Вбигудях• 29 июня 2015
Ну и продавец завлекает клиентов
Смотрела сарафанчик,и осилила прочитать описание. Получается товар может прийти влажный,грязный,без бирок.Отправка тогда когда получится продавцу,а если что то не нравится то сразу предупреждала ,что лучше с ней дела не иметь.А и главное что он НОВЫЙ но без бирок,с зацепками и т.д
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЩОБ УНИКНУТИ СВАРОК І ПРИТЕНЗІЙ-ПИШУ.ВСІ РЕЧІ У МЕНЕ СТОКОВІ-НОШЕННОГО НЕМАЄ.ПАКУЮТЬСЯ РЕЧІ У ВЕЛИКОМУ СТОКОВОМУ МАГАЗИНІ-СКЛАДІ,ДЕ ВЕЛИКІ ТОРГОВІ ЦЕНТРИ СКИДУЮТЬ НЕЛІКВІД,ОСТАТКИ,БРАК ЧИ ПРОСТО ПОШКОДЖЕННІ РЕЧІ ПРИ ПРИМІРЦІ,ЧИ ПРОСТО ,КОТРІ ВИПАДКОВО ВПАЛИ І ЗАБРУДНИЛИСЬ.Я ВСЕ РЕТЕЛЬНО ДОМА ПЕРЕГЛЯДАЄ-ВИСТАВЛЯЮ ТЕ,ЩО В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ.Є ЙМОВІРНІСТЬ І НЕДОГЛЕДІТИ ПРИ КІЛЬКОСТІ РЕЧЕЙ БІЛЬШЕ 100 ШТУК.ТА ЯКЩО ТАКЕ ВИПЛИВАЄ,ПОВЕРТАЮ КОШТИ ЧИ ПО БАЖАННЮ ПОКУПЦЯ ОБМІН.У МЕНЕ НА СТОРІНЦІ Є НАЙГОЛОВНІШЕ ПРАВИЛО ,КОТРЕ І Я ДОТРИМУЮСЬ І ВИМАГАЮ ПО ВІДНОШЕННЮ ДО СЕБЕ- ЦЕ ПОРЯДНІСТЬ,РОЗУМІННЯ І ТЕРПІННЯ.ЯКЩО ЩОСЬ НЕ ВЛАШТОВУЄ------- Я ТУТ НІКОГО СИЛОЮ НЕ ТРИМАЮ,БО ЦЕ І ВАМ І МЕНІ ЗБЕРЕЖЕ НЕРВИ І ДОБРИЙ НАСТРІЙ.
Я НЕ ХОЧУ ЧУТИ АБСУРДУ НА КШТАЛТ-ЧОРНО-КОРИЧНЕВИЙ СВЕТЕР НА НЬОМУ ПЛЯМИ ТА ЩЕ Й Я В НЬОГО ПОНАТИКУВАЛА ГОЛОК.ОТ СИЖУ ПО ВЕЧОРАХ ,ЗАМІСТЬ ТОГО ,ЩОБ З РІДНИМИ ПОВОЗИТИСЬ,БЕРУ І ГОЛКИ ВТИКАЮ В БЛУЗИ.НЕ МОГЛА ПОДУМАТИ,ЩО Я ЩЕ Й ВІДЬМА.ТО Ж ДАВАЙТЕ БУТИ ЧЕСНИМИ-ЩОСЬ У ВАС НЕ ВИХОДИТЬ,СКАЖІТЬ ПРАВДУ,Я ТЕЖ ЖІНКА І ВСЕ -ВСЕ ЗРОЗУМІЮ І ПО МІРІ МОЖЛИВОСТЕЙ ДОПОМОЖУ.ХІБЕ НЕХАЙ ЦЕ БУДЕ ПРАВДА!!!!
