БолеИменее• 09 августа в 04:53

вы бы стали донором своему ребенку? если бы он нуждался в органе

Зробіть вибір:
вже голосів: 89
да
нет
не знаю
тыц
Стопясят раз обсуждала• 09 августа в 04:54
Странный вопрос

автор БолеИменее • 09 августа в 04:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Странный вопрос
увы, но нет
Love_Love_Love_• 09 августа в 04:57
Удалено администрацией...

автор БолеИменее • 09 августа в 04:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
реальная ситуация
Love_Love_Love_• 09 августа в 04:59
Ответ дляБолеИменее
реальная ситуация
При чому тут дибільне питання до того що ситуація реальна?
Ви в нас питаєте чи бути вам донором своїй дитині? Ні, не будьте
автор БолеИменее • 09 августа в 04:59
Ответ дляLove_Love_Love_
детей у меня нет
Гуру троллинга• 09 августа в 05:05
конечно
постою_послушаю• 09 августа в 05:08
Ответ дляБолеИменее
детей у меня нет
Вам мама отказалась почку подарить?
Даже если мы вам здесь все проголосуем ЗА, это ведь не добавит ей любви к вам
Стопясят раз обсуждала• 09 августа в 05:11
В акварели такие безумно красивые тетради неоновые

автор БолеИменее • 09 августа в 05:26
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
у нее есть помимо меня маленький ребенок, моя сестра.. операция есть операция. всегда есть риски. и я это понимаю...
Злива інформації• 09 августа в 06:11
Ответ дляБолеИменее
Зачем вы хотите чтобы ваша мама стала инвалидом из-за вас? Ждите очереди, возможно кто-то кто давал согласие на донорство после смерти, скоро сможет вам помочь.
Вы, кстати, уже оформили официальное согласие на донорство ваших органов после смерти? Или от других требуете ’дай’, а сама никому?
Варена цибуля• 09 августа в 06:17
Щось Ви , авторко, навидумували.

Не так просто з трансплантацією... Як розповідають лікарі
Весотехник• 09 августа в 06:20
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
Что с вами случилось? Вы год назад был нормальным человеком.

Сейчас, что не коммент, то деградация.
Весотехник• 09 августа в 06:21
Ответ дляБолеИменее
Вам обидно?

Я без стеба спрашиваю((
Мне бы тоже было обидно.

Сколько вам лет, автор?
На привозе• 09 августа в 06:38
Я була в такій ситуації двічі - з дитиною і з мамою.
Для дитини готова була на все, але я не підійшла як донор. Нащастя ситуація змінилась і у дитини ремісія без пересадки. Тоді другої дитини не було і думати було легше.

З мамою до того вважала, що теж віддам все. А як до справи - виявилось що не готова я ризикувати собою, дитиною (хто буде за нею доглядати якщо що), та й за мною хто, якщо піде не так. Але мама сама відмовилась. Потім виявилось ще пересадка не допомогла б. Мами немає.

Я до того, що ми всі в роздумах можемо бути героями, а в реальній ситуації починаєш думати, зважувати мінуси, і виявляється що не такі й герої.

Допиеу - з дитиною я б інвалідом не стала, бо тоді мова йшла про кістковий мозок, просто потрібен був би час на відновлення тривалий.
З мамою це орган в інвалідність пожиттєво.
звездная галактика• 09 августа в 07:53
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 09 августа в 07:54
Ответ дляБолеИменее
В таком случае нет. Кто будет растить младшего ребенка?
Секс-Бомба• 09 августа в 08:43
Да, без комментариев.
Скляна миша• 09 августа в 09:06
Ребенку конечно . Другим близким родственникам скорее нет

очки_ннадо• 09 августа в 09:47
Ответ дляпостою_послушаю
Вам мама отказалась почку подарить?
Вы перестали таблетки пить? Зря.
Мао_Мяо• 09 августа в 09:56
Нет. Помереть или стать инвалидом так себе ситуация
постою_послушаю• 09 августа в 20:34
Ответ дляВесотехник

Сейчас, что не коммент, то деградация.
Что не так с комментом? Я на 100 процентов угадала в нём в чём проблема автора и адекватно ответила, что не важно как поступили бы мы, потому что к решению её мамы это не имеет отношения
И, пожалуйста, прекратите ходить за мной по всем темам и писать одно и то же про то, что я изменилась и вам это не нравится. Как говорится:’ Я вас услышала’
постою_послушаю• 09 августа в 20:36
Ответ дляочки_ннадо
Вы перестали таблетки пить? Зря.
Ещё одна моя личная биографиня
Ковбой Хагис• 09 августа в 22:19
Ответ дляВесотехник

Сейчас, что не коммент, то деградация.
Також помітила дуже дивну поведінку,раніше наче нормальна дружелюбна жінка була,а зараз таке несе,що на голову не натягнеш
постою_послушаю• 10 августа в 03:54
Ответ дляКовбой Хагис
Что конкретно в моем комментарии вам не понравилось, учитывая, что я оказалась права и автор действительно пишет о своей маме, которая не хочет стать для нее донором почки?
Весотехник• 10 августа в 08:49
Ответ дляпостою_послушаю
Я вам впервые написала.
Вам уже говорили подобное ?
Значит, не я одна заметила