05 апреля 2013

Девочки, меня кинули аукро, ищу продавца - Наталья Урецкая

Девочки, мне продали подделку, как настоящую нокиа, первый раз провела сделку на аукро без аукро, лоханулась, согласна, пришел телефон царапан, нокиа не настоящая - видна по корпусу, договаривались с продавцом, что если телефон не подойдет, вернут деньги. Сначала обещала вернуть деньги 3-го числа, ждали, теперь 5-е, денег нет, сейчас написала:

отправляйте телефон,я проверю что это действительно мой телефон и отправлю вам деньги,сразу же.Так же если недоверяете можете отправить   наложенным платежом,но доставка за ваш счет

Девочки, может, у кого-то есть контакты этой особы, может, кто знает, как с ней связаться, трубку она не берет, помогите, плиз. Телефон 1600 грн. Нокиа 6700. Продавец утверждал, что без брака и настоящий, как быть в такой ситуации? Спасибо ВАМ!
Anastezy 05 апреля 2013
Так она же согласна на возврат, товар вперед - это нормально. Кто же вам деньги перечислит без товара?

вы же в магазин возврат приносите, а потом деньги получаете, но не наоборот.
Отправляйте с наложкой, потеряете 50 грн, но вернете деньги. Будет вам наукой.
maxima88 05 апреля 2013
пишите в Администрацию,и с Продавцом ведите только переписку,не телефон.разборки,все по е мейл...,сохраните чеки оплаты,напишите,что завтра пойдете в милицию и поставите отзыв,также напишите там на форуме!!!
автор Подумывающая 05 апреля 2013
А если она телефон не заберет?
Или скажет, что не ее?
Зашла на 5минут 05 апреля 2013
блин ужас.одни лохотроны по всюду((((жаль Вас автор очень....я уже давно такие вещи зареклась покупать по инету,да лучше я 200-500грн переплачу,но куплю в магазине с гарантией.чего Вам в будующем советую.
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
блин ужас.одни лохотроны по всюду((((жаль Вас автор очень....я уже давно такие вещи зареклась покупать по инету,да лучше я 200-500грн переплачу,но куплю в магазине с гарантией.чего Вам в будующем советую.
Спасибо, ужас, хотела, как лучше
Эта барышня трубку не берет
вот нашла ее в контакте
http://vk.com/id190311956
Безберлоги.ру 05 апреля 2013
Автор, в любом случае вы должны сначала вернуть телефон, а только потом получите деньги обратно. Никто не возвращает деньги, пока не получит товар - это факт. И никакая милиция не поможет.
Дадосвидания 05 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Спасибо, ужас, хотела, как лучше
Эта барышня трубку не берет
вот нашла ее в контакте
http://vk.com/id190311956
так она сейчас в онлайн
Зашла на 5минут 05 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Так она же согласна на возврат, товар вперед - это нормально. Кто же вам деньги перечислит без товара?

вы же в магазин возврат приносите, а потом деньги получаете, но не наоборот.
Отправляйте с наложкой, потеряете 50 грн, но вернете деньги. Будет вам наукой.
та мне кажется что эта дама и на почту за телефоном не прийдет.и + к 1600грн автор ещё 100грн на почте потеряет((
автор Подумывающая 05 апреля 2013
эта дама продала БУ телефон, как новый
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
та мне кажется что эта дама и на почту за телефоном не прийдет.и + к 1600грн автор ещё 100грн на почте потеряет((
Вот и я так думаю
Зашла на 5минут 05 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
эта дама продала БУ телефон, как новый
курица(((((
Дадосвидания 05 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
эта дама продала БУ телефон, как новый
так напишите ей на стену
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон новый? Оригинал - точно? Какая гарантия от Вас, какая от производителя? Silver Chrome есть в наличии?
Благодарю
С уважением,

Обмен в течение 14 дней возможен, если что не так? Гарантийный талон с печатью даете?
Скидка будет?
Спасибо!

ЕЕ ответ:
нет печати нет,поэтому и такие цены на аукро тк ни у кого нет гарантии с печатью,да обмен в течении 14 дней возможен
у меня самая низкая цена,я продаю его по закупке

Я:
Доставка за мой счет?
Он точно в нормальном состоянии, мне папе на подарок, сами понимаете, хочу для него все лучшее.
Какая гарантия у производителя?