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
РЕЧІ ЧЕРЕЗ КОРДОН ПРОХОДЯТЬ ,ЯК ПЕРЕДАЧІ ВІД ЗАРОБІТЧАН,БО І СТОК І СЕКОНД-МАЮТЬ НЕМАЛІ МИТНІ СТАВКИ.В БІЛЬШОСТІ ВИПАДКАХ ЯРЛИКИ ПОВІДРІЗУВАНІ.ТО Ж НЕ ВИМАГАЙТЕ ВІД МЕНЕ ОРИГІНАЛЬНОГО УПАКУВАННЯ-ЯК НАКИДАЛИ ТАК ЗАПАКУВАЛИ ТАК КУПИЛА.ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТЬ ВОЛОГЕ-ЛЮБЛЯТЬ ЗБІЛЬШИТИ ВАГУ.
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
П.С. ПИШУ ЗАВЖДИ ВКЛЮЧЕНИМ КАПСЛУКОМ- НЕ БАЧУ НА ОДНЕ ОКО ВЗАГАЛІ-ЦЕ НЕ КРИК І НЕ ПРИМХА ,А ФІЗІОЛОГІЧНА НЕОБХІДНІСТЬ-НЕ ТАКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ДРУГЕ.
ЩЕ ОДНЕ.
НА САЙТІ Я НІ З КИМ НЕ СПІВПРАЦЮЮ,НЕМАЮ НАПАРНИКІВ І ТИМ ПАЧЕ,ТИХ ХТО ЗІ МНОЮ КУПЛЯЄ ПОСИЛКИ.НЕМАЄ І КРАПКА.Є СУМНІВИ!? ПЕРЕВІРТЕ ФІРМИ,КАТЕГОРІЮ ТОВАРУ,ЯКІСТЬ.
НЕМАЮ НІЧОГО ПРОТИ ТОГО,ЩО ПРИДБАНІ РЕЧІ У МЕНЕ ТУТ ЖЕ Ж ПРОДАЮТЬСЯ.ЦЕ ОСОБИСТЕ ДІЛО КОЖНОГО ПОКУПЦЯ І ПРИТЕНЗІЇ ВІДСУТНІ.
У СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮЄ БАГАТО БАГАТО ПЛЮСІВ ТА ОДИН МІНУС-ВІДПРАВКА ПОСИЛКИ МОЖЕ БУТИ НЕ ВЧАСНОЮ І НОМЕРИ КВІТАНЦІЙ Я ДАЮ ЗА ПРОХАННЯМ.НЕ ПИШУ УСІМ.МЕНІ ЯК ПОКУПЦЮ,НАПРИКЛАД,ТАКІ РЕЧІ НЕ ПОТРІБНІ,А ОТ КОМУ ВОНО ТРЕБА ПИШІТЬ.
ВІДПРАВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВАГОМІ ПРИЧИНІ СІМЕЙНОГО ХАРАКТЕРУ.
Я САМОКРИТИЧНА ОСОБА ТА ,БУДЬ ЛАСКА,У КОГО НЕМАЄ ТЕРПІННЯ ЧЕКАТИ І ЗРОЗУМІТИ-ПРОШУ-ВІДМОВИТИСЬ ВІД СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮ.ДЛЯ МЕНЕ І ЯК ДЛЯ КОЖНОЇ З НАС НА ПЕРШОМУ МІСЦІ ДІТИ,ЧОЛОВІК.
ВИБАЧТЕ,ЦИМИ СЛОВАМИ НЕ ХОТІЛА НІ КОГО ОБРАЗИТИ ТА ЦЕ ПОВИННІ ЗНАТИ.
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
ЩЕ ОДНЕ.
Твердая валюта• 29 июня 2015
Респект такому продавцу. Она по крайней мере предупреждает честно, а Вам видимо нравится, когда по ’ушам ездят’?
На-перекуре• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
А мне страшно купить,да цена низкая,но потом если что то мне тыкнут в лицо этот текст и ничего не докажеш
так читайте текст, прежде чем купить!
Неугомонная• 29 июня 2015
Расскажите кто-нибудь человеку про спец возможности Windows для плоховидящих, может у неё и проблемы со зрением, но у читателей-то нет. Текст и так по содержанию похож на ОР, а еще этот Сaps!
Написано безграмотно и по-хамски, прохожу мимо таких продавцов.
