Вбигудях• 29 июня 2015
Ну и продавец завлекает клиентов
Смотрела сарафанчик,и осилила прочитать описание. Получается товар может прийти влажный,грязный,без бирок.Отправка тогда когда получится продавцу,а если что то не нравится то сразу предупреждала ,что лучше с ней дела не иметь.А и главное что он НОВЫЙ но без бирок,с зацепками и т.д
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЩОБ УНИКНУТИ СВАРОК І ПРИТЕНЗІЙ-ПИШУ.ВСІ РЕЧІ У МЕНЕ СТОКОВІ-НОШЕННОГО НЕМАЄ.ПАКУЮТЬСЯ РЕЧІ У ВЕЛИКОМУ СТОКОВОМУ МАГАЗИНІ-СКЛАДІ,ДЕ ВЕЛИКІ ТОРГОВІ ЦЕНТРИ СКИДУЮТЬ НЕЛІКВІД,ОСТАТКИ,БРАК ЧИ ПРОСТО ПОШКОДЖЕННІ РЕЧІ ПРИ ПРИМІРЦІ,ЧИ ПРОСТО ,КОТРІ ВИПАДКОВО ВПАЛИ І ЗАБРУДНИЛИСЬ.Я ВСЕ РЕТЕЛЬНО ДОМА ПЕРЕГЛЯДАЄ-ВИСТАВЛЯЮ ТЕ,ЩО В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ.Є ЙМОВІРНІСТЬ І НЕДОГЛЕДІТИ ПРИ КІЛЬКОСТІ РЕЧЕЙ БІЛЬШЕ 100 ШТУК.ТА ЯКЩО ТАКЕ ВИПЛИВАЄ,ПОВЕРТАЮ КОШТИ ЧИ ПО БАЖАННЮ ПОКУПЦЯ ОБМІН.У МЕНЕ НА СТОРІНЦІ Є НАЙГОЛОВНІШЕ ПРАВИЛО ,КОТРЕ І Я ДОТРИМУЮСЬ І ВИМАГАЮ ПО ВІДНОШЕННЮ ДО СЕБЕ- ЦЕ ПОРЯДНІСТЬ,РОЗУМІННЯ І ТЕРПІННЯ.ЯКЩО ЩОСЬ НЕ ВЛАШТОВУЄ------- Я ТУТ НІКОГО СИЛОЮ НЕ ТРИМАЮ,БО ЦЕ І ВАМ І МЕНІ ЗБЕРЕЖЕ НЕРВИ І ДОБРИЙ НАСТРІЙ.
Я НЕ ХОЧУ ЧУТИ АБСУРДУ НА КШТАЛТ-ЧОРНО-КОРИЧНЕВИЙ СВЕТЕР НА НЬОМУ ПЛЯМИ ТА ЩЕ Й Я В НЬОГО ПОНАТИКУВАЛА ГОЛОК.ОТ СИЖУ ПО ВЕЧОРАХ ,ЗАМІСТЬ ТОГО ,ЩОБ З РІДНИМИ ПОВОЗИТИСЬ,БЕРУ І ГОЛКИ ВТИКАЮ В БЛУЗИ.НЕ МОГЛА ПОДУМАТИ,ЩО Я ЩЕ Й ВІДЬМА.ТО Ж ДАВАЙТЕ БУТИ ЧЕСНИМИ-ЩОСЬ У ВАС НЕ ВИХОДИТЬ,СКАЖІТЬ ПРАВДУ,Я ТЕЖ ЖІНКА І ВСЕ -ВСЕ ЗРОЗУМІЮ І ПО МІРІ МОЖЛИВОСТЕЙ ДОПОМОЖУ.ХІБЕ НЕХАЙ ЦЕ БУДЕ ПРАВДА!!!!
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
РЕЧІ ЧЕРЕЗ КОРДОН ПРОХОДЯТЬ ,ЯК ПЕРЕДАЧІ ВІД ЗАРОБІТЧАН,БО І СТОК І СЕКОНД-МАЮТЬ НЕМАЛІ МИТНІ СТАВКИ.В БІЛЬШОСТІ ВИПАДКАХ ЯРЛИКИ ПОВІДРІЗУВАНІ.ТО Ж НЕ ВИМАГАЙТЕ ВІД МЕНЕ ОРИГІНАЛЬНОГО УПАКУВАННЯ-ЯК НАКИДАЛИ ТАК ЗАПАКУВАЛИ ТАК КУПИЛА.ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТЬ ВОЛОГЕ-ЛЮБЛЯТЬ ЗБІЛЬШИТИ ВАГУ.
