Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015

Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)

Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
Золотая орда• 29 июня 2015
ужасы какие про шрамы рассказываете. У меня после КС шрам уже через год не видно и не чувствуется. Сейчас, 5 лет спустя, временами сама пытаюсь его найти и не нахожу))

Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

Это у вас, у других может быть не так. Не думали?
Капитанша• 29 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мне почти 38...
ни чем не занимаюсь, жру все подряд(((( (питаюсь крайне не правильно), один ребенок

Вы такая позитивная!
Бесбардак• 29 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Оксана Самойлова - мать 2х детей - вот к такой фигуре хочется стремиться

а мне не нравится, жуткая она, не хочу такую. Нравится более женственная.
Резвая лошадка• 29 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1033695#ans...
Оценить меня плиз))
Админко• 29 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
моя невестка тоже всем рассказывает, что такая грудь у нее стала после вторых родов( как ей повезло!!!). С 0 сразу 3 полный. Но я сама договаривалась с директором клиники о скидочке на операцию( он мужа одногруппник и мы дружим семьями)

Да все так делают, и я вот собираюсь после 2-х родов А как жить дальше? Откормила 3 года, теперь можно скручивать в трубочку перед тем как в лифчик сложить
А для ,,Я такая -жду трамвая,, А Вы не в курсе, что после операции тоже можно кормить грудью?????!!!!!! Консультировалась у врача, но сказал лучше сначала родить и откормить, а то может снова деформироваться!!!!
Поэтому то, что кормит грудью-это не признак того, что грудь СВОЯ!!!
Жирафовое варьенье• 29 июня 2015
Мне 35 ,на фото прошлый год
Виннипуховна• 29 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я родила первого ребенка в 20 лет. за время беременности набрала 12 кг. После родов за 3 месяца вернулась в свои 55 кг до родов. Была красоткой)))) Второго родила в 30 лет,набрала 20 кг, после родов сбросила только 6 кг( Считаю что пока молодой и чем раньше родишь тем быстрее приходишь в свой вес ,чем старше появляются дети тем сложнее справится с весом. И дело здесь больше в гормонах в обмене веществ от которых с возрастом никуда не денешься.
согласна, моя сестра родила в 20, сейчас ей 40, фигурой она может посоревноваться с дамой на фото, плоский живот, попа подтянутая (без спортзалов). А я родила в 30, капец полный с фигурой: кожа на животе растянута, диастаз прямых мышц живота, растяжки + лишний вес уходит очень медленно
Баба на горошине• 29 июня 2015
Ответ дляПочемучка
неплохая идея)) врядли правда выполнимая, но теоретически было бы классно. Хотя... Если сделать срок 3 мес или полгода, то думаю могло бы и получится . Но и срач может получится

Срач мы любим))))

Молчалка• 29 июня 2015
всю тему не читала погуглила фото
http://www.babyblog.ru/community/post/mamafood/303...
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2015
Мне 35, двое детей, оба КС. Живот плоский , подтянутый(я с детства занималась спортом). НО, над швом от кесарева все-равно есть ’мешочек’ Его можно прикрыть удачно купальником, в одежде вообще не видно. Но, он есть и никуда не денется, тк там перерезана мышца. Улучшить внешний вид могут либо нити, либо пластика. Мне кажется, автор объявления прибегала к пластике..
Баба на горошине• 29 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки все реально, просто нужно следить за собой, питание, спорт, ну и самое главное любите себя
например вот я, мне 38 лет, у меня два сынульки)

Классно выглядите!
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2015
Ответ дляАдминко
Ой, насмотрелась я девочки......пошла и я заниматься, только м.д.пройдут
Надо и мне привести себя в порядок до моря....Как раз и купальник себе прикупила ВС как у девочки!!!!
А что же делать с бедрами?????Ну живот, я согласна-посидел на диете ,покачал пресс....а вот бедра РаСтЯнУлИсЬ Что делать то? При росте 155, бедра аж 90!!!!!
а что за купальник такой? Можете назвать модель?
Админко• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Да это самый распространённый из ВС....модель точно название не скажу, т,к. покупала тут на КС за 1000 грн.
Админко• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Просто он бандо, а неё пристегнуты лямочки
Дежурный по кухне• 29 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нее или КС было или подтяжка живота!
КС. У меня такой же шов...
Админко• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Вот нашла такой жеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6297388.html, только низ другой...Правда цена уже выше, а я зимой покупала за 1000
Дежурный по кухне• 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А у меня такого мешочка нет, зато пупок снизу вытянут
автор Я такая - жду трамвая • 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

автор объявления - это девушка на фото в черном купальнике?
ну не наю, это не я, но у меня тоже КС и нет мешочка

Ольгушка 1987• 29 июня 2015
Девочки-продавцы!У кого есть в продаже такой купальник? отзовитесь
фигура такая же !точно подойдет!

напишите в личку!
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

ну так покажите. Рассказать можно что угодно. Мешочек не имеется ввиду мешок висячий над швом, но однородности как ранее не было. И это при том, что у меня всегда был идеальный подкаченный животик.
Ответ дляКошечка-муркошечка

у меня шраму всего 2 месяца не хочу показывать
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B5%D1... вот посмотрите
у многих как у девушки
этот мешочек не обязательно есть после кесарево, хотя слышала что часто
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

у многих как у девушки
значит мне не повзло :) Хотя его и не видно . Он очень очень низко, так низко трусики не опустишь :)) И аккуратный вроде. После второго кесарева меня вообще ’вышивали’, я просила, чтоб красивенько все было. Но, бугорок есть. И с теми с кем общалась, тоже жаловались на такой дефект . Знакомая делала пластику-я видела-превосходный результат. Сама не решусь на такое.
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

у многих как у девушки
автор ну так что будем тему создавать , или тут будем общаться? у меня тоже кс, сыну 5 мес. Фото в теме отличный стимул брать себя в руки)
Пурген• 29 июня 2015
45лет, вторые роды КС в 38лет.Сбросла 14кг за 5мес, думаю еще 5 + пару мес спорта и буду в норме
Нарисовалось• 30 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
это просто комплекция,я вечером родила(пришла рожать 55 кг при росте 168)утром весила 52 с плоским животом и бегала по роддому

Околоплодные воды и сам реденок были всего 3 кило всё вместе???