Редисочка• 28 июня 2015
Двойня или аборт
Сказать что я в состоянии шока не сказать ничего,в браке 4года,есть ребенок 2года,отношения на грани развода,муж очень часто входит в запоии,из которых вывожу его очень тяжело,денег соответственно практически никогда нет,на днях записала ребенка в сад на осень,и окончательно решила после того как найду работу,бежать от него далеко далеко,этот месяц пребывала в постоянном стрессе,так как очередной раз ушол в запой,вот была задержка неделя,была уверенна из этого,но оказалось нет.делаю тест,и две полоски.иду на узи врач меня ошарашивает,2 яйца-тоесть двое детей срок 5недель.до того как не знала что их двое была настроена кардинально на аборт,одного кормить нечем бывает,в долгах как в шелках,но здесь двое.у нас никогда не было двойни в роду у него тоже.муж говорит что это божий дар ,и он измениться,сделает для нас всё будет во всем помогать....я просто пребываю в состоянии такого шока что в голове чертичто творится.моя мама только за аборт,рожать нужно но не с таким отцом(это ее слова)и я полностью с ней согласна.просто поставьте мне мозги на место,что бы вы сделали на моем месте
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2015
ой, автор, как деток жалко
Я бы конечно не делала аборт сейчас( хотя сама делала 2,-дура). Но сейчас тааааак жалею и не могу забеременить......
А если ещё и муж поддерживает(меня наоборот толкал на аборты) я бы точно не пошла!!!!!Поставьте ему условие-если закодируется, тогда будете рожать!
Но двойня-это......это моя мечта!!!!!

Мамаша в бигудях• 28 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
В пять недель уже не рассосется...
а у меня на 9 неделе образовался амниотический тяж, замер второй зародыш ,сказали если не рассосется- 2 ребенок будет инвалидом. Может без руки родиться или пальчиков не будет и .т.д Но слава богу все хорошо дочке уже 12 лет.
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Я бы вопрос о аборте не ставила. И не спала бы с мужиком от которого бы собиралась уходить , понимаете?
А если автор готов на аборт, то чем же хуже - оставить живых, чем просто убить?
Значит, не смогли бы. тогда не советуйте другим то, что сами не сделали бы.
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Я понимаю, что вы не можете ответить на вопрос.
Ну так и скажите...
Пищалка• 28 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
конечно вы теперь будете ей советовать делать аборт, чтоб не одна вы двойню убили
ой, давайте без пафоса!
я это проходила-а вы нет.
поэтому тем, кто не ’закусил’ жизни с алкоголиком-советовать легче. Все такие ’правильные-аж тошнит. Прям аборты не делают, с пьяными мужьями никто не спит, все готовы забрать из роддома чужих детей...
Жабры жабы• 28 июня 2015
Ответ дляангелина 1107
Только Рожать! Как вам могла даже такая мысль прийти в голову?? Если так всё плохо с мужем.... Надейтесь только на свои Силы! И помощь родных и близких. А дети это счастье это милые наши создания это радость!!!
Нет нет ни за что.....
ТОЛЬКО РОЖАТЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК.
Нет нет ни за что.....
А если жить негде? что тогда?
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
А если жить негде? что тогда?
раньше башкой думать надо было.
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
в чем для вас эта разница?
Давайте вместе ждать ответа.
Тётя Хрюша• 28 июня 2015
У меня трое деток, но я все равно мечтаю о двойне, поэтому больно даже читать что у кого то еще возникают мысли про аборт, это просто ужасно.....И перестаньте надеется на мужа, детей можно и самой поднять и дать им все, просто начните сами зарабатывать, а это при желании можно делать и маленькими детьми на руках( говорю из личного опыта)...Не убивайте деток....
66сезон666серия• 28 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Ох, автор, какая же все-таки сложная штука, эта жизнь... Я сделала 3 аборта, сейчас имею кучу проблем по геникологии, череда операций и дорогих лечений, осталась без матки в 30 лет... И знаете, мои постоянные расходы на больнцы и аптеки, наверное, могли бы окупить содержание 2-3 детей. И это только материальное и физическое наказание мне за мои грехи при жизни, а ведь будет еще и самое Главное когда-то, после нее.
Думайте, автор, думайте...
или по другому сценарию, к Вашим болячкам по гинекологии ,могли бы еще добавиться 3е не совсем здоровых детей..муки ,от наличия больного ребенка и отсутствия возможности избавить своего ребенка от постоянной боли,порой страшнее мук от совершенного аборта
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
во-первых я советую не Вам.
во-вторых, неужели Вы не понимаете, что такой совет, дает возможность понять, если ’ Я не смогу оставить родившийся своих детей, почему же я задумываюсь убить еще не родившихся?’
