 28 июня 2015
еще как мешает. алкаши, пьяные малолетки, орущие песни, кошачьи свадьбы, бездомные собаки. каждую ночь что-то новенькое
Мания-Величия• 28 июня 2015
2-й этаж со стороны двора, 3-й со стороны дороги. мешает немного шум машин (там стройка, едут грузовики).
но больше всего меня напрягает общественный холл внизу. при закрытых окнах я слышу ВСЕХ
Повелительница лампочек• 28 июня 2015
Всегда жили на нижних этажах (1 года на 3м, 5 лет на 2м и последние 30 лет на 1м), о каком оре идёт речь?
Ни за что не променяю 1й этаж, к примеру, на 18й:))) У меня подруга живёт на 17м, вечно крыша течёт, жара и ходит пешком, постоянно лифт не работает...
Мамаша в бигудях• 28 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Это что, общий сценарий для всего постсовдеповского пространства? Зашибись! Причем окна у нас выходят на две стороны и с двух сторон ночные попойки, разборки. Свет не сравши- троллейбусы по голове, детвора со всего района тусит в нашем дворе, а он маленький! А ещё новые соседи живут на старом сале: жарят его и днём и ночью, в подъезд не зайдёшь без рвотного рефлекса, окно не откроешь, полный ппц.... Сверху живёт весёлая семейка, где у двоих из 4-х- справки из дурки. И это ох, как чувствуется, т.е. слышится, там правила не писаны. На третьем этаже живёт бывший зек, там постоянные попойки с орами на балконе, у меня под окнами был цветник, а теперь окурочник((((
Прыг-скок• 28 июня 2015
у меня летом попугай корела на балконе обитает - мщу бабкам что под домом собираются
он иногда так орет))
Мини-бикини• 28 июня 2015
у нас на верху ребенок 5 мес. назад родился, плачет до глубокой истерики, аж визг стоит, а мамочка закрывается видимо в другой комнате и музыку врубает, а когда видимо самой надоест как начнет топать ногами и орать на него, что у нас аж люстра дрожит.. а он еще больше видимо пугает его так, ребенка жалко с такой мамашей. А ночью такие стоны, как будто ее порят 5 мужиков))), даже не боится что ребенка своего разбудит.. короче семейка еще та...
Пенять на зеркало• 28 июня 2015
неделю назад переехала с 9 этажа на 2й. капец какой-то. все разговоры под подъездом слышно. и это вечное пииии - ключ-таблетка. такое чувство что мне к голове прикладывают. надеюсь привыкну