Своего не предлагать• 28 июня 2015
Вы делали аборты?Сколько?
Я сделала аборт когда младшему ребенку было 11 мес..(у меня двое детей)и очень сожелею.Тогда жили на сьемной квартире и у мужа была мизерная зарплата-едва хватало на сьем квартиы и на жизнь.Сейчас жизнь наладилась-купили квартиру в Киеве.В общем все нормально но у меня всегда перед глазами мой неродившийся ребенок.
Принцепесочка• 28 июня 2015
Это не сюда надо каится,а в церковь.у всех были в жизни тяжёлые моменты.
Бокс-орун• 28 июня 2015
Я делала раз в 17 лет, конец первого курса, долго не знала, что беременна, куча сопутствующих инфекций, антибиотики и т.п.,постоянного парня не было, так случайная связь. Мама настояла, сделали вакуум. Сейчас двое детей, не жалею.
Языката Хвеська• 28 июня 2015
А вы не думайте об этом, автор. И поменьше читайте бреда про не родившихся детей. Радуйтесь своим двум деткам!