Спасибо

Она:
да я вас понимаю прекрастно,тем более что подарок.не переживайте телефон абсолютно новый работает отлично
доставка за ваш счет.оплатитьт можете на почте при получени и телефона,стоиимость 80 грн,если предоплата 21 грн
гарантия 1 год
если вы не будете нажимать купить сейчас.то я вам могу отправит за мой счет.тк у на аукро берет комисиию за продажу

Я:
Хорошо, отправляйте за Ваш счет, я готова оплатить на Приват. Только прошу Вас страховку сделать на сумму - стоимость телефона.
Благодарю.

и тд

Сейчас пишу:
НАТАЛЬЯ, НАПОМИНАЮ!
Вы обещали сделать возврат 03.04.13, сейчас 05.04.13, а денег так и нет.
Если Вы не вернете деньги сегодня, мы будем привлекать помощь.

Ваш обманутый покупатель

Она:
Наталья Урецкая

12:21 (7 ч. назад)

кому: мне
после 21.00 скину

и потом:
отправляйте телефон,я проверю что это действительно мой телефон и отправлю вам деньги,сразу же.Так же если недоверяете можете отправить наложенным платежом,но доставка за ваш счет

ДЕВОЧКИ, КАК БЫТь? Помогите
С уважением,
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
так напишите ей на стену
Она меня не добавляет в друзья, страница закрыта
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Там уже фото есть, имена, телефон - бу
Зашла на 5минут 05 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
так напишите ей на стену
а толку?можно же удалять записи на стене
Дадосвидания 05 апреля 2013
автор а фото можно? или вы троллите,нехорошо так,тел никакого нет у продавца Наталья Урецкая на странице в контакте
Обращеница 05 апреля 2013
Ищите друзей,детей,знакомых ит д ! и потом действуйте
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Сейчас фото добавлю
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Паравозик 05 апреля 2013
Извините, но кто Вам доктор? Свою покупку на Аукро Вы подтвердить теперь не можете. Надейтесь, что прийдет за наложкой.
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Извините, но кто Вам доктор? Свою покупку на Аукро Вы подтвердить теперь не можете. Надейтесь, что прийдет за наложкой.
Да никто, понимаю
Просто думаю, как Выйти из ситуации
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Есть еще видео
Корпус не такой
Я не в теме 05 апреля 2013
если вы не будете нажимать купить сейчас.то я вам могу отправит за мой счет.тк у на аукро берет комисиию за продажу. Вот на этом месте надо было насторожиться.Это развод чистой воды.Обращайтесь в милицию!
Дадосвидания 05 апреля 2013
совсем соответсвует
Дадосвидания 05 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Есть еще видео
Корпус не такой
natik_n12 (38) - Счет пользователя заблокирован на аукро
Ковбой Хагис 05 апреля 2013
Ну нифига себе...курица.
ND1808 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
если вы не будете нажимать купить сейчас.то я вам могу отправит за мой счет.тк у на аукро берет комисиию за продажу. Вот на этом месте надо было насторожиться.Это развод чистой воды.Обращайтесь в милицию!
Это правда,на Аукро очень высокая коммисия,я сама там продавала товар ,но перешла сюда..Покупки на Аукро делаю и сейчас не через ’Купить сейчас’,так дешевле мне и выгодней продавцам..Но только у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов и у кого отзывы позволяют не сомневаться в безопасности..А с такой ситуацией тоже столкнулась однажды,но была с другой стороны,у меня купила девушка курточку.потом написала.что она пришла порвата.Мне это показалось нереально ,так как товар идет на прямую с фабрики и проходит жесткий ОТК,но я попросила ее вернуть курточку,я посмотрю и верну ей деньги.. И что Вы думаете,она прислала мне такую же курточку(покупала 2мес. назад через сестру),но уже заношенную и действительно порваную..Было обидно,больно,я ей ее отправила,она мне ни одно СМС не ответила,ни на одно письмо не отписала..Так что продавцы(пусть они и не порядочные)тоже хотят иметь гарантию.что Вы не вышлете ей после оплаты совсем другой телефон.Мой Вас совет,отправляйте,по другому-никак не вернете Удачи))
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
natik_n12 (38) - Счет пользователя заблокирован на аукро
уже увидела
ND1808 05 апреля 2013
А еще лучше для подстраховки найти ее в соцсетях (всех) и переписать друзей ,хоть с десяток(первые в списке,всегда самые близкие) и поставить в известность ее,что если она не вернет,то будете рассылать всем друзьям ’характеристики’