Г@Л@В@ломка• 29 июня 2015
посоветуйте удачный раскладной диван -двойку!
без пышных подлокотников, современный, малогабаритный и с ортопедическим спальным местом
спасибо!
Лилия Гаянова• 05 июля 2015
Тут советовать тяжело, такие вещи как диваны - надо смотреть своими глазами. Мы выбирали несколько недель свой, все таки это покупка не один месяц...
Мы в конце концов на Злата мебель остановились, в Кировограде тут брали, в принципе там любую модель можно советовать, по качеству они надежны и все примерно одинаковы. Надо выбирать с точки зрения дизайна )