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
П.С. ПИШУ ЗАВЖДИ ВКЛЮЧЕНИМ КАПСЛУКОМ- НЕ БАЧУ НА ОДНЕ ОКО ВЗАГАЛІ-ЦЕ НЕ КРИК І НЕ ПРИМХА ,А ФІЗІОЛОГІЧНА НЕОБХІДНІСТЬ-НЕ ТАКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ДРУГЕ.
ЩЕ ОДНЕ.
НА САЙТІ Я НІ З КИМ НЕ СПІВПРАЦЮЮ,НЕМАЮ НАПАРНИКІВ І ТИМ ПАЧЕ,ТИХ ХТО ЗІ МНОЮ КУПЛЯЄ ПОСИЛКИ.НЕМАЄ І КРАПКА.Є СУМНІВИ!? ПЕРЕВІРТЕ ФІРМИ,КАТЕГОРІЮ ТОВАРУ,ЯКІСТЬ.
НЕМАЮ НІЧОГО ПРОТИ ТОГО,ЩО ПРИДБАНІ РЕЧІ У МЕНЕ ТУТ ЖЕ Ж ПРОДАЮТЬСЯ.ЦЕ ОСОБИСТЕ ДІЛО КОЖНОГО ПОКУПЦЯ І ПРИТЕНЗІЇ ВІДСУТНІ.
У СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮЄ БАГАТО БАГАТО ПЛЮСІВ ТА ОДИН МІНУС-ВІДПРАВКА ПОСИЛКИ МОЖЕ БУТИ НЕ ВЧАСНОЮ І НОМЕРИ КВІТАНЦІЙ Я ДАЮ ЗА ПРОХАННЯМ.НЕ ПИШУ УСІМ.МЕНІ ЯК ПОКУПЦЮ,НАПРИКЛАД,ТАКІ РЕЧІ НЕ ПОТРІБНІ,А ОТ КОМУ ВОНО ТРЕБА ПИШІТЬ.
ВІДПРАВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВАГОМІ ПРИЧИНІ СІМЕЙНОГО ХАРАКТЕРУ.
Я САМОКРИТИЧНА ОСОБА ТА ,БУДЬ ЛАСКА,У КОГО НЕМАЄ ТЕРПІННЯ ЧЕКАТИ І ЗРОЗУМІТИ-ПРОШУ-ВІДМОВИТИСЬ ВІД СПІВПРАЦІ ЗІ МНОЮ.ДЛЯ МЕНЕ І ЯК ДЛЯ КОЖНОЇ З НАС НА ПЕРШОМУ МІСЦІ ДІТИ,ЧОЛОВІК.
ВИБАЧТЕ,ЦИМИ СЛОВАМИ НЕ ХОТІЛА НІ КОГО ОБРАЗИТИ ТА ЦЕ ПОВИННІ ЗНАТИ.
Обнаглели,трудно написать что б.у??
Вот писание товара
ЧОМУ ТАКА ЦІНА?
НІБИ УСЕ.ЦІНУЙТЕ І МІЙ І СВІЙ ЧАС.
ЩЕ ОДНЕ.
Птица секретарь• 29 июня 2015
Нормальный продавец.Я в прошлом году покупала у неё платье(сток,новое и да,без бирок)И в общении приятная
Интернет Бродилкин• 29 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Спасибо, добавила себе продавца в подписку.
я тоже )))
Птица секретарь• 29 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Я постоянно просматриваю обновления,но не всегда успеваю.Маленькие размеры у неё бывают редко. Частенько есть классные вещи по невысокой цене
Птица секретарь• 29 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я тоже )))
Обновление,обычно во вторник. Но лучше смотрите в статусе, когда обновки
Интернет Бродилкин• 29 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
Спасибо!
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
А мне кажется что у человека мания величия,сток,новое,но без бирок,грязное,пропаленое утюгом,воняющее секондом.И это указано в отзывах
Покупала у нее не единожды) Никогда не слышала от вещей запаха секонда) И да, вещи отличные за отличную цену)
Птица секретарь• 29 июня 2015
Ответ дляМирослава В.О
Думаю что невежливо обсуждать человека за спиной.
