Редисочка• 28 июня 2015
Двойня или аборт
Сказать что я в состоянии шока не сказать ничего,в браке 4года,есть ребенок 2года,отношения на грани развода,муж очень часто входит в запоии,из которых вывожу его очень тяжело,денег соответственно практически никогда нет,на днях записала ребенка в сад на осень,и окончательно решила после того как найду работу,бежать от него далеко далеко,этот месяц пребывала в постоянном стрессе,так как очередной раз ушол в запой,вот была задержка неделя,была уверенна из этого,но оказалось нет.делаю тест,и две полоски.иду на узи врач меня ошарашивает,2 яйца-тоесть двое детей срок 5недель.до того как не знала что их двое была настроена кардинально на аборт,одного кормить нечем бывает,в долгах как в шелках,но здесь двое.у нас никогда не было двойни в роду у него тоже.муж говорит что это божий дар ,и он измениться,сделает для нас всё будет во всем помогать....я просто пребываю в состоянии такого шока что в голове чертичто творится.моя мама только за аборт,рожать нужно но не с таким отцом(это ее слова)и я полностью с ней согласна.просто поставьте мне мозги на место,что бы вы сделали на моем месте
Organic• 28 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Это большая разница
Автор это ваш первый аборт? И как вы предохранялись?это для себя -чем предохранЮтся люди которые не хотят беременеть от запойного чма?
Гуру троллинга• 28 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Рожать! Все будет хорошо, Господу виднее раз он послал вам такое чудо. Я родила двойню и СЧАСТЛИВА при том что еще есть старшие дети, но слез тоже ведро выплакала... Сейчас все ок. Знакомая сделпла аборт и спустя много лет глядя на моих плачет....всегда. Никогда не бывает идеального периода родить ребенка. Вы справитесь! Может это Господь дал вам последний шанс стать счастливыми.
+1!
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Родите и отдайте
Кому-то они станут смыслом жизни
Мне интересно, а вы своего смогли бы отдать?
ПолБатона• 28 июня 2015
А материальная сторона в жизни часто меняется... не зацикливайтесь на ней. Я всего добилась в жизни именно блпгодаря детям и двойняшкам в том числе.
Губы рыбы• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
во-во, но аборт ни ни. как по мне, родить и отдать это куда хуже,чем на 5-6 неделе сделать аборт
ТрубоДурочка• 28 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Что б не было вопросов почему я с ним сплю
у меня есть вопрос.
почему вы с ним спите, не предохраняясь (ппа, безопасные дни, пописать после секса, а также сплюнуть и постучать по дереву--не предохранение)
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
Рожайте и оставляйте в роддоме, дайте шанс детям....
+1 А кому то шанс стать родителями.
Перемелица• 28 июня 2015
автор,решать вам, а не маме...я в своей жизни делала аборт,но если б узнала что 2 не решилась бы...
Регионщица• 28 июня 2015
Автор, вы взорвали мой мозг за сегоняшний вечер окончательно
Одна темой ниже от тирана 8 лет детей клепает... Вы от алкаша... ппц какой-то
Бабканадвоесказала• 28 июня 2015
Ну почему многие пишут что муж не исправится? У меня много в нашем поселке знакомых, соседей с положительным опытом кодирования, и деньги появились,и машины-квартиры, другие интересы в жизни, деток нарожали, есть даже с 10 летним стажем кодировки знакомые.
Смотрите по мужу, вы его лучше нас знаете, если вовсем остальном он отличный семьянин-подумайте, может кодировка и выход.
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мне вообще кажется, что родить и отдать советуют люди не в себе. Это что котенок или щенок? И вот интересно, своего они б отдали? Лучше на паперти стоять самой, чем знать, что твоя плоть и кровь где-то и ты никак не можешь ни знать, ни влиять на это где-то. И вот реально, кто отдавал (алкашек и наркоманок не имею ввиду) своего ребенка?
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
а убить это путче?
Жабры жабы• 28 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а если ребенок на 7 месяце родился, то усто - отказаться и забыть? он же слабый, недоношеный, ну мало что, нафиг лишние проблемы, да?
Вы немножко не допаоняли. Двойня - это больше рисков читай больше денег внимания здоровья. А представьте 7 месяц, сохранение. муж в запое дома ребенок. Нужны деньги на доп обследование а их элементарно нет.
Я лежала в больнице с барышней которой доктора реккомендовали пройти обследования, был риск паттологии., нужно было что то делать. А у нее денег нет.
Через 5 лет встретила - ее, даже не подходила. ребенок очень больной.
Баба на горошине• 28 июня 2015
Ответ дляТут надолго
а убить это путче?
мы не говорим, что лучше. Вы реально можете отдать своего ребенка кому-то? Или это ля-ля, чтоб во рту проветрить?
Ольга Чумакова• 28 июня 2015
Надо всегда рассчитывать только на себя(как мне говорит моя бабушка)!!!(не зависимо замужем или одна)
Если потянете 3 х детей РОЖАЙТЕ!!!
БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ!!!
Если потянете 3 х детей РОЖАЙТЕ!!!
БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ!!!
Жабры жабы• 28 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Воот только единственный вариант. Муж завтра же идет кодироваться на максимальный срок. Автор вместе с ним под руку.
Тогда в принципе есть вариант дотянуть до садика
ПолБатона• 28 июня 2015
Кстати, незнаю что вы называете запоями, но наш папа тоже мог два-три дня быть не в себе))) стресы так снимал...) сейчас идеальный отец)))) ему теперь некогда)
ДинамоКит• 28 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Вы никогда не видели мужик в запое? У моей подруги папа запойный был. Не дай бог...
Когда он умер, все поплакали,но по-моему, в душе перекрестились.
Ответ дляМона Лиза
если он согласен закодироваться . Жалко двоих детишек потерять.
мой свекр кодировался уже три раза....пьет как поет )))
отец тоже злоупотреблял, но не кодировался, после инсульта (еле выходили его) как отрезало...так что приоритеты должны меняться...а не на кодирование надеяться
ангелина 1107• 28 июня 2015
Только Рожать! Как вам могла даже такая мысль прийти в голову?? Если так всё плохо с мужем.... Надейтесь только на свои Силы! И помощь родных и близких. А дети это счастье это милые наши создания это радость!!!
Нет нет ни за что.....
ТОЛЬКО РОЖАТЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК.
Нет нет ни за что.....
Соседушка• 28 июня 2015
Блин, вот это выбор, сложный конечно.
Вам советовать ничего не буду, но я бы не делала аборт, но это ж я.
Автор, очень стремно на самом деле - двойню выносить бывает непросто ((
Роды не всегда простые - часто бывает нужно КС, деньги найдете?
Грудью кормить двоих сможете?
Плохо, что Вам и мама не помощница. Но еще раз повторюсь - я бы вряд ли пошла на аборт, уж очень большое счастье привалило ))
Но я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультировалась с генетиком. Муж алкаш и беременность - ойейей.
Грудью кормить двоих сможете?
Тут надолго• 28 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я бы вопрос о аборте не ставила. И не спала бы с мужиком от которого бы собиралась уходить , понимаете?
А если автор готов на аборт, то чем же хуже - оставить живых, чем просто убить?
ПолБатона• 28 июня 2015
И двойню родила сама, выписали на третий день, носилась уже как лань. НА консультации ходила реже чем с одним-времени всегда не было))