парИла я парИла• 29 июня 2015

Все, кого раздражает ВС, какую альтернативу предлагаете?

Сейчас темы поклонниц и противников этих несчастных купальников сравнялись. В день появляется по 10 тем выберем и покажем и столько же обхаем и зафукаем.
И вот к чему я. Барышни, а какую альтернативу ВС вы видите?
Милавица? Бабские расцветки, не очень удачные модели, на маленькую грудь не садятся
Атлантик? Их самый маленький размер на пеня большой.
Амареа? Опять же не на мелкую грудь.
Рынок? Ну если вы готовы покупать каждый год купальник, а так же готовы к торчащим ниткам, выгоревшей ткани, то да - вариант.

У меня есть купальник Майкл корс, ВС и Лорен. Так вот, не могу выделить ни один. Это просто купальник, в котором вы проводите всего лишь неделю в году.
И на пляже не вижу засилья ВС, зато полно подделок триангл.
Кишечная палочка• 29 июня 2015
Та пусть ходят в чем хотят . У меня только ВС)))) 6 штук . И я ношу с удовольствием !!!!

Царевна Лягушка• 29 июня 2015
Я себе покупаю купальники ноунейм или типа того. Из тех 7 штук, что у меня в наличии на данный момент - в идеальном состоянии (после даже 4 сезонов моря и Днепра) оказались 5, в основном польские. Ни форму не потеряли, ни актуальность. Главное - чтоб сидели на фигуре. Цвет не выгорел ни в одном. Покупала максимум за 350 грн в ТЦ Маяк и в Дисконте. На пляже в таких же купальниках не встречала.
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Я вообще не пойму этой истерики вокруг ВС. Вдруг половина полюбила и кинулась заказывать, а вторая половина высказывает свое фи.
Федорино Горе• 29 июня 2015
Несколько лет подряд покупала Jolidon. Были хорошие качественные модели, но один самый любимый пережил только один сезон. Есть один купальник Милавица, хорошо сидит на маленькой груди, но ткань и подкладка очень долго сохнут. Еще был Faba или Feba, точно не помню. Вот он был не убиваемый. Сейчас первый раз купила ВС, посмотрим как будет носиться. Чисто визуально качество хорошее, модель мне подошла
Калёва Замалёва• 29 июня 2015
Я не фукаю, ношу белье ВС и пижамы, но купальники Амарера. Вики заказала один на пробу, еще не пришел. Но знаю по белью , на большую грудь Вики не супер, увы.
Кредитная• 29 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
инкубатор
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2015
ничего против ВС не имею,но на купальники не трачусь максимум 150 гривен(купила в прошлом году и в этом с ним все в порядке)если че..то море у меня 1.5 км от дома
LadyLovе• 29 июня 2015
У меня есть, кроме ВС, Self и Atlantіc - им уже лет пять, а то и больше, в отличном состоянии. Ещё один есть ноу нейм, но не дешевый, самый любимый
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Вы правда смотрите на пляже кто в чем?
Я живу у моря и мне вообще фиолетово, кто и как выглядит.
Я учу ребенка плавать, строим замки, плаваем с мужем на перегонки.

yanchik1912• 29 июня 2015
Мне нравятся польские Marko, уже 4 есть, первый купила в 2013,до сих не выгорел и не растянулся) Покупаю у девочек на Кидстафе, маму тоже на них подсадила,тоже нравится и качество,и расцветки.
Прилипало• 29 июня 2015
лично меня не раздражает ВС) у меня купальнику с рынка 3 год пошел, до этого тоже с рынка был Феба - пришлось купить новый из-за размера. у меня грудь большая для ВС.
Зашла на 5минут• 29 июня 2015
А мне, в принципе, истерика с купальниками непонятна. У меня один, лет 5 ему. И будет - пока цел. Я езжу отдыхать, а не себя или купальник показывать. В нем и на Мальдивах, и на Черном море была...
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

Милавица на мои 83 не села(((((
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Вы ж моя золотая! Я о том же. Мои купальники куплены на распродаже, и они у меня не первый год.
Калёва Замалёва• 29 июня 2015
Ответ дляyanchik1912
Я брала, сидят хорошо. Но подкладка в плавках меня убивает, да и она разлазится быстро . Вообще не пойму нафига ее лепят
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

У меня 83 объем, тяжело тоже усадить на такую грудь что-то.
kydesnica• 29 июня 2015
Я люблю марку Магистраль http://cupalnik.ru/kupalniki-magistral-2015/ Сколько раз покупала их купальники,носятся 7-8 лет и никогда не видела на ком -то такой же как у меня.
yanchik1912• 29 июня 2015
Честно,у меня с подкладкой все в порядке) Не разлезлась,уже в этом году была в купальнике 3-ий сезон, считая с 2013,все ок,но я беру на море не один.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2015
Выбор купальника = концу света.
Филипп Матиньон ,Адидас , три ноунейма .

Шубу быстрее и с меньшими потерями наверное выбирают.

KSY• 29 июня 2015
хм, Я Вику покупала исключительно ради цены - лни выходили по распродаже полтора два года назад 160-200 грн. Поэтому и покупала.. Сейчас не покупаю - у меня 4 штуки есть, буду носить, пока морально к ценам не привыкну .
А платить за Магистрал 1000 грн в 2013 у меня рука не поднялась,я две Вики купила, из самых дорогих коллекции за 500 обе в распродажу
Калёва Замалёва• 29 июня 2015
Ответ дляyanchik1912
Может это пляж галечный, но это капец, взяла 2 и оба полезли за 2 недели.
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Выбор купальника = концу света.

Ай, вы что. Шубу быстрее. Может и быстрее, но после покупки мозги вынесут так, что лучше купальник выбрать)))))
Помните эти душещипательные темы на форуме о шубах?
Айболитная• 29 июня 2015
Из недорогих НЕКСТ суперские носятся отлично на пляже не встречала
автор парИла я парИла • 29 июня 2015
Ответ дляKSY

Да, моя Вика 2 года назад в 240 обошлась.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

помню)))
Оченьценная• 29 июня 2015
Хорошая альтернатива H&M купальнички, конечно уступают Вике по качеству, но и дешевле они
yanchik1912• 29 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Возможно так попали,не знаю,но моя мама себе уже 3 взяла,все тоже в порядке с подкладкой. Может от модели зависит или пляжа, мы были на песчаных) Хочется,чтобы продавцы объяснили,в чем может быть дело)))
Федорино Горе• 29 июня 2015
Ответ дляKSY

Ясное дело. 50 у.е. по курсу 8 это 400 грн, а я в прошлые годы при таком курсе брала Jolidon под 700-800 грн. Но про ВС я тогда не знала, а то тоже бы купила штуки 3-4 на распродаже
Федорино Горе• 29 июня 2015
Ответ дляАйболитная

О! Пошла посмотрю
Федорино Горе• 29 июня 2015
Ответ дляАйболитная

не, ну при всём уважении к НЕКСТ, это ужОс
если на картинке так паршиво, то что же в реальности будет?