Дюймовочка• 28 июня 2015

Никогда не могла бы подумать, что создам тему про аборт (

Всегда орала, что это ужас, это убийство, и видео пересматривала тематическое (

Сейчас приплыли.... есть двое детей, младшего кормлю грудью - 10 мес.
И сегодня еле еле заметная вторая полоска, завтра еще несколько штук нужно сделать.
Всегда предохранялись (презервативы), думали головой и вот так (
Полтора года назад мы жили отлично, были хорошие зп, дорогой отдых, питание, одежда нам и старшей дочке, планированная вторая беременность. Сейчас зп по 2-3 мес. отсутствует, + все подорожало жутко, вообщем мы в опе, полной ((( покупаю на секондах, еда скудная (((((((((((((((

Это конечно не оправдание, но и о детх нужно думать, не будет им радости только от нашей любви с мужем, ну не будет (( детям нужно и то и другое ...

Суть вопроса - ЕЕ НЕТ, я просто выговориться написала, может Бог меня простит, но я буду делать аборт, ненавидеть себя буду точно, но в голове будет два ребенка, которым нужно здесь и сейчас (
Прости меня Боже ...
Спасибо, что выслушали, больше мне некому выговориться (
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Сейчас вас автор с говнецом смешают)
уже смешали( но я же и сама все понимаю, есть за что мешать

Кокосиха• 28 июня 2015
Ответ дляУкуси меня

А если у вас станет все еще хуже, то вы своих двоих рожденных отдадите в детдом? За 9 мес.все может измениться...
Не утрируйте!
Девальвация• 28 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Автор, держитесь. Иногда приходится выбирать. Не думайте об этом. Вашей вины тут нет,не мордуйте себя!
что значит нет? ее что изнасиловали? они с мужем делали осознанно и да , даже посчле защищенного бывают дети так что вина полностью на ней.
Скорая помощь• 28 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не знаю...но когда я слышу эту фразу,то сразу хочется родить:
еще ни одна женщина не пожалела о рождении ребенка,но женщина,сделавшая аборт жалеет об этом всю жизнь
Автор,мне Вас жаль,крепитесь!(((

а мне не жаль
ничего в жизни не происходит просто так
если откажетесь нести этот крест, то жизнь ’подарит’ вам другой, более тяжелый
Некомильфо• 28 июня 2015
автор, расскажу свою историю. ничего Вам не буду советовать, просто расскажу.
у нас тоже было двое детей и мы предохранялись и.. тоже, залет.. у меня был ШОК, т.к. только на работу вышла из декрета.. коллектив у нас классный, работа отличная и тут.. но, муж категорически был против аборта, говорил, чтобы я называла вещи своими именами, т.е. не сделать аборт, а убить.. моя доктор-гинеколог тоже отказала мне в этом, сказала, что она категорически не занимается абортами, посоветовала искать других врачей..
отчаяние.. обратилась к батюшке - он благословил рожать, сказал, что все в этой жизни не зря (другими словами, правда, не помню..). сейчас у меня прекрасная девочка. а на работе начался твориться кошмар: троих сотрудников сократили, остальные - перессорились между собой, все, что можно поурезали.. а я - счастливая мама троих детей. не поверите, вроде и не много денег, но они у нас всегда есть - чудо? не знаю. одежды - завались)). поприносили все знакомые, хоть я и не просила. очень много новых вещей. дал Господь мне еще одного ребенка - дает и на ребенка.
Матраскин Брат• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
не поверите, была (( но только утром была, когда с детьми гуляла ...
ночью туда никогда не ходила, да и как я пойду, младший может в любую минуту проснуться к груди

В некоторых церквях есть в определенные дни ночные службы. Я думаю, после одной такой все бы у Вас ’стало на свои места’. Просто интуиция. Спаси Вас БОГ!
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляУкуси меня

не отдам
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

спасибо
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
ну знала, что не нужно тему создавать ...теперь рыдаю ((