Пищалка• 28 июня 2015
Автор-рассчитывайте только на себя.Если потянете одна троих детей-рожайте. На мужа алкоголика надежды мало. Просто представьте, что всё таки развелись. И думайте. Потому что причитать о грехах и советовать рожать-это можно...в потом когда Вы останетесь один на один со своими проблемами-то никакие советчицы Вам не помогут. И да... с тремя..выйти замуж повторно-шанс мизерный.Думайте.
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляТут надолго
а по мне отказ от ребенка-то же самое убийство. у таких детей всегда боль в душе, всегда обида. Никогда в казенном доме не может быть лучше, чем с мамой. Так что родила, будь добра,вырасти. Ребенок не котенок, что можно бросить и забыть. Этокакой бессердечной нужно быть, какое каменное сердце иметь, знаю, что твоя кровинка где-то, возможно ей и тяжело и плохо, и ждет маму . Или вы думаете, тедети которых в роддоме бросают, сразу в сказку попадают?
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Зато ’греха’ нет.
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вы умничка, но почему же тогда Вы понимая, что оставить это УЖАС, не видете этого УЖАСА, когда советуют аборт?
Мир Мир Мир!• 28 июня 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
То есть родить и отдать это лучше, чем сделать аборт?
Вы думаете в первом случае дальше жить проще?
Звичайно, щр краще, діти ж будуть живими і матимуть шанс на нормальну сім’ю. а щодо того як дальше жити, то я взагалі не можу зрозуміти як далі живуть жінки, які вбили своїх дітей, обставини, чолорвіки і т.д. - це все відмовки, якщо категорично не хочеш народжувати і не знаєш про контрацепцію, то треба стерилізуватися або не займатияс сексом.
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляТут надолго
во-первых я советую не Вам.
Вы советуете рожать и оставлять в роддоме( читай бросить на произвол судьбы) А я говорю, что родила-вырасти, а не надейся на чужих дядь-теть или ещё лучше на государство. Раз взяла ответственность родить от алкаша, возьми ответственность поднять на ноги
Что вам посоветовать.... Мои двойняшки мирно посапывают сейчас рядом со мной... Да бывает тяжело, денег не хватает,...но я самая счастливая мама!!! Утром просыпаюсь, а у меня двойные обнимашки, двойные целовашки!!! На меня смотрят две пары любимых глазенок и я счастлива!!!
так что я думаю вы сами понимаете что я могу посоветовать - только рожать!
Смешнюча• 28 июня 2015
Смотрю я на некоторых женщин, читаю их темки, их проблемы...и убеждаюсь в который раз - каждый сам кузнец своего счастья. Автор, в чём Ваше счастье заключается? Что для Вас САМОЕ важное в жизни? Если дети, то рожайте. Если, стремление к нормальной качественной жизни, тогда аборт. Решать и строить свою судьбу только ВАм.
66сезон666серия• 28 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
хочу от него бежать,но срок 5недель?это как?!
убегала,но видимо догнал
Чебураха с перцем• 28 июня 2015
Ответ дляПищалка
ой, давайте без пафоса!
я это проходила-а вы нет.
не делала, готова.
Я_поехала• 28 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Мысли путались поэтому отвечу всем сразу,раньше мог пить неделю,потом месяцами не пьет,мог пить по три дня потом опять месяц не пьет,последний раз меня убил месяц в запое был ,до этого 2месяца не пил
Он что не работает???
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы тоже смогли бы оставить?
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
не делала, готова.
Заберете у автора?
Можно еще успеть сурогатное материнство оформить, тогда не будет проблем с усыновлением.
Чебураха с перцем• 28 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Заберете у автора?
Я своих подращу, дом достроим и тогда усыновленные.
Дайте подуться• 28 июня 2015
два яйца не обязательно двойня. Мне так тоже сказали в 5 недель. В шоке была,двоен не было. В 12 недель был только один человечек. Второе яйцо замерло, не развивается. Скорей всего и увас оак. Идите на аборт. Муж не изменится, а вы детей будете на себе тащить
Я не на долго• 28 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Это не бред - так всегда было есть и будет! И в тройнях так.
у меня 5 знакомых семей с двойняшками/близнецами, у 2 из них по 2 пары двойняшек, и все дети здоровее здоровых и никто не слабый, хоть некторые и родились с весом 2200-2500
Пленница SexShop-а!• 28 июня 2015
Я была в вашей шкуре и сделала аборт. Лезла на стол и плакала так жалко было и ребеночек мне снился потом долго, но я понимала, что родить такому отцу ещё детей это поставить крест на себе и на старшем ребенке. Через год я познакомилась с нормальным человеком и вышла замуж, есть кроха. Будь у меня детский сад на руках, я б скорее себе вены вскрыла, чем смогла бы устроить свою жизнь. Да вы и сами всё прекрасно понимаете. Да и многоплодная беременность редко бывает без проблем. А это деньги и немалые. А поддержки от мужа такого даже не ноль, а ещё и минус. Какой ещё вам пинок нужен?
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А автор, значит, пусть рожает, без своего подрощенного, без дома и с мужем-алкашом.