миссДавеча• 29 июня 2015
У меня были проблемы с этим продавцом, скандальная особа((
А товар обычный секонд только сорта крем и люкс. Такого полно везде продают тюками.
Трусы с капюшоном• 29 июня 2015
Ответ дляDivinity
А мне интересно глянуть на продавца и его ассортимент!Дайте ссылочку в лс,пожалуйста))))
Spiridona
На-перекуре• 29 июня 2015
классные вещи, кстати) все, девочки, я побежала покупать)))
автор, СПАСИБО за тему!!!
ГЛЮкоза• 29 июня 2015
Принцесса прям
да вы почитайте отзывы о покупателях
фу
дурами называть - это вообще
да вы почитайте отзывы о покупателях
фу
дурами называть - это вообще
Атаманша• 29 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
ВЫ ,КОНЕЧНО,МЕНЯ ИЗВИНИТЕ,НО ВЫ ДУРА!!!!!!!!!!!
это в отзывах продавца.
но таких единицы отзывов в основном а это 2844 отзыва-положительных
миссДавеча• 29 июня 2015
Ответ дляАтаманша
это в отзывах продавца.
По моему дура тут не я)
Я имею право на сое личное мнение, у меня были проблемы с этим продавцом я так и написала.
Я отзыв не оставляла, потому что бессмысленно было спорить с этой барышней.
Шкура Шуры• 29 июня 2015
а попадала недавно на объявы этого продавца, ничего странного не заметила. все честко расписано. какие могут быть проблемы?
Не танцую- но пою• 29 июня 2015
Покупала у продавца ,не раз,вещи супер . Продавец вежливая и лояльная .
Атаманша• 29 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
По моему дура тут не я)
та конечно не вы)
эта продавец так человеку ответила.
еще и в отзыве.
резковато на мой взгляд так с людьми ради оценки
Anita-Gerra• 29 июня 2015
так вы понаблюдайте у нее разлетаются вещи как горячие пирожки, она у меня есть в подписке, заглядываю иногда
На-перекуре• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Если посмотреть хорошо обьявы,то какая цена-такие и вещи
нинада)))) много есть хорошего
2010nastunya• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
По -моему Вы переигрываете, продавец выложил свои условия, не нравится, что Вам мешает купить у другого? Цены реально низкие, по фото видно, что вещи хорошие, да и отзывы говорят сами за себя.
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ для2010nastunya
А мне кажется что у человека мания величия,сток,новое,но без бирок,грязное,пропаленое утюгом,воняющее секондом.И это указано в отзывах
Дежурняшная• 29 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
барахло)
2010nastunya• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Но это не скрыто в объявлениях, в чем проблема?
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ для2010nastunya
))
На-перекуре• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
99% отзівов позитивні
не завидуйте
Помилуйте мадам• 29 июня 2015
каждый продает как может))) а в продавалке конечно жуть у нее - все такое ярко-наляписто-цветочно-бабайское)))) но, на каждый товар есть свой купец
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
а что не так? написано,что она все вещи проверяет,но если вдруг что- вернет деньги. Чем плохо?
Интернет Бродилкин• 29 июня 2015
Что ж вас так тронуло то? Все ж написано, не нравится-проходим мимо. Имеет право да да да, имеет право продавец выставлять свои условия продажи, представьте себе так бывает. И таки да, когда у человека слава богу хорошо идут продажи, он опять таки, имеет право на подобные слова.
Своего не предлагать• 29 июня 2015
не знаю яка вона мега класна, для мене якийсь трошки неадекват, ніколи б не дозволила собі вихована людина написати
ВЫ ,КОНЕЧНО,МЕНЯ ИЗВИНИТЕ,НО ВЫ ДУРА!!!!!!!!!!!ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛА ВАМ ПО ОШИБКЕ ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ ДЕВУШКИ И ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!ЕСЛИ У СЫНА НЕДЕЛЯ ТЕМПЕРАТУРА 40 ТО Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА О ВАС!ПАКЕТ ВЕСЬ В СКОТЧЕ!