Вы молодец

Кокосиха• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор, я в свое время сделала. И не жалею. При этом обожаю своего сына. И знаете наверное, если еще раз (тьфу,тьфу, тьфу) То рожать не буду. Просто не думайте. И поменьше слушайте
Девальвация• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
я не смогу отдать, ооочень жутко звучит, но мне проще сейчас так поступить, чем отдать, я не смогу просто, и будем сидеть на голодном пайке все, если бы это случилось раньше, никогда бы не сделала аборт, тогда были и деньги и возможности и вера в будущее (
вы хотите сказать что еще год назад у вас все было а сейчас вы что все распродали? поверьте и в худших условиях деток выкармливали. я так понимаю жилье есть. после двух детей одежда тоже есть. и так фигово не будет всегда, вы представляете КАААК вы будете об этом потом жалеть? если бы вы на улице жили и дети по очереди хлеб бы ели возможно. но то что дети не смогут Ленне одевать это еще не означает что вы обрекаете своих детей на нищету
Беззубовна• 28 июня 2015
В принципе,вы правы-нефик плодить нищету.Лужаек на всех заек у Бога нет.Но с другой стороны-и в войны рожали. А что муж на это?
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляДевальвация
я не глупая, и от вины не отказываюсь
После 18• 28 июня 2015
Автор, я на вашей стороне. Тоже 2 детей, тоже было все зашибись, а сейчас ж...а! Тут бы этих двух поставить на ноги.
Сил вам это пережить!!!!
дамаБезСобачки• 28 июня 2015
автор,
это ваше решение.......
моя подруга забеременела 4м, 1 комнатная квартира, она подрабатывает, муж таксист, ну вобщем как бы ничего не светит
НО с появлением Машки, и у них как то все пошло на лад, переезжают в новую 3ку)) и немного быт наладился))
да видно им не легко, НО они не жалуются)) и радуются своим 4 деткам, особенно Машке))
Вкаблучках• 28 июня 2015
Очень сочувствую.... Тесты тоже могут ошибаться.... Только не аборт! Вы сами, себя и мужа съедите муками совести . Деткам нужна психически уравновешенная мама . Будьте здоровы и счастливы !
Некомильфо• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы молодец

спасибо, но я себя таковой не считаю. вот смотрю на свою малышку и мысленно прошу у нее каждый раз прощение за свои мысли..
Оно само купилось• 28 июня 2015
Маленького в животе не жалко?? а он такой же, как и старшие, ничем не отличается.
pupsik_y• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо большое, если бы хоть капелька надежды была, что этой жопе есть конец, или возможность выехать из страны, где будет что кушать, чем платить за комуналку, и за, что одевать малых, я бы никогда не сделала этого(
А Вы что одна в етой ...опе? Вы для себя решите готовы ли на этого малыша? У вас есть и одежка и все необходимое для него на первые три года точно! Война безденижье но рожают ведь за год два все может изменится, пан или пропал но это жизнь, подумайте чем раз и навсегда окончить! Тем более погодки это здорово!

Матраскин Брат• 28 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

А убить не грех? А так и ребеночек будет жив, и тот, кто жействительно хочет иметь ребенка, будет его иметь. И все счастливы.

Есть люди, готовые заплатить за здорового ребенка. Так почему запрещено продавать детей????? Это ж для их блага ( с Ваших слов)! Автор, пусть родит, продаст, и двум другим купит одежу и еду, и снова беременеет... осчастливит ведь людей??? супер бизнес?
Кокосиха• 28 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Тогда если детей больше не планируешь, нужно всю жизнь оральным и анальным сексом заниматься? Так по вашему получается?????
Алгонавт• 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Где сказано про деньги??? Пусть тогда уже почку продаст - честнее будет!
alena.plennik• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Не делайте этого ! не убивайте малыша!в чем он виноват?подарите ему жизнь,прошу вас.Пусть Господь вас благословит на правильное решение
Наизнанку• 28 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

Отдать не можете, а убить можете? Ну так убивайте, вы же уже все решили. В АТО походу сходить не желаете? Еще нескольких можно убить.

вот дура
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Меня больше всего это и поражает, когда пишут об абортах, всегда отговаривают, а когда пишут про многодетных и что им кушать нечего - то дураки и наплодили (((
К сожалению другую контрацепцию мне нельзя, по ряду причин, оставались только презервативы но ..увы (
Муж понимает, что тяжело будет, но если я наотрез откажусь от аборта, он будет стараться для нас, он из тех, кого козлом не назовешь, тьфу тьфу тьфу. Но...но я понимаю, что нам сейчас не просто тяжело а жутко тяжело.

А предыдущие беременности проходили по 2-3 месяца на сохранениях с кучей медикаментов, Узи и гормонов, где брать на это деньги я не понимаю (
Печенюшка• 28 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
так у вас презерватив лопнул?
презерватив не дает 100% защиты!!! 97-99%только.
Укуси меня• 28 июня 2015
Автор, а зачем вы создали тему? Чтобы переубедили? Или сказали:’Молодец! Иди делай!’??
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
ну на данном этапе отличается и очень сильно, и да .. - жалко , очень жалко
Алгонавт• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Чего вы тут оправдываетесь? Вы уже все решили. Бегите скорее на аборт да не споткнитесь по дороге!!!
Девальвация• 28 июня 2015
Ответ дляКокосиха
просто за свои взрослые действия надо нести ответственность вот и все!! взрослые игрища-взрослые последствия.