тяжкаялюдина• 1 час назад
А бывало, что у вас что то случалось
О чем вы даже мечтать не могли. Типа американский дядюшка оставил миллион долларов. (Условно)
Цирк на дроті• 1 час назад
Ага,бывало.Сделали мне операцию,через 2 дня состояние стало ухудшаться,мне занесли инфекцию и ровно в этот день мне на счёт упала сумма с тремя нулями,равна в 1.5 раза той,сколько я потратила на всё это мракобесие.В баксах,если что.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Кто выслал
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Кто выслал
Так это отследить невозможно,карта сервиса и пополнить могла только я криптой,а этот кошель был только у меня и они упали на дашборд.Короче,мистика какая-то.
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляБагиня
Нет у меня дядюшек в Америке.
Тю, у меня тоже нет. Но пару писем приходили на почту, что кто-то умер и мне завещал свои миллионы долларов.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Думаете кто то ошибся?