Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015
Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)
Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))
Молодец!!!! Смешно...но правда!
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Эх, мне для полного счастья не хватает только сисек)) на искусственные не могу решиться. А так рост 173, вес 55, живот плоский, ноги худые длинные, ем сколько хочу. Пуш-ап наше все)
оооооо! вот только хотела подобное написать...Правда я 170 см, вес 52, живот кубиками, ноги подтянутые....а грудь размер 0....мне и пуш не помогает....все равно хожу в балдахинах, прикрываю недостаток...Про силикон даже не думаю...это дорого и опасно для здоровья!
Дикая Роза• 29 июня 2015
Ребенок не помеха хорошей формы! У меня много примеров из жизни, подружки очень хорошо выглядят и с одним ребенком, и с двумя! Главное не лениться и не искать отговорки...для себя!
Ло Шарик• 29 июня 2015
Ответ для17таня
вото откуда фото)
на первых страницах есть ссылк на инста этой девушки
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А вы перестаньте комплексовать и одевать балдахины. Маленькая грудь смотрится нежно и красиво , дело не в размере , а в форме !
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Маленькая грудь тоже бывает красивой. Как и не всякая большая-красивая. Так что каждая из нас прекрасна по-своему.
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Девочки, а у меня вопрос - у меня после первых родов нижние ребра стали шире - это не у всех так?! при плоском животе даже после вторых родов - ребра то торчат, но я не худая - в отличном для себя весе - 53 кг и 167 роста. они назад не возвращаются? раньше я почему-то думала, что мамочек можно так вот по ребрам отличить на пляже...
первый раз такое слышу
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да формы то...тоже нет(((
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я с вами согласна))) ничего поделать с собой не могу((( у меня любящий муж, 2ое деток....уже бы пора и забыть про комплексы...но не могу)))
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Ответ дляmom_ilyas
Полностью поддерживаю!!!
Согласна! и возраст тоже не помеха!
Идеальная оптимистка• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в 28 реально?
Мне 28 ..
сложно после 35 и старше
Баба на горошине• 29 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ну у меня не совсем 0. Примерно 75В не полный, наверно размер 1,5))). Полный только когда грудь наливается перед критическими днями или когда на таблетках противозачаточных
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляFanfara
вообще не парьтесь! Выложите фото чтоб не было видно лица и под анонимом. А кто будет плеваться ядом - ему и вернется.
Я чуть позже сделаю фото и создам тему вас позву.
Напишу что буду делать.
Я кормящая мама и заметила что если есть нагрузки молока меньше - но я не буду сильно перезагружать себя а по чуть-чуть)
Так что все в наших руках - я буду работать так как этого очень хочу. И знаю что получится.
Напишу что буду делать.
я тоже на ГВ, можно с вами?
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Я ТОЖЕ))
тоже с нами или тоже на гв? ;)
к.Буланова• 29 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я родила первого ребенка в 20 лет. за время беременности набрала 12 кг. После родов за 3 месяца вернулась в свои 55 кг до родов. Была красоткой)))) Второго родила в 30 лет,набрала 20 кг, после родов сбросила только 6 кг( Считаю что пока молодой и чем раньше родишь тем быстрее приходишь в свой вес ,чем старше появляются дети тем сложнее справится с весом. И дело здесь больше в гормонах в обмене веществ от которых с возрастом никуда не денешься.
Опять таки всё индивидуально я родила в 19 лет на промежутке от 23 лет до 34 лет весила порядка 57-59 кг и всё время боролось с лишними кг , сейчас мн 38 лет родила второго и мой вес 53 кг без особого напряга и ограничений в еде )
Почемучка• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тоже с нами или тоже на гв? ;)
тоже с вами и тоже на ГВ. Нужна единая тема
Да, я блондинка!• 29 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так вот ,вес сохранили и хорошо. А вот попробовали родить в 39 и я бы тогда посмотрела бы на вас ) . Тема для тех кто после родов имеет такую фигурку как на фото.
Я родила в 35, у меня такая же фигура
родила третьего если шо)))
Ух ты какая Я• 29 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да. ладно, в 25 у меня так было через 6 мес. без спорта и диет, беспокойный ребенок. недосып и природа)) А вот через надцать лет после родов - уже сложнее
аналогично
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Если девочки не создадут, вечером создам, ссылку сюда добавлю
Ход конём• 29 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Перекисью водорода протрите. Я серьёзно.
Спасибо за совет
*ушла тереть*
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я родила в 35, у меня такая же фигура
родила третьего если шо)))
Бывает и так..не спорю. Все от природы. Если не было гормонального сбоя и хороший обмен вещест то так и должно быть. Но к сожалению не у всех так. Я себя держу конечно более и менее в форме,но после операции мне пол года кололи гормоны и только благодаря моей природе -мене не разнесло до безобразия.
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Так вот это все зависит не от спорта а от организма и делай что хочешь если не дано быть такой как на фото то и не будешь.
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
проще ведь ничего не делать, так по вашему?
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет конечно делать ! Но и смотреть реалистично какой ты можешь себя сделать а какой нет. Но и других не осуждать и не строить под одну рамку,не могут все быть одинаковыми,ведь не зря есть 4 типа фигуры.
Почемучка• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ок, я вечером постараюсь фото ’до’ сделать
Принцепесочка• 29 июня 2015
у меня фигура после родов осталась прежней, как и была до родов, а вот волосы стали хуже, как одуванчик, никак не могу подобрать нормальный шампунь, не знаю, может эт длительное грудное вскармливание сказалось. Фото 1 до родов, фото 2 - после родов)