vsedlyadetei• 23 июля 2012

Агроволокно, кто пользуется?

Подскажите кто покупал, это чудо, действительно такое удобное как описывается, без бурьяна, как травить насекомых, какой уход за ним, хочу брать под клубничку. Подскажите?

P.S. Продавцы агровалокна могут не коментировать, не злитесь, но Ваши коментарии во всех Ваших объявлениях можно прочитать.

Аноним• 23 июля 2012
тоже интересует... Черное плотное агроволокно!
Martaa• 23 июля 2012
Покупали под клубнику в прошлом году- действительно очень удобная и полезная штука. Под ним кусты раньше пошли в рост, пышнее, раньше зацвели, плодов было больше. Да и ухаживать, собирать намного приятнее. Можете попробовать сделать 2-3 грядки- увидите разницу. Рекомендую.
Аноним• 23 июля 2012
Ответ дляMartaa

а при жаре выше 30-ти градусов не ’горит ’ сама клубника под агроволокном?
alisa.sk• 23 июля 2012
Мы тоже взяли в прошлом году! Довольны очень! У нас там клубника была. Очень удобно.
Galiya• 23 июля 2012
аГРОВОЛОКНО.НЕ ПРОПУКСКАЕТ ультрафиолет, а только свет, поэтому и не горит!Сами собираемся накрывать малину!
blum1982• 23 июля 2012
Девочки,по моему автор спрашивает про чёрное агроволокно,оно от сорняков,а белым сверху накрывают,меня тоже этот вопрос очень интересует,так как мама садит клубничку,а она домашняя без всякой химии,и хочется ей немного облегчить работу,белой она пользуется,очень довольна,клубника быстрее зацветает и доспевает,и от птиц защищает.
автор vsedlyadetei • 23 июля 2012
А что с ним зимой делать, как под ним насекомых убирать?
Лінда• 23 июля 2012
Я для себя в этом году впервые открыла такое чудо как агроволокно и застелила им половину грядки. Садили мы под него: лук, чеснок, огурцы, перец, помидоры, землянику, это просто супер вещь, ни тебе сорняком, никаких головомучений по поводу жары, так как земля под ним все время влажная, поливать не надо, вообщем рекомендую, не пожалеете!
dasha 1104• 23 июля 2012
зимой белое агроволокно убирают.а вот черное может перезимовать-а может и нет.все будет зависить от температуры.и еще совет под агроволокно лучше проводить капельный полив.
dasha 1104• 23 июля 2012
я имею ввиду под черный))
автор vsedlyadetei • 24 июля 2012
А белое агроволокно получается тоже очень незаменимое? Им что просто сверху накрывают?
автор vsedlyadetei • 24 июля 2012
И как его(белое )накрывают?
Любительница• 04 сентября 2012
вот ссылка-как правильно подобрать волокно:http://www.stroyboard.su/article/1645/agrovolokno-...