я написала,и дала ссылку
Мирослава В.О• 29 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Так автор думала поржать, а сделала рекламу человеку))))
Поржать со словами ’обнаглели’ ?
Я позвала уже продавца
Стекловыжималка• 29 июня 2015
Девочки, а кто Вам мешает пойти на секонд и купить те же вещи только с примеркой? Объясните, какой смысл покупать секонд через интернет?
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
кое-кто не имеет возможности ходить по магазинам в принципе
у кого-то нет дешевых секондов
кто-то стесняется
Все причины вроде назвала
Птица секретарь• 29 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
у неё сток.!!!!У нас в городе секонд-..авно за бешеные деньги.Это в больших городах,есть хорошие секонды...пусть и дорогие.
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
дайте страничку продавца,пожалуйста!
Стекловыжималка• 29 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у кого-то нет дешевых секондов
кто-то стесняется
Все причины вроде назвала
А платья по 250 грн. - это дешево?
Но все равно, спасибо, что объяснили!
Птица секретарь• 29 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
дайте страничку продавца,пожалуйста!
На первой странице есть ссылка и есть ник продавца
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А платья по 250 грн. - это дешево?
Но все равно, спасибо, что объяснили!
смотря какие. Если это сток,новое,то да, очень дешево! Я этой осенью-зимой купила 8 платьев, к уже 18 имеющимся. Из 8 только одно осталось в достойном виде. Ношу очень аккуратно, одежды много
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
уточню- в обычных ТЦ купила, не бренд, украинские и китайские. В среднем 500грн за 1 платье.
Прыг-скок• 29 июня 2015
И смех и грех. Вроде все по делу, понятно что достали некоторые покупатели и человек пытается заранее предотвратить нехорошие ситуации.
Но:
- кто будет читать эту простынь?
- зачем писать про то, что не видишь на один глаз, про семьюи т.п.? Это абсолютно лишнее. Раз по делу, значит по делу.
- описывать дурацкую ситуацию с иголками зачем? У каждого продавца с десяток таких историй с неадекватными покупателями, одна похлеще другой. Что, их все описывать? Только отпугивает покупателей.
Ну и стиль написания такой специфический западенский)))) Поймет только тот, кто там живет или общался. Остальным непонятен и отпугивает.
Но:
- кто будет читать эту простынь?
Стеклянная мышь• 29 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
спасибо! а я видно сильно быстро пролистала)
Я в дамках• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
А мне страшно купить,да цена низкая,но потом если что то мне тыкнут в лицо этот текст и ничего не докажеш
так у нее нигде не пишется, что без обмена и возврата, просто пишет, что она тоже человек и могла проглядеть какую-то мелочь. А про иголки - видимо кто-то ей здорово голову с ними поморочил. Единственное, что могло бы меня отпугнуть в таком объявлении - это то, что неизвестно, когда ожидать доставку - и то только в том случае, если вещи нужны к определенному строку
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Нет,я специально сделала рекламу.Лучшая реклама,это обос..ть .Сразу набегают.Проверено.
Обращеница• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Моя подруга у нее покупала не один раз, хорошие вещи и недорого, только надо вылавливать их побыстрей, а то рзгребают мгновенно, если что-то приличное.
Цена низкая, люди разные, она ж все подробно описала и предостерегла, покупать у нее необязательно, раз сомнения мучают.
Не танцую- но пою• 29 июня 2015
Думаю неплохо что кого-то отпугивает стиль продавца:)запаха секонда,нет,вещи новые,цена низкая! Продавец поздно вечером добавляет объявления и утром уже бронь на интересные вещи. Просто девушка мнительная и близко воспринимает неадекватных; )
Обращеница• 29 июня 2015
Ответ дляnewchok
Вот это рекламу вы сделали продавцу!
Требуйте свой процент с продаж
Та ей реклама не нужна, куча народа в подписке.
Вбигудях
• 29 июня 2015
Ответ дляОбращеница
и не говорите
Не танцую- но пою• 29 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у кого-то нет дешевых секондов
кто-то стесняется
Все причины вроде назвала
еще бывает ребенок в эрго сидит и ему жарко ,и примерка отменяется.