Сам себе Петросян• 29 июня 2015
девченки, подскажите какой выбрать аромат мужу?
девочки, хочу мужу купить брендовые духи, ну не могу определиться с ароматом. раньше все время ему заказывала в орифлейме или Сигнейче или Диму Билана. посоветуйте что-то типа такого плана, что-нибудь свежее, молодежное
Пишущаяся• 29 июня 2015
какие муж ароматы больше любит? свежие или более тяжелые? мне кажется Аква ди Джио от Армани на лето отлично.
Сам себе Петросян
• 29 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
свежие
Сам себе Петросян
• 29 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо))
Сам себе Петросян
• 29 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
молекулы,монталь,том форд,амуаж и т.д. не прогадаете
спасибочки!
lana_1979_lana• 29 июня 2015
А если побюджетней, возьмите АДИДАС, есть два аромата , самое интересное , что и стойкий и аромат не дешевый!
Сам себе Петросян
• 29 июня 2015
Ответ дляlana_1979_lana
большое спасибо!