БолеИменее• сегодня в 04:53

вы бы стали донором своему ребенку? если бы он нуждался в органе

Зробіть вибір:
вже голосів: 85
да
нет
не знаю
тыц
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 04:54
Странный вопрос

автор БолеИменее • сегодня в 04:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Странный вопрос
увы, но нет
Love_Love_Love_• сегодня в 04:57
Удалено администрацией...
автор БолеИменее • сегодня в 04:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
реальная ситуация
Love_Love_Love_• сегодня в 04:59
Ответ дляБолеИменее
реальная ситуация
При чому тут дибільне питання до того що ситуація реальна?
Ви в нас питаєте чи бути вам донором своїй дитині? Ні, не будьте
автор БолеИменее • сегодня в 04:59
Ответ дляLove_Love_Love_
детей у меня нет
Гуру троллинга• сегодня в 05:05
конечно
постою_послушаю• сегодня в 05:08
Ответ дляБолеИменее
детей у меня нет
Вам мама отказалась почку подарить?
Даже если мы вам здесь все проголосуем ЗА, это ведь не добавит ей любви к вам
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 05:11
В акварели такие безумно красивые тетради неоновые

автор БолеИменее • сегодня в 05:26
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
у нее есть помимо меня маленький ребенок, моя сестра.. операция есть операция. всегда есть риски. и я это понимаю...
Злива інформації• сегодня в 06:11
Ответ дляБолеИменее
Зачем вы хотите чтобы ваша мама стала инвалидом из-за вас? Ждите очереди, возможно кто-то кто давал согласие на донорство после смерти, скоро сможет вам помочь.
Вы, кстати, уже оформили официальное согласие на донорство ваших органов после смерти? Или от других требуете ’дай’, а сама никому?
Варена цибуля• сегодня в 06:17
Щось Ви , авторко, навидумували.

Не так просто з трансплантацією... Як розповідають лікарі
Весотехник• сегодня в 06:20
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
Что с вами случилось? Вы год назад был нормальным человеком.

Сейчас, что не коммент, то деградация.
Весотехник• сегодня в 06:21
Ответ дляБолеИменее
Вам обидно?

Я без стеба спрашиваю((
Мне бы тоже было обидно.

Сколько вам лет, автор?
На привозе• сегодня в 06:38
Я була в такій ситуації двічі - з дитиною і з мамою.
Для дитини готова була на все, але я не підійшла як донор. Нащастя ситуація змінилась і у дитини ремісія без пересадки. Тоді другої дитини не було і думати було легше.

З мамою до того вважала, що теж віддам все. А як до справи - виявилось що не готова я ризикувати собою, дитиною (хто буде за нею доглядати якщо що), та й за мною хто, якщо піде не так. Але мама сама відмовилась. Потім виявилось ще пересадка не допомогла б. Мами немає.

Я до того, що ми всі в роздумах можемо бути героями, а в реальній ситуації починаєш думати, зважувати мінуси, і виявляється що не такі й герої.

Допиеу - з дитиною я б інвалідом не стала, бо тоді мова йшла про кістковий мозок, просто потрібен був би час на відновлення тривалий.
З мамою це орган в інвалідність пожиттєво.
звездная галактика• сегодня в 07:53
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• сегодня в 07:54
Ответ дляБолеИменее
В таком случае нет. Кто будет растить младшего ребенка?
Секс-Бомба• сегодня в 08:43
Да, без комментариев.
Скляна миша• сегодня в 09:06
Ребенку конечно . Другим близким родственникам скорее нет

очки_ннадо• сегодня в 09:47
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
Вы перестали таблетки пить? Зря.
Мао_Мяо• сегодня в 09:56
Нет. Помереть или стать инвалидом так себе ситуация