Радуга-дуга• 28 июня 2015

Рeклaмно-инфopмaцuoнный мeнeджep удалённо - что это? Кто сталкивался? Развод?

...или стоит пробовать? Девочки, первый раз ищу работу на дому/удаленно и без вложений, в этом деле пока ничего не понимаю. Вот на Сландо куча предложений и радужные перспективы такого заработка. Конечно, понимаю, что обещанных 4000-6000тыс. не видать, но может хоть что-то получилось бы. Кто сталкивался, подскажите, просветите, пожалуйста. Всем спасибо заранее.
Ненька наша• 28 июня 2015
орифлейм это
автор Радуга-дуга • 28 июня 2015
Ответ дляНенька наша
орифлейм это
о, Боже!!! Спасибо.......
etimkoo• 29 июня 2015
А почему так))) люди Вы в каком веке живёте сетевой маркетинг сейчас рулит)))тем более компания Орифлэйм,вы для начала запросите информацию разберитесь во всём а потом вспоминайте Господа))) Желаю успехов