05 апреля 2013

Девочки, меня кинули аукро, ищу продавца - Наталья Урецкая

Девочки, мне продали подделку, как настоящую нокиа, первый раз провела сделку на аукро без аукро, лоханулась, согласна, пришел телефон царапан, нокиа не настоящая - видна по корпусу, договаривались с продавцом, что если телефон не подойдет, вернут деньги. Сначала обещала вернуть деньги 3-го числа, ждали, теперь 5-е, денег нет, сейчас написала:

отправляйте телефон,я проверю что это действительно мой телефон и отправлю вам деньги,сразу же.Так же если недоверяете можете отправить   наложенным платежом,но доставка за ваш счет

Девочки, может, у кого-то есть контакты этой особы, может, кто знает, как с ней связаться, трубку она не берет, помогите, плиз. Телефон 1600 грн. Нокиа 6700. Продавец утверждал, что без брака и настоящий, как быть в такой ситуации? Спасибо ВАМ!
показать весь текст
Childrenstudio 05 апреля 2013
автор! почему вы под анонимом? ,откройте свой ник и не прячьтесь
Куплю орехи 05 апреля 2013
Такие вещи покупают только через на ложку. А тем более вне стен аукро. Нужно было не экономить. Пишите ей. Ничего не остается больше
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
автор! почему вы под анонимом? ,откройте свой ник и не прячьтесь
Не хочу признавать свою глупость при всех
У меня неплохой рейтинг и первый раз так лоханулась
Просто обычно всем доверяю, вот и дура
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Такие вещи покупают только через на ложку. А тем более вне стен аукро. Нужно было не экономить. Пишите ей. Ничего не остается больше
Спасибо
Childrenstudio 05 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Не хочу признавать свою глупость при всех
У меня неплохой рейтинг и первый раз так лоханулась
Просто обычно всем доверяю, вот и дура
автор ,вы посылку когда забирали,проверяли на почте?
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Девочки, всем спасибо!
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
автор ,вы посылку когда забирали,проверяли на почте?
Нет, телефон по предоплате
автор Подумывающая 05 апреля 2013
Удалось выбить 900 грн
автор Подумывающая 05 апреля 2013
остальное обещает наложкой доплатить
Будьте аккуратны с покупками!
Желаю всем удачи!
Апочемучка 05 апреля 2013
Аукро миллион раз предупреждало - проводить все сделки через них! Вы совершили сделку вне аукро, их программа защиты покупателей на вас не распространяется теперь, так что надежда, конечно, умирает последней, но очень похоже на развод, ведь телефон вам, даже зная, что на подарок, прислали в ужасном состоянии...(( а вообще, покупайте только наложкой те товары, стоимость которых вам будет очень жалко потерять. я, например, товары от 500 грн - только наложка 100%, лучше за доставку переплачу... а вы поставили на кон 1600 грн, пожалев лишние 60 грн на наложку... не понимаю((