ЕлькиПальки• 28 июня 2015
Тема про маленькую Машеньку
Девочки!
В числах 10-х июня была темка про Машеньку (1,2 года которую украл отец и поиздевался над ребенком),со ссылкой вКонтакте на группу. Многие вступили в неё,перечисляли деньги на карту бабушки.
Через несколько дней я уехала,а вернувшись обнаружила,что группу закрыли.
Что случилось? Почему? Может вы что-то знаете....
Дерево береза• 28 июня 2015
Почему срач? Я, например, тоже не в курсе.Что, нельзя ответить по - человечески?
Засомневаю• 28 июня 2015
как это ’ оно вам надо’??? люди слали деньги, посылки, как минимум молились и переживали. тяжело писать хоть изредка о состоянии ребёнка??? разводом попахивает!
я тоже видела, что закрыли, но не спрашивала почему.
Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
на сколько я помню, там кто-то нажаловался на группу, написали кучу гадостей маме, сказали, чтоб на российских ресурсах не создавали таких просьб и т.д. Решили закрыть и перенсти на фейсбук.
КротоТо• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а как девочка себя чувствует сейчас?
Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Ответ дляКротоТо
а как девочка себя чувствует сейчас?
Я уже давно не смотрела. Писали, что вроде пошла на поправку. Вот тема
ЕлькиПальки
• 28 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
оно вам надо...
оно мне надо. передавали деньги,посылки+просили хоть что-то положить другой сестричке её.Переживали.Плакали.Молились.Когда у девочки повредилась трубка и её повторно оперировали-молились.
Искали возможности чтобы мама этого подонка не сделала так,что бы её сына закрыли в дурку.
КинДза• 29 июня 2015
Я тоже ей деньги перечисляла. Переживала же неё. Хотелось бы узнать как она чувствует себя.
Пусин Кукин• 29 июня 2015
Всё шито крыто.Все молчат .А на фейсбуке сомнительная группа.В которой не пишут про Машеньку,за то чётко дали понять,что помощь не нужна,помогают спонсоры.А для чего тогда группа существует и кому помогают?не понятно...
Пусин Кукин• 29 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Все переживают за Машеньку.
Выкупаная• 02 июля 2015
вообще да, подозрительно как-то. Тема на ФС уже не просматривается, может у меня прав нет. То ли не хотят распространяться о трагедии, раз деньги появились, все же это не ожог какой-нибудь или родовая травма...
Тоже помогла немного, а сейчас как-то странно себя чувствую, может, деньги надо было в другое место отдать?
Дайте, пжлста, у кого есть, ссылку на тетю, она была на ФС, я помню