парИла я парИла• 29 июня 2015

Все, кого раздражает ВС, какую альтернативу предлагаете?

Сейчас темы поклонниц и противников этих несчастных купальников сравнялись. В день появляется по 10 тем выберем и покажем и столько же обхаем и зафукаем.
И вот к чему я. Барышни, а какую альтернативу ВС вы видите?
Милавица? Бабские расцветки, не очень удачные модели, на маленькую грудь не садятся
Атлантик? Их самый маленький размер на пеня большой.
Амареа? Опять же не на мелкую грудь.
Рынок? Ну если вы готовы покупать каждый год купальник, а так же готовы к торчащим ниткам, выгоревшей ткани, то да - вариант.

У меня есть купальник Майкл корс, ВС и Лорен. Так вот, не могу выделить ни один. Это просто купальник, в котором вы проводите всего лишь неделю в году.
И на пляже не вижу засилья ВС, зато полно подделок триангл.
Секретница• 29 июня 2015
ничего против ВС не имею, кроме только того, что на мою грудь и попу мало выбора.то что они предлагают я не хочу

masha budago• 29 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
Несколько лет подряд покупала Jolidon. Были хорошие качественные модели, но один самый любимый пережил только один сезон. Есть один купальник Милавица, хорошо сидит на маленькой груди, но ткань и подкладка очень долго сохнут. Еще был Faba или Feba, точно не помню. Вот он был не убиваемый. Сейчас первый раз купила ВС, посмотрим как будет носиться. Чисто визуально качество хорошее, модель мне подошла
Feba отличные купальники!
очки_ннадо• 29 июня 2015
У меня 3 hm и парочка ноунеймов.
Считаю, что должен хорошо сидеть,и не разлазиться после двух недель, а все остальное - ерунда)
Стопудова• 29 июня 2015
h&m из дешевых, из дорогих mark&andre. хотя принципиальной разницы в качестве не вижу.
gostosa21• 30 июня 2015
для маленькой девушки советую Body Glove купальники до 50 долл, размеры до XXS
как вариант H&M заказала за 650 грн вот такой купальник себе)